Перейти к содержимому

Фотография

Шевелениявсе про шевелюшки пузожителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#801
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

тут у меня кой-какие наблюдения вчера случились.
пуз у меня явно выраженно начинается гдето после границы трусиков.
сори, но по другому не смогу сказать.
но вот вчера пинки невооруженным глазом наблюдались ниже живота. там где уже простите за конкретность начинается растительность. и не только пинки, но и перекаты волнообразные :eek:
моя в шоке, это нормально???
*нам 22,5



на таком сроке у меня то же в этой области пинался. У меня тогда еще штанишки стали маленькими, и когда я сидела ребеночек мне покоя недавал, пинал именно туда :-)

Сообщение отредактировал Kampit: 31.03.2009, 12:47:03

  • 0

#802
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я вот че никак не пойму, почему, если мне говорят, что ляль лежит головой вниз, справа спинка, слева ручки-ножки, как он умудряется ковырять мне ребро справа?? ничче не понимаю!


Прикооол :eek:! Наверное, он повернулся вокруг своей оси :-/. Мой, тож преимущественно справа что-то пытается выковырять :-)!
  • 0

#803
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

зато как только ее за эту пятую точку схватишь, сваливать начинает :eek: живот волнами ходит ;)

:) :)
а наша папиных рук пока избегает. как только приложит так затаится. а как только он ухо поднесет, как пинанет туда :-/
в общем мы танцевать любим. оно и понятно, хто у нее маман :p :-) подружайки прикалываются

Как родиться, на 40 день отведем в шоколад) пусть своих в лицо знает и к обстановке привыкает:)))))))))))

*шоколад - клуб в астане


ничче не понимаю!

а как часто они переворачиваться могут? на последних сроках видимо уже не особо. а вот сейчас она у мну нағыз көшпелі қазақ, кочует по всему животу
  • 0

#804
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а как только он ухо поднесет, как пинанет туда

ага... моя тоже не любит, когда ее прайваси нарушает, пинает сразу же в руки и другие части тела, поднесенные к животу :-)

#805
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
у меня шевеления пока не регулярные
если сижу на работе за компом наклонившиь вперед может попинаться слегка..
и перед сном я пытаюсь полежать на животе.. ну не совсем на животе получается, тоже толкается
иногда перед сном лежа на спине можно ощущать толчки, и папу мы не стесняемся

но как то не регулярно.. и как то слабенько...
:-)

нам щас 22 неделька пошла
  • 0

#806
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А моя доченька любила очень ножками туда сюда :-)
За коленочки можно было схватить. Только ей это не нравилось!
И когда она родилась, я эти ножки узнала сразу :shy:
  • 0

#807
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

у меня шевеления пока не регулярные

мне врач говорил, что регулярные ежедневные шевелюшки я должна ощущать вот не помню, то ли с 24, то ли с 26 недельки. а пока если на 2-3 дня затихнет - нормально
  • 0

#808
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


у меня шевеления пока не регулярные

мне врач говорил, что регулярные ежедневные шевелюшки я должна ощущать вот не помню, то ли с 24, то ли с 26 недельки. а пока если на 2-3 дня затихнет - нормально

А у меня как начались шевелюшки с 18й недели. так и не затихали...не было ни дня, чтбы хоть раз меня не пнули. А сейчас на 25й недельке у меня прям там гимнастический зал... такие па выдает... особенно активный последние 2 дня стал. прям спортсмен :(
  • 0

#809
Настюшка

Настюшка
  • Частый гость
  • 54 сообщений
у нас 31 неделя, сидим только прямо, как в школе!!! чуть наклонишься и расслабишься, так начинает меня выпрямлять ;) тяжко, если честно!!!!
недавно, она у меня хорошо поковырялась у самого дна (в области лобка! :-) )!!! как будто она там ход себе проделывает! :spy: ощущения были не из лучших: кулачками туда-сюда!!! кстати, стала, чуть меньше шевелиться, тесно там наверное))))
  • 0

