Перейти к содержимому

Фотография

Шевелениявсе про шевелюшки пузожителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#761
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Всем привет!
У меня шевеления начались на 17-й неделе беременности (эмбриональных), сейчас идет уже 21 неделя.
вроде бы срок не большой, а он у меня не то что шевелится, он прям кувыркается что ли..... :smoke:
Активный такой!!!! :rolleyes: и сильненькие удары у него.... да же не знаю что будет на 8-9 месяце.. :-)

как у Вас на 21-й (эмбр.) неделе было??
  • 0

#762
Настюшка

Настюшка
  • Частый гость
  • 54 сообщений
:) привет! у меня первые толчки пошли тоже на 17-ой неделе, только я сначала не поняла, что это мой карапуз щевелеться, это было перед Новым годом, на 21-ой неделе, я уже точно осознавала, что мой малыш шевелиться :dandy: это так здорово! наконец-то чувсвуешь, первые признаки жизни :D

но как у вас Kampit такого бурного шевеления не было видимо ООоочень активный карапуз ;)
Был такой случай, поздней ночью спим, ну и тут через сон муж вдруг захотел меня по животику погладить, :eek: хотя раньше такого не делал, у него обычно руки в другое место тянутся, которое по больше на размер стало :-) Так вот мой малышик всегда стеснялся, когда кто-нибудь прикасался к пузу, а тут все спят, и он на одно только легкое поглаживание как пнет!!! ;) :D я была в шоке..и тишина. теперь так приятно вспоминать этот момент...



а вчера он мне спать всю ночь не давал, у него там гулянка была :-)
  • 0

#763
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Всем привет!
У меня шевеления начались на 17-й неделе беременности (эмбриональных), сейчас идет уже 21 неделя.
вроде бы срок не большой, а он у меня не то что шевелится, он прям кувыркается что ли..... :-)
Активный такой!!!! :dandy: и сильненькие удары у него.... да же не знаю что будет на 8-9 месяце.. :D

как у Вас на 21-й (эмбр.) неделе было??


У меня 18-я эмбр. неделя. Так он и вправду не просто пинается, а как будто кувыркается. Очень ощутимо и порой дискомфортно. Особенно ночью так вертится, что не могу заснуть :D
  • 0

#764
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
наша картошечка тож активизировалась уже, а то прихилна на кокето время
  • 0

#765
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

как у Вас на 21-й (эмбр.) неделе было??

мой тоже кувыркается :-) срок 22-23 недели. пинков пока не замечала (правда не с чем сравнивать, малыш-то первый, поэтому не знаю пока как ощущаться должны пинки), но барахтается там :D . особенно когда долго сижу, не нравится ему это дело. и на сладкое активизируется. и когда в джинсах, сильнее его чувствую, видимо они давят немного. воть...а папу мы пока стесняемся :dandy:
  • 0

#766
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


как у Вас на 21-й (эмбр.) неделе было??

мой тоже кувыркается :-) срок 22-23 недели. пинков пока не замечала (правда не с чем сравнивать, малыш-то первый, поэтому не знаю пока как ощущаться должны пинки), но барахтается там :D . особенно когда долго сижу, не нравится ему это дело. и на сладкое активизируется. и когда в джинсах, сильнее его чувствую, видимо они давят немного. воть...а папу мы пока стесняемся :dandy:

Пинки по-моему ни с чем не перепутаешь... Была позавчера в кино. и толи моё чудо звука испугалось, толи кушать требовало, но в общем запинали меня по полной программе... :D
  • 0

#767
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

да же не знаю что будет на 8-9 месяце.. :dandy:

На 8-9 месяце наоборот приутихнет, места-то маловато... :-)
  • 0

#768
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
ну у нас уже 34 недели, так мы уже не пинаемся, а толкаемся, пытаемся найти удобненькое положение... а еще любим выставлять попку, чтобы папуля целовал :dandy:
  • 0

#769
Настюшка

Настюшка
  • Частый гость
  • 54 сообщений

а еще любим выставлять попку, чтобы папуля целовал :)


