Перейти к содержимому

Фотография

Шевелениявсе про шевелюшки пузожителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#721
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
:mad:

А у нас режима нет, когда хотим тогда буяним :weep:
Особенно вечером возле телевизора, а если ночью в туалет встаю - всеее никакого сна больше нет!

у нас тоже самое, пока вообще не могу понять распорядок дня сынульки, у меня 19я неделя, шевелюшки отчетливые только недели 2 назад появились. вчера до поздней ночи копошился, пока футбол смотрели, там вообще такоое было :mad: , ночью в туалет вставала - копошился понемногу, с утра в 8 проснулась и он тут же со мной. когда он спит :-) ?
  • 0

#722
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Сейчас только прочитала, что это он икает там так :lol:, а я то думаю что за азбука морзе. Вот прикол
А у нас папа встает на работу в 7 утра и малышунька тут как тут сразу брыкаться начинает, копашится там да еще так активно, совсем мамочке поспать не дает. А если пытаться не обращать внимание, то такое чувство голода просыпается, что готов бежать и съесть весь холодильник, маленький садист :rotate:
  • 0

#723
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

А у нас папа встает на работу в 7 утра и малышунька тут как тут сразу брыкаться начинает, копашится там да еще так активно, совсем мамочке поспать не дает. А если пытаться не обращать внимание, то такое чувство голода просыпается, что готов бежать и съесть весь холодильник, маленький садист :laugh:

во-во :eek: сам не спит и мне не дает :smoke:
с каждым днем все больше хочется иметь железные ребра, поскольку эти уж очень не любят когда их пинают :lol: а с каждым днем ведь все сильнее и сильнее
  • 0

#724
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Да... :laugh: а мой попкой своей в ребро так давит, что сижу только полулежа
  • 0

#725
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки, что за ощущения такие - меееелкие пузырики в сааамом внизу, как будто внутри кто-то открыл бутылку с газировкой?
  • 0

#726
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
У меня иногда бывает ощущение что ребенок там вздрагивает, такое может быть? Или это икота? Хотя бывает только один раз, на икание не очень похоже.
  • 0

#727
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Прикольно :smoke: а на каком сроке они начинают шевелится, что уже можно почуствовать?
  • 0

#728
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

:lol:


А у нас режима нет, когда хотим тогда буяним :smoke:
Особенно вечером возле телевизора, а если ночью в туалет встаю - всеее никакого сна больше нет!

у нас тоже самое, пока вообще не могу понять распорядок дня сынульки, у меня 19я неделя, шевелюшки отчетливые только недели 2 назад появились. вчера до поздней ночи копошился, пока футбол смотрели, там вообще такоое было ;) , ночью в туалет вставала - копошился понемногу, с утра в 8 проснулась и он тут же со мной. когда он спит :D ?

Незабудка, а вы эмбриональными неделями оперируете или акушерскими? а то у меня 17 акушерских, пока тихо.... или может по кишкам пинает, а я за перистатику кишечника принимаю?!?! :D
  • 0

#729
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
вчера явно почувствовала шевеления моей ляли, до этого несколько дней перед сном пыталась прислушаться как буд-то оно ... и да, вот дождалась ! ура !
12-13 эмбриональных

Сообщение отредактировал Yaska: 31.01.2009, 12:28:24

  • 0

#730
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

вчера явно почувствовала шевеления моей ляли, до этого несколько дней перед сном пыталась прислушаться как буд-то оно ... и да, вот дождалась ! ура !
12-13 эмбриональных

ОГО!!!! а мой тихоня....
  • 0

#731
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
да у меня же вторая ляля поэтому пораньше
я вчера фильм смотрела "немножко беременна" называется и когда той девушке стали делать узи и показали малыша на экране, я чуть не расплакалась и сразу почувствовала шевеления :smoke: сентиментальная стала
  • 0

#732
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

ОГО!!!! а мой тихоня....


У нас с вами одинаковый срок. Меня на приеме АГ и так и сяк допытывала: Ну что шевелится, ну как шевелится??? :smoke: А я только в ответ что-то мямлю невразумительное типа: Вроде да, а может и нет... Так ничего она от меня и не добилась. :lol: Я первых "рыбок" почувствовала еще недель в 13 эмбриональных. А толчков так до сих пор и не чувствую. Вроде как будто что-то медленно так во мне переворачивается, в стенки живота упирается...и все...пока ;)

Сообщение отредактировал Classika: 31.01.2009, 16:20:50

  • 0

#733
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


ОГО!!!! а мой тихоня....


