Перейти к содержимому

Фотография

Шевелениявсе про шевелюшки пузожителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#1481
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
А нам уже 16 неделек, пинаемся уж неделю как. Но сколько муж с дочей рук не прикладывают, не чувствуют, только я ощущаю моего пузырька)))
  • 0

#1482
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
а на что это похоже?))) какие ощущения?
  • 0

#1483
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

а на что это похоже?))) какие ощущения?

такой мягкий пиночек изнутри, бывает и не мягкий)))) но ощущения супер!!!!
  • 0

#1484
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


а на что это похоже?))) какие ощущения?

такой мягкий пиночек изнутри, бывает и не мягкий)))) но ощущения супер!!!!

жду....)))) так интересно на что это похоже...
  • 0

#1485
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
:) у меня первый раз, когда реально ощутила, что это именно пиночек, было как будто рыбка внутри шлепнулась, так смешно :D ни с чем правда не сравнишь, желаю и вам ощутить в скором времени!
  • 0

#1486
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

:) у меня первый раз, когда реально ощутила, что это именно пиночек, было как будто рыбка внутри шлепнулась, так смешно :D ни с чем правда не сравнишь, желаю и вам ощутить в скором времени!

спасибо)))
  • 0

#1487
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений


а на что это похоже?))) какие ощущения?

такой мягкий пиночек изнутри, бывает и не мягкий)))) но ощущения супер!!!!


У меня тоже на 15 неделе в первый раз пиночки почувствовались ) ни с чем не спутаешь это ощущение ) на след день пнул еще раз, теперь молчим )
  • 0

#1488
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

хех прикольные такие тут посты :)
нам 27 недель. в календаре беременности у меня написано уже отслеживать шевеления, их продолжительность и частоту. но масик как-то хаотично пока шевелится. вечером к 9 чуть чуть и ночью когда сплю любит в бок торкнуть меня. у всех так?


у меня да)) я на правый бок улягусь, детка тоже минут 10 укладывается, я перевернусь, она следом :D

был период, когда будила меня строго в 8:00, месяц наверное подряд, вот сейчас опять режим меняется, хаотично скачет, но как правило после еды обязательно))

а на что это похоже?))) какие ощущения?

первые шевеления у меня были похожи на перекатывание шариков внизу живота, мягко так... приятно, а теперь больно даже иногда :dandy:

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 19.06.2012, 23:15:03

  • 0

#1489
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
сегодня под утро муж мучился бессонницей и доча в пузе тоже: долго пиналась и не давала мне уснуть. кажется, я заснула не смотря на ее пинки, просто вырубтлась от усталости
  • 0

#1490
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

первые шевеления у меня были похожи на перекатывание шариков внизу живота, мягко так...


мои шевеления тоже на шарики перекатывающиеся были похожи)))) неделе на 20 стал поперек живота вытягиваться и, честно сказать, больно это! тогда в панике думала: "что же будет дальше?! а вот уже 36 неделька пошла и ничего!!! ощущения не сравнимые ни с чем!!! у меня иногда аж слезы наворачиваются от осознания, что там маленький человек, жизнь которого полностью зависит от меня :rotate:
а сегодня мой сынулька полночи ворочился и спать мне давай) часам к 4-м утра куфать захотела страсть как! думала печеньками обмануть и поспать еще.. но не тут то было :D пришлось в пол пятого утра бутеры делать и завтракать качественно!! воть такие мы проглотики :D
  • 0

#1491
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


первые шевеления у меня были похожи на перекатывание шариков внизу живота, мягко так...