жжете ;)

у меня, один раз, когда я нервничала сильно, плакала :D и кричала, мой малыш меня напугал. там где пупок, как выскачит что-то круглое, прям как большая шишка :fie: вот, даже не знаю, что это было попа или голова :D Скорей всего он ерепугался, а спрятаться некуда было
  • 0

#770
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

любим выставлять попку, чтобы папуля целовал :fie:

а откуда вы знаете, что это именно кутенка? хи-хи, я прям недождусь и еще хочу свою настоящую фотку с ножкой (помните из 100 лучших фотографий есть беременный пуз с пяткой около пупка)
  • 0

#771
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

а откуда вы знаете, что это именно кутенка? хи-хи, я прям недождусь и еще хочу свою настоящую фотку с ножкой (помните из 100 лучших фотографий есть беременный пуз с пяткой около пупка)


На большом сроке сразу видно что выпячивается. Попка такая круглая, нис чем не спутаешь (если кончено головка внизу) и пятки и коленки видно. Так прикольно :fie:
  • 0

#772
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
[quote name='Настюшка' date='27.02.2009, 11:56' post='7827144']
:-)



"Гулянка была" :-)

да, вот он у меня почему то такой активный, что я да же не могу понять, если шевелится во всю, то ли он довольный то ли ему что то не нравится... :-)

а папу он чувствует и сразу начинает активничать когда муж трогает живот :dandy:
а других стесняется, перестает шевелиться :rotate:
  • 0

#773
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

а еще любим выставлять попку, чтобы папуля целовал :-)


;)

прикольно!!!!!!!!!!!!
  • 0

#774
Oksana81

Oksana81
  • Частый гость
  • 70 сообщений
почувствовала шевеления на 16 недели, сейчас уже 21, каждый день теперь жду когда проснется. Не терпится посмотреть как он выглядет.
  • 0

#775
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
идет 18 неделя.. никаких шевелений.. :)
ждем-с! :)
  • 0

#776
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
наш маська предпочитает жить с правой стороны пуза и соответственно вовсю там и колбаситься: ворочается, толкается иногда хорошего пенделя получаю...
Болит у мну все время с правой стороны... :)
  • 0

#777
Настюшка

Настюшка
  • Частый гость
  • 54 сообщений

наш маська предпочитает жить с правой стороны пуза и соответственно вовсю там и колбаситься: ворочается, толкается иногда хорошего пенделя получаю...
Болит у мну все время с правой стороны... :laugh:



и у меня такая же проблема! правая сторона рулит :laugh:
толкается иногда хорошего пенделя получаю... :D и пенделя мы тоже получаем! только вот никак не пойму чем она или он пинается :laugh: да еще вылезет в области пупка, попка что ли??? :kiss: не поятно....жду не дождусь посмотреть на нее на УЗИ, как он там лежит?
  • 0

#778
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
а иногда бывает такое ощущение как будто ребетоночек потягивается: слева и справа одновременно, а живот в это время такую форму принимает...
  • 0

#779
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

наш маська предпочитает жить с правой стороны пуза и соответственно вовсю там и колбаситься: ворочается, толкается иногда хорошего пенделя получаю...
Болит у мну все время с правой стороны... :D

тоже самое, постоянно справа пуз больше и тверже, чем слева. но пинается при этом он по большей части в левую часть, или в последнее время взял моду ковырять правое ребро :laugh:
  • 0

#780
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

а иногда бывает такое ощущение как будто ребетоночек потягивается: слева и справа одновременно, а живот в это время такую форму принимает...


а када мой масяныч потягивается - это вапще нечто!!! ощущение, что он солнышко делает, у меня пуз становиться квадратно-овальным, как будто я бооольшую черепашку проглотила, твердый и больно.
А ковыряться он предпочитает внизу, в начале матки, так щекотно...С правой стороны пуз ка то выпирать стал...ну такое чувстов будто он справа растянулся, а слева нет. Прикольно так, пуз на одну сторону торчит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.