Перейти к содержимому

Фотография

Шевелениявсе про шевелюшки пузожителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#741
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

а моя дама певернулась вверх головой-ногами теперь отплясывает на мочевом :cool:


Мой на мочевом когда начинает отплясывать - повеситься хочется!!!!! так ужасно! В туалет каждые 5 минут бегаю)))))
  • 0

#742
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
и как вы чувствуете как именно лежит лялька? :cool: моя пинается, но не могу понять какой частью тела :( то ли рукой ковырнет... то ли ногой... хз...

#743
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

и как вы чувствуете как именно лежит лялька? :( моя пинается, но не могу понять какой частью тела :D то ли рукой ковырнет... то ли ногой... хз...


Мне кажется это только догадываться, у меня слева от пупка все время бугорки появляются острые, я так думаю локотки и более круглые наверное коленки. Т.к он там уже совсем большой, думаю на эти части. А когда поменьше был, прикольно так было когда он перебирал или ручками или ножками, как будто копает стенку :cool: щикотно так было
  • 0

#744
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
у меня срок большой уже-поэтому когда что то выпирает или двигается, сразу понятно что это

Сообщение отредактировал Casidy: 03.02.2009, 17:05:40

  • 0

#745
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
я тоожы хачу шевелюшки :cool:
жду их с нетерпением, надеюсь через пару недельек начнутся
  • 0

#746
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
А у меня сегодня в животе открыли колесо обозрения. Как с утра позавтракала, так и началось. Даже посидеть толком не дает. Может переворачивается.
  • 0

#747
Bumama

Bumama
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет Мин! Я почуствовала шевеление на 16 неделе. И запомнила дату. Я тоже переживала по этому поводу,потом в интернете прачитала что это нормально (у кого первый ребенок).Потом на следующий день сидела и прислушалась к животу и чудо я почуствовало... это было нечто,сейчас вовсю пинаемся.. :)
  • 0

#748
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
А у меня сегодня в животе открылось не колесо обозрения, но океанариум. У меня начало 16-ой недели (эмбрион. срок). Сижу, завтракаю, никого не трогаю, и вдруг в нижней части живота как-будто рыба хвостом забила, да сильно так! :-/ А потом - тишина.... Сижу вот теперь весь день и думаю: а ОНО ли это или может в кишках что-то так активно происходило? :-)
Как вы думаете, девчонки?
  • 0

#749
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Обычно шевеления первые всегда сравнивают с рыбками :-)
Они должны быть регулярными, если будут повторяться каждый день, значит шевелюшки начинаются :-/
  • 0

#750
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А у меня сегодня в животе открылось не колесо обозрения, но океанариум. У меня начало 16-ой недели (эмбрион. срок). Сижу, завтракаю, никого не трогаю, и вдруг в нижней части живота как-будто рыба хвостом забила, да сильно так! :-) А потом - тишина.... Сижу вот теперь весь день и думаю: а ОНО ли это или может в кишках что-то так активно происходило? :-)
Как вы думаете, девчонки?

скорей всего оно самое! :-)
стучится малышок :-/ типа "Ау!!! Кто есть дома?!" :-)
  • 0

#751
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
А я уже привыкла к довольно серьезным пинкам :-), особенно ночью в дреме на спину переворачиваюсь, сразу как даст! Вот и прошу мужа "прижать" меня к стенке, чтоб спала только на левом боку.
  • 0

#752
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
мой тоже на спине и на правом боку пинается! ему только левый подавай :-)
  • 0

#753
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
а я...а мне... а у меня чето тихо стало. неск дней назад прям толчки были. я аж обрадовалась. а терь уже неск дней слуууушаю-слууушаю, глаажу живот-глааажу, папа пытался поболтать. а там *шепотом* тишина :smoke:
  • 0

#754
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
У меня тож так было, то прям отчетливо постучался я прям посчитала 4 удара было и усе - затих на 3 дня. Я уж и места себе не находила и так и этак его "взбодрить" пыталась, то шоколадки съем на голодный желудок, то так лягу, то эдак. Нифига - тишина и все. А потом как застучался и с каждым днем все отчетливее и бодрее...так что не паникуйте, может он просто перевернулся и вы его не ощущаете теперь. :smoke:
  • 0

#755
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а я...а мне... а у меня чето тихо стало. неск дней назад прям толчки были. я аж обрадовалась. а терь уже неск дней слуууушаю-слууушаю, глаажу живот-глааажу, папа пытался поболтать. а там *шепотом* тишина :smoke:


Ерунда, мы в Стамбуле за неделю ни разу не пикнули, хотя до поездки начал пинаться, я даже малость распереживалась. А вернулись - все опять "пошло кувырком" :-)

то шоколадки съем на голодный желудок, то так лягу, то эдак. Нифига - тишина и все


А мой на сладкое никак вообще, а вот на салатик или на пиво с рыбкой - пожалуйста! Врач только смеется, когда я рассказываю.
  • 0

#756
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Моя малышка раньше любила когда мы спим на правом боку, а теперь, пинается когда так лежу, пришлось перестраиваться на левый бочок.
  • 0

#757
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
хех.. то, чтот я там чувствовала, щекотушки, и все такое скорее всего были моей фантазией... :bow:

ну бум ждать!!!
вроде у первородок шевелюшки начнутся регулярные в 20 недель..
ждем еще 3 недели.. :D
  • 0

#758
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
а у меня недавно муж с деткой в перестуки играли... муж положил руку на пузик и говрит: "доча, выходи на связь" и пальзами раза 4 постучал по животу, а через секунд 10 доча ему из живота по ладони тоже раза 4 стукнула :bow: так прикольно... Причем этот фокус они еще 3 раза повторили :D
  • 0

#759
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

хех.. то, чтот я там чувствовала, щекотушки, и все такое скорее всего были моей фантазией... :rolleyes:

ну бум ждать!!!
вроде у первородок шевелюшки начнутся регулярные в 20 недель..
ждем еще 3 недели.. :-)


Вы не переживайте! У меня тоже дня три-четыре назад рыбка хвостом забила в животе в первый раз. Достаточно сильно! :) Ну, думаю, теперь каждый день так будет! Ан нет... На следующий день - ничего. :) А потом просто внимательно стала прислушиваться и поняла, что шевелюшки-то по-разному ощущаются: один раз как будто рыбка плавает, другой раз - будто червячки копошатся, в третий - пузырьки газировки лопаются. :smoke: Очень легко этого не заметить.
Так что прислушивайтесь к вашему пузику и ощутите много интересного!!! :)
  • 0

#760
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
мой манюнь как-то тоже нерегулярно копошится, то по 2-3 дня молчит, так, для приличия пару раз толкнет и тихо все. а временами я аж уставать начинаю и волноваться, все ли у него нормально - как юла крутится-вертится, пинается, пузырьки какие-то пускает. на этой неделе были в отпуске, и вот сутки он меня так в буквальном смысле изводил. страшно испугалась, врачу уже думала звонить. потом сам собой утихомирился. чем это можно объяснить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.