мои шевеления тоже на шарики перекатывающиеся были похожи)))) неделе на 20 стал поперек живота вытягиваться и, честно сказать, больно это! тогда в панике думала: "что же будет дальше?! а вот уже 36 неделька пошла и ничего!!! ощущения не сравнимые ни с чем!!! у меня иногда аж слезы наворачиваются от осознания, что там маленький человек, жизнь которого полностью зависит от меня :rotate:
а сегодня мой сынулька полночи ворочился и спать мне давай) часам к 4-м утра куфать захотела страсть как! думала печеньками обмануть и поспать еще.. но не тут то было :D пришлось в пол пятого утра бутеры делать и завтракать качественно!! воть такие мы проглотики :D

так интересно такое читать....на себя все никак примерить не могу....))))
  • 0

#1492
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
В первую беременность первые шевеления на сроке 18 недель были похожи на пузырьки, в 19-20 недель уже отчетливо чувствовался пинок, а во вторую беременность пузырьки были на сроке уже 15 недель, а в 16 - пинки.
  • 0

#1493
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



первые шевеления у меня были похожи на перекатывание шариков внизу живота, мягко так...


мои шевеления тоже на шарики перекатывающиеся были похожи)))) неделе на 20 стал поперек живота вытягиваться и, честно сказать, больно это! тогда в панике думала: "что же будет дальше?! а вот уже 36 неделька пошла и ничего!!! ощущения не сравнимые ни с чем!!! у меня иногда аж слезы наворачиваются от осознания, что там маленький человек, жизнь которого полностью зависит от меня :rotate:
а сегодня мой сынулька полночи ворочился и спать мне давай) часам к 4-м утра куфать захотела страсть как! думала печеньками обмануть и поспать еще.. но не тут то было :D пришлось в пол пятого утра бутеры делать и завтракать качественно!! воть такие мы проглотики :D

так интересно такое читать....на себя все никак примерить не могу....))))

ничего! немного терпения и всё будет :rotate:
  • 0

#1494
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, вот вы говорите что шевеления ближе к сроку становятся менее активными (примерно за сколько дней утихают до ПДР). Поделитесь плиз у кого как было :)
  • 0

#1495
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Девочки, вот вы говорите что шевеления ближе к сроку становятся менее активными (примерно за сколько дней утихают до ПДР). Поделитесь плиз у кого как было :)


У меня сейчас срок 36-37 шевеления стали реже и они как бы.. уже нет резких тычков-пинков, а плавное залезание ногой под ребро и давление на печень или попу выкатывает слева шар под грудью))) тоже медленно и плавно словно улитка там у меня))))) Не знаю как будет дальше...
  • 0

#1496
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
у меня недели с 30й шевеления помаленьку становятся не такими активными, как раньше, пузо ходуном не ходит уже, а так же, как у fox$, шарик перекатывается плавно, иногда что-нибудь выставит, иногда растягивается, но уже не скачет так бешено))
  • 0

#1497
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

у меня недели с 30й шевеления помаленьку становятся не такими активными, как раньше, пузо ходуном не ходит уже, а так же, как у fox$, шарик перекатывается плавно, иногда что-нибудь выставит, иногда растягивается, но уже не скачет так бешено))

а у меня все еще скачет и пинается. сегодня ночью получила пинков в бок, еле уснула. чаще стала потягиваться через все пузо. когда ножки вытягивает, с другой стороны выпячивается попа и от этого пузо перекашивается. :)
  • 0

#1498
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, вот вы говорите что шевеления ближе к сроку становятся менее активными (примерно за сколько дней утихают до ПДР). Поделитесь плиз у кого как было :)

Ой у меня даже прям страх какой-то был, недели с 33-34 стал прям лениться, до этого так буйствовал внутри, а потом все реже и реже, места мало уже стало)))
  • 0

#1499
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
у меня вот тоже раньше малыш буйствовал очень, а сейчас притих. я аж беспокоиться начала, но почитав вас - успокоилась. надеюсь дело идет к родам :)
  • 0

#1500
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
а мы вчера на Мадагаскар сходили...я думала, на 18 неделе ТАК малыш буйствовать не может, оказалось, еще как может...ужс, что творил...пинался, скакал там, вытягивал сразу и руки, и ноги...я еле высидела...больше наверное не пойду в киношку....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.