У нас с вами одинаковый срок. Меня на приеме АГ и так и сяк допытывала: Ну что шевелится, ну как шевелится??? :-) А я только в ответ что-то мямлю невразумительное типа: Вроде да, а может и нет... Так ничего она от меня и не добилась. :D Я первых "рыбок" почувствовала еще недель в 13 эмбриональных. А толчков так до сих пор и не чувствую. Вроде как будто что-то медленно так во мне переворачивается, в стенки живота упирается...и все...пока :-)

Вот сегодня днем заволилась спать, решила повнимательнее прислушаться к пузожителю... Всё не могу понять... вроде что-то есть какое-то движение, но не явное, не уверена я что это не завтрак мой :D Да мы не торопимся... Всему своё время
  • 0

#734
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

:)


А у нас режима нет, когда хотим тогда буяним :eek:
Особенно вечером возле телевизора, а если ночью в туалет встаю - всеее никакого сна больше нет!

у нас тоже самое, пока вообще не могу понять распорядок дня сынульки, у меня 19я неделя, шевелюшки отчетливые только недели 2 назад появились. вчера до поздней ночи копошился, пока футбол смотрели, там вообще такоое было :) , ночью в туалет вставала - копошился понемногу, с утра в 8 проснулась и он тут же со мной. когда он спит :laugh: ?


я вот тоже бывает ночами не сплю...так начинает прыгать там, что ощущение создается как-будто сейчас выпрыгнет и уснуть не дает и так всю ночь и утро, пока не поешь... :-/
и не поймешь когда он спит, блин! ;)
  • 0

#735
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, а вы эмбриональными неделями оперируете или акушерскими? а то у меня 17 акушерских, пока тихо.... или может по кишкам пинает, а я за перистатику кишечника принимаю?!?! :)

эмбриональные недельки. прислушайся, еще неделька-другая и ты уже ни с чем не перепутаешь такие толчки. в 18 недель (эмбриональных опять-таки) уже было не то, что ощутимо, но видно, как бугорок вскакивает, муж аж испугался в первый раз :)

мой сынка явно - совенок, днем спит, ну или потихоньку шебуршит, а как ночь на дворе, начинает активно двигаться. я его стараюсь успокоить, глажу живот, покачиваюсь из стороны в сторону, затихает. как только ложусь, опять за свое :eek:
  • 0

#736
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Я первый раз почувствовала недели полторы назад. Ситуация такая:
я дико хочу есть и на обед с коллегой поперлись в мегу, заказала клаб-сэндвич и все прибамбасы, жду. Когда приготовили, я схватила и, не заботясь об эстетике, начала лопать. Такой кайф и тут чувствую зашевилилось в пузе слева, как будто кто-то пальчиком изнутри постукивает, достаточно, чтоб понять, что это ОН! Видать тоже закайфовал со мной от еды :) . С тех пор мы стучимся на изюм и крекеры - стабильно причем. А вот на шоколадки мы совершенно не реагируем.
  • 0

#737
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

мой сынка явно - совенок, днем спит, ну или потихоньку шебуршит, а как ночь на дворе, начинает активно двигаться. я его стараюсь успокоить, глажу живот, покачиваюсь из стороны в сторону, затихает. как только ложусь, опять за свое


У меня сынулька тоже к вечеру активизируется, вес день спит, а вот как только садимся вечером телик смотреть он тут как тут, начинает копошиться и так часов до 12, иногда сильно буйствует, мне аж больно :fie: , может футболист будет ? :)
И ночью просыпается когда я в туалет встаю.
  • 0

#738
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Решила прислушаться к малышонку повнимательнее...
Сегодня с утра положила ладонь на пуз лежу - слушаю... и тут КАААААК тыкнет меня прям в ладонь!!!! Типа, да вот я, мамуля, вот !!!!! лежала с улыбкой блаженного идиотизма... Кстати Даренка тоже слева... так классно, действительно не спутаешь, просто пока ещё не так сильно.... :)
  • 0

#739
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Решила прислушаться к малышонку повнимательнее...
Сегодня с утра положила ладонь на пуз лежу - слушаю... и тут КАААААК тыкнет меня прям в ладонь!!!! Типа, да вот я, мамуля, вот !!!!! лежала с улыбкой блаженного идиотизма... Кстати Даренка тоже слева... так классно, действительно не спутаешь, просто пока ещё не так сильно.... :)

поздравляю! теперь будешь чувствовать его все чаще и сильнее!!!

мой пупс сегодня отжигал - и по ребрам мне пятками водил, и желудок попой подпирал, и головой мне на совесть давил (срочно захотелось в клозет :fie: ), вопщем, мы жжом!!!! ;)
  • 0

#740
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а моя дама певернулась вверх головой-ногами теперь отплясывает на мочевом :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.