Перейти к содержимому

Фотография

Шевелениявсе про шевелюшки пузожителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#961
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Сейчас был первый удар под ребра! :D
ощутимо!
и это на 29 неделе...а что дальше то?
  • 0

#962
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А у меня почему-то малыш затихает, когда я руку прикладываю, как уберу, опять начинает пинаться. Он что меня боится? :D
  • 0

#963
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
не-а! Скорее в прятки играет :D
  • 0

#964
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А у меня почему-то малыш затихает, когда я руку прикладываю, как уберу, опять начинает пинаться. Он что меня боится? :rotate:


У меня тоже такое вначале было, потом привыкла, и уже наоборот пихается активно, и выставляет части тела своего именно в то место где лежит моя или папина рука... Кстати к папе тоже очень долго привыкала, намного дольше чем ко мне... Она вообще у нас скромняжка пихается только тогда сильно, когда чувствует что мы с мужем вдвоем только, или я одна, при других затихает и сидит как мышка)))))
  • 0

#965
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


А у меня почему-то малыш затихает, когда я руку прикладываю, как уберу, опять начинает пинаться. Он что меня боится? :rotate:


У меня тоже такое вначале было, потом привыкла, и уже наоборот пихается активно, и выставляет части тела своего именно в то место где лежит моя или папина рука... Кстати к папе тоже очень долго привыкала, намного дольше чем ко мне... Она вообще у нас скромняжка пихается только тогда сильно, когда чувствует что мы с мужем вдвоем только, или я одна, при других затихает и сидит как мышка)))))

Ну, значит, мой тоже пока скромничает :weep: . А то я уже переживать начала, что мне сны стали жуткие сниться, бр-р-р...
  • 0

#966
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста, может есть какой-то способ заставить ребенка шевелиться? Ну там типо сладкое поесть или еще что-то. Что то он за выходные вообще пассивный, вроде чувсвуовала вчера какие то движения, но не сильные, с утра вообще тишина, а так охота пинок конкретный получить, чтобы знать, о проснулся. Срок 20 недель.
  • 0

#967
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
говорят нужно скушать что-то сладкое и лечь на левый бок
но мне если честно не помогало... :rotate:
  • 0

#968
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

говорят нужно скушать что-то сладкое и лечь на левый бок
но мне если честно не помогало... :rotate:


Спасибо. Съела вафлю, пока тишина. А лечь не получится, я же на работе. Сижу и прошу малыша, пни меня пожалуйста :)
  • 0

#969
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А мне способ помогает)
Пока читала тут форум, слопала печенья. Правда не ложилась, а так и сижу за компом скрючившись. Ррр, никак не отучусь нормально сидеть. За что и получила пинок изнутри - мол, мамашка, сядь нормально! :rotate:
  • 0

#970
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ой кроха, мы с вами одного срока?
мне кажется что никакой регулярности и быть не может в 20 недель, так что не переживайте.
я вот заметила, что мой малыщонок просыпается где-то в 23-00...вот так то, и начинает колбаситься, когда я спать ложусь... может и у вас совенок?
  • 0

#971
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

ой кроха, мы с вами одного срока?
мне кажется что никакой регулярности и быть не может в 20 недель, так что не переживайте.
я вот заметила, что мой малыщонок просыпается где-то в 23-00...вот так то, и начинает колбаситься, когда я спать ложусь... может и у вас совенок?


Угу одного :rotate:
А когда уже регулярность будет? Я вчера кстати сквозь сон вроде ощущала что-то, но из-за того, что очень хотела спать, так толком и не поняла. Пусть будет совенком, буду тогда ночью с ним общаться :)
  • 0

#972
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
пошла есть сладкое... :rotate:
  • 0

#973
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Урраааа!!! Наконец-то я впервые почувствовала шевелюшки, на 20-ой неделе. А то я так переживала насчет того что до сих пор не чувствую, вчера вот наконец-то. Я такая счастливая....
  • 0

#974
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Все-таки мой мася хулиган или хулиганка! Шевелится во всю в животике, стоит мне на живот взгляд бросить, как мой масик затихает, отведу взгляд, опять колбасится :laugh:
  • 0

#975
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
У меня зашевелился 1 августа, в полшестого утра! Я проснулась и понять не могу, что-то с животом не так, а со сна пока сообразила, что это ребятенок пихается... На 17 неделе! Причем заметила, пихатся начинает, когда на спине лежу. Только на левый бок перевернусь - затихает.
  • 0

#976
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
у меня тоже очень недовольна когда я на спину ложусь..
еще мы утром маму будим на работу. стандартно в 6,30 утра, мы начинаем маму распихивать)))
а потом засыпает что ль, и просыпается когда я за рулем, причом попадает всегда в одном и том же квартале.. и сразу так явно..
ухх.. прикольно так все же природа придумала..

Сообщение отредактировал _Аня_: 05.08.2009, 14:21:08

  • 0

#977
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений

У меня зашевелился 1 августа, в полшестого утра! Я проснулась и понять не могу, что-то с животом не так, а со сна пока сообразила, что это ребятенок пихается... На 17 неделе! Причем заметила, пихатся начинает, когда на спине лежу. Только на левый бок перевернусь - затихает.


А потому, что на спине не разрешают спать. Потому как околоплодные воды растекаются, и ребенку становится некомфортно, вот он и пихает маму, чтобы та легла как полагается, иначе ему не достает воздуха в достаточном количестве.
У меня на более ранних стадиях тоже так было, а сейчас ей по моему барабер, когда пинатся, когда хочет тогда и пинается, лишь бы никого постороннего не было в этот момент))))
  • 0

#978
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

ой кроха, мы с вами одного срока?
мне кажется что никакой регулярности и быть не может в 20 недель, так что не переживайте.
я вот заметила, что мой малыщонок просыпается где-то в 23-00...вот так то, и начинает колбаситься, когда я спать ложусь... может и у вас совенок?


ОООО...как мне это знакомо))) У меня тоже как по часам в 23.00 начинается дискотека! Весь в папашку, тот у нас тоже полуночник)))
  • 0

#979
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Ну отчитаюсь и я о своих положительных эмоциях!!! :-) :lol:
Почувствовала я на 15-16 неделек. 29 июля! Все ждала очень, так как мне все врачи говорили что второго ребенка буду раньше чувствовать! Так и получилось. А когда была в ожидании все думала что может мои газы не газы а шевелюшки, а когда они были по настоящему так поняла что их ни за что ни с чем не перепутаешь!!! :D :lol: :lol:
А вот теперь вопросик кто второй раз рожает. Если масик ведет себя активным енто нормуль? :eek: или наш масик как и первый гипер энергичный поучится :lol: :lol:
  • 0

#980
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
О, а я вчера со соей малышкой играла!!!! Такк интересно было)))) Она мне ножку в ребра выствляет и такой бугорочек в том месте появляется, я поглажу по бугорку, она убирает ножку потихоньку, только руку уберу, опять выпячивает, и так несколько раз.... Я после этого наверное еще час ходила улыбалась)))

P.S. нам сейчас 34 неделька идет))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.