Перейти к содержимому

Фотография

Шевелениявсе про шевелюшки пузожителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#1141
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
У меня тоже пугающая тишина. Жду четверга, чтоб прийти к своей АГ. 19 неделек нам.
  • 0

#1142
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Я почувствовала шевеление в 21 неделю.
Так что не переживайте, я думаю, малыш просто притаился.
  • 0

#1143
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
ничего, это норма, у меня знакомая только на 24 неделе что-то ощутила, и то неотчетливо.
  • 0

#1144
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

У меня 13 недель, так я уже пару недель ощущаю эти поползнования ;) Когда на работе засиживаюсь начинает "возмущаться", мол домой пора - устала же. К концу беременности, наверное живот ходуном ходить будет...




ого а так рано бывает??? :rolleyes:
я счс на второго хожу, сказали только неделе на 17-18 ждать. А в первый раз так вообще где-то с 22 тока началось шевеление.
  • 0

#1145
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Я начала чувствовать небольшие шевеления на 16-17 неделе, а щас уже они становятся все четче, реже и ощутимей :rolleyes: что очень приятно и просто чудесно :laugh: особенно когда смотришь на живот когда малыш шевелится, нам щас 19-20 недель
  • 0

#1146
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
17 неделька в этот понедельник почувстовала отчетливые три стука изнутри =)))))) и пока тишина.... такое счастье это ммм....непередаваемо....
  • 0

#1147
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений
отчетливый стук был на 20-й неделе :weep: , а с 18-й были непонятные движения, больше смахивающие на активную перистальтику кишечника ;-)
  • 0

#1148
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
В первую Б почувствовала на 22-23 неделе... а в этот раз на 14-й. :spy: Врач не верила, но я-то знаю лучше...а сегодня меня пинками подняли в 5 утра- кушать захотелось.... :weep: нам 37 неделек....пока не поела- не успокоился пузяка.... ;-)
  • 0

#1149
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Мой сильно начинает пинается если лежу на правом боку...наверно не нравится...23 недельки нам
  • 0

#1150
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
А наш папа сегодня утром всю ступню с пальчиками увидел и даже погладил ;) Нам 32.
  • 0

#1151
unknown_Пользователь2_

unknown_Пользователь2_
  • никто
млииин...а нам 23 недельки... первые шевеления почувствовала на 16 неделе.
а на нашем нынешнем сроке я дожна уже чувствовать переворачивания и толчки. а таковых нет. была у врача. она ничего не сказала. это нормально?

#1152
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Да конечно, нормально.
Разная чувствительность, разная перистальтика, разная толщина брюшной стенки.
  • 0

#1153
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

У меня тоже пугающая тишина. Жду четверга, чтоб прийти к своей АГ. 19 неделек нам.


У меня 19-ая неделя и тоже тишина. Я тоже переживала жив ли он там. А мой АГ каким-то аппаратиком (не УЗИ) поводила по животу и мы услышали сердце ребеночка. Наверное, еще не время ему пихаться.
  • 0

#1154
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Моя вторая лялечка сегодня первый раз толкнулась(нам 17 нед), сначала легко, почти незаметно, а потом такой хороший пиночек! Мужа с днем рождения поздравляет наверное! я сегодня очень активно себя вела: парилась, в бассейне купалась. Жаль, что доча уже уснула, она уже 2 недели все спрашивает, ну когда же?!
Уф, столько радости, как в первый раз!

Сообщение отредактировал Doka_03: 13.07.2010, 01:07:19

  • 0

#1155
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Разная чувствительность, разная перистальтика, разная толщина брюшной стенки.

+расположение плаценты
если она по передней стенке, то шевелюшки могут позже почувствоваться, и слабо)))

у нас 25 нед, ребенок улегся впоперек, теперь растягивает мне бока, и неприятно и щекотно)
  • 0

#1156
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Привет всем будущим мамочкам. Вот решила наконец-то к вам присоединиться. Нам 18 недель. Жду-не дождусь когда пихаться начнет. Вроде как недельку назад что-то почувствовала. Но как-то не отчетливо. Первую Б уже подзабыла. Давно было,12 лет назад. ;) .И кажется так не ждала, как в этот раз, когда шевелиться начнет. А тут еще поначиталась про замершие б., так вообще не по себе что-то.
  • 0

#1157
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
26 неделька. Пинается так, что прямо живототрясение у нас ;) Что будет, когда подрастет ляля в пузике :rotate:


натали_76, переезжайте к нам: В Чувства и Мысли :rotate:
  • 0

#1158
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

26 неделька. Пинается так, что прямо живототрясение у нас ;) Что будет, когда подрастет ляля в пузике :rotate:


натали_76, переезжайте к нам: В Чувства и Мысли :rotate:

Спасибо. С удовольствием. :rotate:
  • 0

#1159
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Сейчас 35 неделя, шевеления бывают иногда прям болезненные, аж пополам складываюсь, у кого нибудь было так?
  • 0

#1160
MSH

MSH
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Мой сильно начинает пинается если лежу на правом боку...наверно не нравится...23 недельки нам


это потому что вы пережимаете маточную вену(ну или что-то в этом роде ;-) ) и когда вы лежите на правом боку, малыш недополучает необходимого кол-ва крови :D
в общем беременным всегда рекомендуют спать в основном на левом боку! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.