Перейти к содержимому

Фотография

Шевелениявсе про шевелюшки пузожителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#1181
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

а нам 35 недель. за руль садится не возможно тааакой футбол мне начинает устраивать, аж живот ходуном ходит :laugh: а обычное его шевеление чувствую практически целый день и даже ночью :-)

;-) Точно также, только с машину садилась в животе разгуляй. А так тихий в животике сидел, иногда пугалась бегала к АГ сердцебиение слушать.
  • 0

#1182
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


а нам 35 недель. за руль садится не возможно тааакой футбол мне начинает устраивать, аж живот ходуном ходит :laugh: а обычное его шевеление чувствую практически целый день и даже ночью :-)

;-) Точно также, только с машину садилась в животе разгуляй. А так тихий в животике сидел, иногда пугалась бегала к АГ сердцебиение слушать.


а я думала что это тока мой ре с характером :rotate:
  • 0

#1183
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Девочки, у меня 19 недель, первая беременность и пока тишина, может я еще не понимаю его шевеления, но я очень хочу быстрее это ощутить!!!! Всем Нам здоровья и здоровья Нащим малышам :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#1184
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


а нам 35 недель. за руль садится не возможно тааакой футбол мне начинает устраивать, аж живот ходуном ходит :laugh: а обычное его шевеление чувствую практически целый день и даже ночью :-)

;-) Точно также, только с машину садилась в животе разгуляй. А так тихий в животике сидел, иногда пугалась бегала к АГ сердцебиение слушать.

А моя наоборот любит за рулем ездить, как сажусь, в пузике тишина :rotate: ....
  • 0

#1185
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
первые шевеления почувствовала в 20 неделек. мужа доча хорошо пнула в 22-23. спала всегда хорошо, ночью никогда не пиналась. но зато если что не нравилось в бок под ребра как упрется пока не сделаешь как ей надо не отстанет :laugh: а за рулем это да, доча так буянила когда я водила! видать будет шумахером :rolleyes:
  • 0

#1186
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Я начала чувствовать шевеления в 16 недель, правда ощущения непонятные были, как-будто внутри живота кто-то щикотит, врач сказала это оно и есть (шевеления) :rotate:
  • 0

#1187
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
ощущать шевеления это конечно радость, нам 35 недель, вчера меня сына так пнул в ребра, что слезы хлынули и дышать не могла... :cry:
  • 0

#1188
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
а мне доча любит в мочевой пузырь пинать и по почкам ручками водить :laugh:
  • 0

#1189
evelinochka

evelinochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ощущать шевеления это конечно радость, нам 35 недель, вчера меня сына так пнул в ребра, что слезы хлынули и дышать не могла... :cry:

ого, ниче себе и такое бывает? значит у нас все еще впереди :spy: , щас пока очень нравятся шевелюшки, прям кайфую когда чувствую прикосновение моего зайчика :rotate:
  • 0

#1190
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
У нас шевеления начались недель в 16, хотя для первородящих во всех книгах пишут, что от 18 до 20 недель.
  • 0

#1191
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Самое интересное, это когда масики ножками или ручками по животу проводят, я тоьео один раз увидела его ножку, ито быстро все так произошло! В основном его выпирающую попку глажу :D
  • 0

#1192
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

а мне доча любит в мочевой пузырь пинать и по почкам ручками водить :laugh:

Моя тоже любит в мочевой бить :) Не самые приятные ощущения скажу я вам. :D
  • 0

#1193
Нисса

Нисса
  • Частый гость
  • 50 сообщений

а мне доча любит в мочевой пузырь пинать и по почкам ручками водить :laugh:

вот-вот..в мочевой пинать это их любимое занятие))) и ничего что мама каждые пять минут бегает в туалет :rolleyes:
нам уже 23 недели,первое шевеление почувствовала в 17 недель,от новых ощущений чуть не расплакалась))
  • 0

#1194
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Девочки, свершилось, утром так в животике приятно стало, как- будто... даже описать не могу!!!! ЧУДО!!!
  • 0

#1195
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Самое интересное, это когда масики ножками или ручками по животу проводят, я тоьео один раз увидела его ножку, ито быстро все так произошло! В основном его выпирающую попку глажу :D


Я в основном ножки только чувствую, и тоже люблю гладить по попке! :-)
Когда икает, так жалко почему - то малыша становиться, гладишь по животу, а там все равно ик-ик-ик..... :-)
  • 0

#1196
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Девочки. Я вот уже вторым беременна. А все никак не могу понять где ручкой водит, где ножкой. Попа то понятно, когда выпирает. :rolleyes:
  • 0

#1197
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А у нас малыш иногда путает день и ночь. Ночью стоит проснуться, чтобы перевернуться на другой бок, или чихнуть, движения в животе начинаются активные и потом я не могу долго уснуть. Вот так спим с перерывами всю ночь. Зато днем, когда гуляю, езжу - тишина. Укачивается наверное :)
  • 0

#1198
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

А у нас малыш иногда путает день и ночь. Ночью стоит проснуться, чтобы перевернуться на другой бок, или чихнуть, движения в животе начинаются активные и потом я не могу долго уснуть. Вот так спим с перерывами всю ночь. Зато днем, когда гуляю, езжу - тишина. Укачивается наверное :)

У меня тоже днем тишина, за то вечером активизируется. :D
  • 0

#1199
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Наш сынуля молодец, понимает, что маме на работу рано вставать и ночью ведет себя спокойно, я его с вечера попрошу и все отлично, не знаю как дальше будет, но думаю договоримся :lol:
  • 0

#1200
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Мой малыш активно себя ведет, пинается изрядно, сказала своему гинекологу об этом, на что она мне ответила "ему наверное не хватает кислорода", честное слово меня это подкосило :faceoff: . Стала гулять по 20 минут в 9 вечера. Но разве у нас в городе достаточно чистого воздуха?! У меня в данное время поставлены следующие диагнозы: анемия и единственная пуповина, может быть из-за этого мой АГ так сказала :confused: .

Сообщение отредактировал TATU5: 27.04.2011, 23:05:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.