#810
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
у меня сейчас 28-29 неделя,и шевеления Слава Аллаху ну,Очееень Активные!Я просто сравниваю с подругой,она нас старше на месяц,говорит что чуть -чуть утром и вечером.Причем это у нее так с первых дней шевеления.А,икает вообще обьязательно перед сном!И еще когда сижу за компьютером то тоже начинает сильно пинаться!Но,это наверное самое прекрасное и чудесное что может произойдти с женщиной!Я безумно счастлива! :(
  • 0

#811
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

у меня сейчас 28-29 неделя,и шевеления Слава Аллаху ну,Очееень Активные!Я просто сравниваю с подругой,она нас старше на месяц,говорит что чуть -чуть утром и вечером.Причем это у нее так с первых дней шевеления.А,икает вообще обьязательно перед сном!И еще когда сижу за компьютером то тоже начинает сильно пинаться!Но,это наверное самое прекрасное и чудесное что может произойдти с женщиной!Я безумно счастлива! :(

Я с вами согласна, что это самое прекрасное! Сейчас читаю и вспоминаю, как это было - правду говорят, что беременность это состояние души! Мой сынок тоже так бешенно шевелился, особенно перед сном и особенно если папа рядом. Как-то вот он на него реагировал. Стоило только мужу лечь рядом и обнять, наш человечек совершал такие пируэты, что приходилось ложиться подальше и отворачиваться, потому что порой становилось больно и вообще живот был похож как фильме "Чужие". И как то врач сказала, что активное шевеление означает, что ребенку не хватает кислорода, а у меня гемоглобин в крови был понижен - вот вам и результат. Сейчас сыну 2,3 - и на папу реагирует также - у них такая любовь! Жить друг без друга не могут и частенько маму оставляют дома, а сами уходят гулять! :D
  • 0

#812
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
18-я неделя, 2-я беременность, шевеления каждый день :(
  • 0

#813
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

у меня сейчас 28-29 неделя,и шевеления Слава Аллаху ну,Очееень Активные!

я бы на вашем месте гуляла побольше на свежем воздухе, как уже говорили, слишком активные шевелюшки могут говорить о недостатке кислорода.поговорите с врачом, посмотрите сами, как меняется поведение ляли после прогулок.
  • 0

#814
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
моя терпеть не может жужащие звуки.... фен, комбайн, электробритва, сейчас за окном перфоратор работает - ужас что со мной делают !!!!
  • 0

#815
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

моя терпеть не может жужащие звуки.... фен, комбайн, электробритва, сейчас за окном перфоратор работает - ужас что со мной делают !!!!

ооо, про фен я тоже заметила! на днях сидела в салоне на укладке, так вот мой весь истыкал меня пятками, да так больно :)
  • 0

#816
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
а у кого нибуть бывает что вместе с шевелением слышатся какие то звуки вроде плеска или щелчков? Я сначала думала что мне кажется но это было уже не раз
  • 0

#817
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Седня чихнула громко, так в животе такое возмущение невоспитанностью мамы началось!!! :) ;) ;)
  • 0

#818
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Ой как я соскучилась по шевелюшкам!иногда до сих пор кажется что кто то шевельнулся,эт мания какая то :-)
Мы начали шевелиться с 15 недельки и не перестовали ни на день. ;)
  • 0

#819
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
моей боулинг не понравился :-) и громкая музыка тоже не нравится, сразу активно пинаться начинает ;)

#820
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

а у кого нибуть бывает что вместе с шевелением слышатся какие то звуки вроде плеска или щелчков? Я сначала думала что мне кажется но это было уже не раз


да, я слышу что то типа этого, прикольно так :-)

мне мой не дает в кино посмотреть в кинотеатре. Недавно ходили на "затмение", так он вообще испинал меня во всю. теперь наверное очень редко буду ходить, и то на фильмы без спец.эффектов

Сообщение отредактировал Kampit: 10.04.2009, 20:44:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.