Перейти к содержимому

Фотография

Шевелениявсе про шевелюшки пузожителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#1361
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Почему все считаете, что если ребенок шевелится, ему данная поза не нравится?

Ну у меня лично малыш начинает активно пинаться практически в одно и то же место, стоит только перевернуться, сразу успокаивается. Думаю, что все-таки ему не комфортно и на игру это не очень похоже.

П.с. Подпись мне ваша внизу нравится :D

Сообщение отредактировал рисинка: 24.01.2012, 14:37:13

  • 0

#1362
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

ребенок активно шевелится, когда ему кислородом надо обогатиться... так что шевелиться надо и больше-на свежем воздухе!
советую, блин, сама на 39 неделе за компом сижу! :lol:

:lol: да блин холодно, тем более, что по стечению обстоятельств я сейчас в северном Кз :faceoff: прогулки полчаса максимум, если не меньше. Но вот как наступит весна, будем активно гулять :-)
  • 0

#1363
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
рисинка, :-)

Ну, тогда понятно. У меня пока все шевеления приятные. Потом тоже начну различать. ;) Замечаю, что сынка шевелится спустя час после еды
  • 0

#1364
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
а у меня во время еды...
помню, как то салют был, он у меня испугался и долго-долго не шевелился.. (срок тогда еще маленький был). Я с роддомом рядышком живу, поехала к ним...они не прослушали шевеления, грят, наблюдайте, если что-УЗИ.
а я домой приехала, кушать села, он кааааак зашевелился и с тех пор постоянно так замечаю!
  • 0

#1365
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Моя кроха чувствует когда маме плохо и она расстроена, плачет, тогда начинает активно пинаться и напоминать мол ты чтооо я же у тебя есть, я тебя защиТЮ :D
  • 1

#1366
Fascination

Fascination
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Привет! У меня, кажется, только что шевеление было. Сейчас на 15-16 неделе. В первую беременность, помню точно, что шевеления начались к 20 неделе. Я так скучала по этому шевелению. И вот даже не верится, правда ли это было оно, или это все кишечник?
  • 0

#1367
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Везде пишут, что при второй беременности шевеления мать чувствует на несколько недель раньше.. :hi: Поздравляю!!!
  • 0

#1368
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
да уж... шевелился мой пузожитель... дай Боже, зато теперь тьфу-тьфу.... не сравнить... зато вертлявый такой...голову пытается держать и переворачиваться, хотя ему от роду- 2 недели.
  • 0

#1369
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

да уж... шевелился мой пузожитель... дай Боже, зато теперь тьфу-тьфу.... не сравнить... зато вертлявый такой...голову пытается держать и переворачиваться, хотя ему от роду- 2 недели.

Ути какой шустренький!! Поздравляю, дай Бог здоровья!!!
  • 0

#1370
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
шевеление почувствовала на 16 неделе
сейчас наиболее активен когда я в бассейне плаваю, как только останавливаюсь-чувствую он там во всю плавает)
  • 0

#1371
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
А я помню моя доча зашевелилась когда мы с мужем на оперу пошли. на 19 неделе было. всю оперу активно плавала там. муж грил что это пацан и ему как и мужу опера не нравится :) а на последних сроках она так пинала что я по ночам сидела на кухне и плакала от боли. футболистка :)
надеюсь теперь сын не будет так сильно пинаться
  • 0

#1372
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
по акушерскому сроку конец 14й недели, вчера почувствовала очень явные шевеления, повторялось несколько раз и сегодня тоже. все говорят рано, но ни с чем не спутать. вот :)
  • 0

#1373
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
девочки подскажите,у меня срок 25 недель,и мне кажется,что наша доча стала меньше шевелиться......хорошо ли это или плохо....
  • 0

#1374
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

девочки подскажите,у меня срок 25 недель,и мне кажется,что наша доча стала меньше шевелиться......хорошо ли это или плохо....

Вы это только сегодня почувствовали или уже какое то время!? Если только сегодня, то может реагирует на погоду. Съешьте чего нить сладенького, полежите и малыш даст о себе знать. Если уже несколько дней - проконсультируйтесь с врачом, может направит вас на узи. Но всё же думаю нет ничего страшного. У нас тоже периодически бывают дни "затишья", а к вечеру перед сном - актив )))
  • 0

#1375
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
недавно делала узи все отлично,шевелится примерно 3-4 раза в день,и так уже пару дней,кажется раньше было гораздо больше шевелений,а может просто привыкла уже?сегодня уже икали....может накручиваю себя,ведь так приятно ощущать эти пиночки

Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 28.02.2012, 14:10:09

  • 0

#1376
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
У нас тоже бывают моменты затишья, нам 26н. Думаю, это ничего страшного, у малышей может тоже настроение бывает либо хорошее, либо плохое ;)
  • 0

#1377
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Шевеления на 41 неделе беременности ни с чем не сравнить :D
  • 0

#1378
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Шевеления на 41 неделе беременности ни с чем не сравнить :D

смайл обнадежил!кстати вопрос,кто на какой неделе в первые почувствовал так сказать удар под дых,ну или по другим органам,но сильные толчки?
  • 0

#1379
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Мне кажется, наиболее сильные толчки у меня были на недельке так 23-24, когда аж вздрагиваешь от неожиданности. Сейчас перед сном вообще весело, боюсь представить, что дальше :)
  • 0

#1380
Санти

Санти
  • Гость
  • 22 сообщений
Privet!! Nedavno slyshala nebol'shie bul'kanie, u menya 14-15 nedel'..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.