Перейти к содержимому

Фотография

Шевелениявсе про шевелюшки пузожителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#581
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
У меня на 24 неделе он вообще поперек лежал. Но на УЗИ сразу сказали что еще перевернется и правда на слейдующий прием пришла а детенок мой уже правельно лежал!!! А на счет того что редко шевелиться у моей подруги за ВСЮ бременность ребенок пошевелился вообще всего три раза!!!!! А родился сынишка здоровым и очень подвижным.Так что не переживайте наверное это все сугубо индивидуальное!!! :-/
  • 0

#582
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

У меня на 24 неделе он вообще поперек лежал. Но на УЗИ сразу сказали что еще перевернется и правда на слейдующий прием пришла а детенок мой уже правельно лежал!!! А на счет того что редко шевелиться у моей подруги за ВСЮ бременность ребенок пошевелился вообще всего три раза!!!!! А родился сынишка здоровым и очень подвижным.Так что не переживайте наверное это все сугубо индивидуальное!!! :-/


Спасибки! Немного успокоилась. Просто привыкла, что живот ходуном ходит, а сейчас тишина... Но шевелеться помаленьку, это успокаивает, а то бывает ждешь-ждешь, чут ли не в панику впадаешь.
  • 0

#583
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
38-я неделя, читала что шевеления уменьшаются. у меня уменьшились, у вас было такое?? с чем связано?
  • 0

#584
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

38-я неделя, читала что шевеления уменьшаются. у меня уменьшились, у вас было такое?? с чем связано?


Я последние 3 недели пролежала в роддоме. и мой бэбик тоже стал совсем мало и редко шевелиться, на что доктор знаменитый Петров мне сказал, чем спокойнее мама себя ведёт и чем больше она отдыхает, тем спокойнее и плавнее двигается ребятёнок, если же мамочка чересур активна и носится как угорелая, то и лялька будет пинаться резко и часто :)
  • 0

#585
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


38-я неделя, читала что шевеления уменьшаются. у меня уменьшились, у вас было такое?? с чем связано?


Я последние 3 недели пролежала в роддоме. и мой бэбик тоже стал совсем мало и редко шевелиться, на что доктор знаменитый Петров мне сказал, чем спокойнее мама себя ведёт и чем больше она отдыхает, тем спокойнее и плавнее двигается ребятёнок, если же мамочка чересур активна и носится как угорелая, то и лялька будет пинаться резко и часто :)


Петров? ты во 2 РД рожаешь?
я тоже там лежала на днях, там должна рожать 0)
  • 0

#586
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Да, Петров любитель поговорить :cry: . У него лежала одна будущая мама в нашей палате, у нее малыш в тазовом предлежании, так он практически всегда прыгал. Наверное, это зависит от положения и темперамента ребенка. Иногда встречаю мою соседку по палате (живем рядом), малыш у нее супер активный (с моторчиком :) )

Сообщение отредактировал uta: 16.09.2008, 13:55:19

  • 0

#587
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

38-я неделя, читала что шевеления уменьшаются. у меня уменьшились, у вас было такое?? с чем связано?


моя АГ говорила, что просто ребенок становится совсем большеньким, и шевелиться нет места. плюс к родам готовится, опускается.
  • 0

#588
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
я на 17 неделе первый раз почувствовала, как будто кто-то по животу пробежался, я даже чуть-чуть испугалась :) а потом такая радая была :))))))))))))) ;)
  • 0

#589
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
С первым ребенком почувствовала шевеления только в 22 недели и то ка пузырьки были, а сейчас со вторым эти пузырьки начала чувствовать в 15 недель, и в мои 22 недели сегодня мы активно пинаемся, бывает день очень активно, а бывает 3 раза в день по-немногу.
  • 0

#590
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
у меня 18 неделя толчки уже ощущаются сильнее
  • 0

#591
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Кстати, не знаю, совпало так или как - но есть примета - в какое число деть пнул первый раз - в такой и родится. По крайней мере у меня совпало - пнула 19 апреля (тут, же, на форуме я была) и родила я 19 сентября
  • 0

#592
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня пинался с 3 числа! а родились 22)
  • 0

#593
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
у мну зашевелился ровно в 29 недель)))) это если по календарику....прям када 20 недель стукнуло он и толкнул)))
  • 0

#594
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
сейчас у меня 19-ая неделя. :lol:
недели с 14 какие-то подводные течения в пузе начала ощущать, :D
в 16 мой малыш уже вполне отчетливо плавал, я это чевствовала. он мог весь день тихо там сидеть . а потом с восьми вечера и до полуночи устраивал дискотеки. :D
сейчас я уже могу различить пинается ножкой он или переварачивается, а иногда кажется будто пуповину дергает!!!
  • 0

#595
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ой, а мне не хватает шевелений, моего живота ((((((((
  • 0

#596
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Месяц назад ходили с женой на УЗИ - начинают её смотреть - ребенок отворачивается. Потом как то спать легли - давать пихаться, да так сильно, надевно гуляли на свадьбе у друзей - так в ЗАГСе, когда начали жениха и невесту поздравлять, я держал руки на животе - так такие сильные удары начались. Так приятно было ощущать это. Осозновать - что скоро буду папой.
  • 0

#597
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Вчера с мужем ходили на фильм "Мамма мия", так наш малыш под все песьни танцевал в животике, а на одну вообще так бурно отреагировал, что даже муж , положив руку на живот , почувствовал брейк-данс своего чада!
так прикольно! :eek:
на следующей песне пузожитель уже притих!!!
что он там в пузе может понимать? :eek:
вывод один: музыка группы "АББА", ему однозначно понравилась! :-)
  • 0

#598
A_mur

A_mur
  • Гость
  • 18 сообщений
У меня прикольная ситуация была, мы с супругом сидели на диванчике и мило беседовали, а когда возникла небольшая пауза отчетливо услышали пук в животике ))) . Мы с супругом обхохотались тогда... Так что малыш не только шевелится и икает, он еще и пукать умеет
  • 0

#599
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а у мну пуз после аква-мамы, видимо, столько кислорода хапает, что шевелиться ему посто нет надобности :rolleyes:))))))))
  • 0

#600
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
У меня шевелится и во время аквамамы,а особенно сильно когда поем, поняла что пузику нравятся манты :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.