Перейти к содержимому

Фотография

Шевелениявсе про шевелюшки пузожителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#821
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
У меня вторая Б, 14 недель, и когда лежу на спине, чувствую, что как будто что-то плавает у меня в животе, это принимать как шевеления? А когда лежу на боку, чувствую слабенькие такие толчки, типа: "Мама, ляг поудобнее, а-то мне неудобно"))))
  • 0

#822
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

У меня вторая Б, 14 недель, и когда лежу на спине, чувствую, что как будто что-то плавает у меня в животе, это принимать как шевеления? А когда лежу на боку, чувствую слабенькие такие толчки, типа: "Мама, ляг поудобнее, а-то мне неудобно"))))

Да говорят. как рыбка плавает. это шевелюшки!!!
А я вот этот момент пропустила, всё списывала на перестальтику кишечника...
А считатть за шевелюшки стала уже когда на 18 недельке пинок в руку почувствовала :-)
  • 0

#823
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Блин, как мне не хватает шевелений.
зы: С беременности осталась привычка, животик себе гладить!!!! :-)
  • 0

#824
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
У меня при данной Б (вторая) шевеления начались сразу как толчки, т.е. ничего не лопается и рыбки не плавают...
  • 0

#825
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
я усе, умираю, ребра болят невозможно, когда он туда пинает, или просто там где-то копошится. видимо, че-то мне сянулька там набил :(
  • 0

#826
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
У меня уже не шевеления а какая-то борьба без правил. Особенно по мочевому пузырю ох как ощутимо. Ночью иногда просыпаюсь от того что он крутиться как юла. Сегодня больно стукал в облать апендикса. А ходить осталось месяца полтора. Но все равно прикольно, мне еще его фотку в сункаре сделали. Такая насупленная рожица. Мама держись.
  • 0

#827
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Ой девочки, а у меня с утра постоянно что то большое выпирает, вот не пойму то ли это дочина голова, то ли попа :weep:
  • 0

#828
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

У меня при данной Б (вторая) шевеления начались сразу как толчки, т.е. ничего не лопается и рыбки не плавают...

У меня так же...я все ждала пузырьков, а он сразу стал пинать.
Сейчас то под желудком где то пинается, то опять внизу живота. Крутится, вертится. :weep:
  • 0

#829
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

я усе, умираю, ребра болят невозможно, когда он туда пинает, или просто там где-то копошится. видимо, че-то мне сянулька там набил ;)


У меня тоже ребра с левой стороны болят...как начнет пинать - держись! Аж взвизгиваю иногда!!!
А еще по мочевому долбит...особенно любит пинать когда полный он...мешает что ли? :fie:
  • 0

#830
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А мы тут на днях всю ночь икали...
Как раз когда была авария со светом... Спать легла рано, долго не могла уснуть... приснился какой-то абсолютно идиотский сон... Проснулась в чуть испуганном состоянии. и тут началось... Ик... Ик... Ик... и так наверно час... Первый раз почувствовала. что он икает :D Такая прелесть :rotate:
  • 0

#831
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
У меня тоже такие толчки под ребрами, аж мышцы живота болят и под ребрами тоже. Иногда какие то округлости тоже выпирают. Интересно как можно на ощупь понять голова это или попка?
  • 0

#832
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

У меня тоже такие толчки под ребрами, аж мышцы живота болят и под ребрами тоже. Иногда какие то округлости тоже выпирают. Интересно как можно на ощупь понять голова это или попка?


Да по моему не как не поймешь))) Я показа АГ в каком месте выпирает, говорит попка :spy: Вот так вот)))
  • 0

#833
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Вчера нащупала стопочку малыша...сладкий мой...а шевелиться он стал на 18 недельке,сначала щекотать,теперь боксирует)

#834
unknown_PelikanKZ_

unknown_PelikanKZ_
  • никто
У нас 36 неделя. Малыш много двигается. Говорят, что ближе к ДР дети двигаются меньше. Кто-нибудь знает, это правда?

#835
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

У меня при данной Б (вторая) шевеления начались сразу как толчки, т.е. ничего не лопается и рыбки не плавают...

Уф... слава Богу не у меня одной так. Никаких плесканий "рыбок" я не слышала. Недельку-дней 10 "пощекотал" потом толчки...бегу к врачу...думала тонус матки...тонуса не оказалось,говорит плод активный...)

У нас 36 неделя. Малыш много двигается. Говорят, что ближе к ДР дети двигаются меньше. Кто-нибудь знает, это правда?

Да,правда. К 38 недельке малыш вырастает и ему уже тяжело активничать у мамы в животике (места мало),потому не стоит пугаться если он стал меньше двигаться, просто ему уже тесно.

#836
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


я усе, умираю, ребра болят невозможно, когда он туда пинает, или просто там где-то копошится. видимо, че-то мне сянулька там набил :)


У меня тоже ребра с левой стороны болят...как начнет пинать - держись! Аж взвизгиваю иногда!!!
А еще по мочевому долбит...особенно любит пинать когда полный он...мешает что ли? :-)


а мне ребра с правой стороны отбила. Когда воздух сильно вдыхаешь, так больно становится :)
  • 0

#837
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

А мы тут на днях всю ночь икали...
Как раз когда была авария со светом... Спать легла рано, долго не могла уснуть... приснился какой-то абсолютно идиотский сон... Проснулась в чуть испуганном состоянии. и тут началось... Ик... Ик... Ик... и так наверно час... Первый раз почувствовала. что он икает :D Такая прелесть :-)


у меня любит поикать...особенно ночью...сейчас большой уже стал..если честно, очень неприятно стало, когда икает...встаю, хожу по комнате, на балконе подышу - перестает...
а вообще почему-то когда икать начинает, кажется что что-то не так...
  • 0

#838
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
[quote name='PelikanKZ' post='8393118' date='22.04.2009, 22:54']
У нас 36 неделя. Малыш много двигается. Говорят, что ближе к ДР дети двигаются меньше. Кто-нибудь знает, это правда?
[/quote]
Да,правда. К 38 недельке малыш вырастает и ему уже тяжело активничать у мамы в животике (места мало),потому не стоит пугаться если он стал меньше двигаться, просто ему уже тесно.
[/quote]

у меня 37, 38-ая пошла..тоже немного потише стал деть...сначала пугалась, теперь привыкла)))
зато как пнет, так пнет...аж вою иногда от боли :-)
  • 0

#839
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
А у меня такой интересный вид шевелюшек наблюдается. В определенной точке живота (чаще всего справа на уровне пупка) как будто внутри меня сидит сороконожка и всеми своими 40 ножками меня изнутри щекочет. А если посмотреть на живот, то именно в этом месте, где сороконожка щекочет, всегда большая шишка торчит. :D
Никто не знает, чего это мась там такое делает? :-)
  • 0

#840
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Девочки, а у меня такой вопрос. Нам сейчас 26 недель, у меня ляль какой-то не очень активный, строго в определенное время толкнется и все. Если он утром в положенное время не толкается, у меня просто до истерики доходит. Бывают такие лентяи, это нормально?
была на узи недавно, мне сказали что все в полном порядке, но я все равно очень переживаю.
И как определить что ребенок икает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.