Перейти к содержимому

Фотография

Шевелениявсе про шевелюшки пузожителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#501
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
даааа порой сильно в ребра пинает..особенно вечером и прямо перед сном.. танцор млин или борец :)
  • 0

#502
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

что реально так бывает? мама дорогая....

Серьезно! Я даже это ребро потрогала, не поверила, оно у нее как бы плавает...
  • 0

#503
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
вот это силушка у малыша :) так и без ребер можно остаться хехе
  • 0

#504
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
А мой лялько вроде головой вниз лежит, но постоянно мне то в левый, то в правый бок пяточку выставляет. До ребер пока не добрался.
  • 0

#505
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
у меня тоже пока до ребер не добрался, но я помню это ощущение по первому ребенку!Это точно больно!
У меня в основном вечером и рано утром прям пинается, футболист наверное!
  • 0

#506
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
дааа, прикольно, когда упрется ножкой в бок..
и еще..сидишь работаешь....а живот ходуном ходит, все смотрят и улыбаются
  • 0

#507
alfavit

alfavit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
с первой дочей в 20 первые шевеления. и от этой даты потом откорректировали ПДР. родила в срок (вернее на 1 день раньше). и причем пиналась всгда в правый бок. а если лягу неудобно вечером тут же изжога начиналась. перевернусь - моментально проходила. короче уже там диктовала мне условия...
а с этой лялечкой по сроку в 18 недель зашевелилась. и прикольно так как положу руку на живот так начинает шевелиться. а вот муж и дочь хотят почуствовать ложат ладони.. нифига. тут же тишина.. даже если до этого активно пиналась.
  • 0

#508
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
А у меня первый ребенок вообще не пинался, так переворачивалась очень аккуратно, я аж переживала - а сейчас жду 16- неделя)))
  • 0

#509
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
:D мой сын с самого начала вниз головой лежит. пинается в бока )) прикольно так
правда, мы вчера устали, и он тоже наверное, был тихий..
)))
  • 0

#510
Сафо Митиленская

Сафо Митиленская
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
А я вчера что-то почувствовала днем (18 нед), таких три не постукивания, а как бы подергивания :D
Наверно это оно :)
Пришла с работы, говорю мужу, он обрадовался, весь вечер руку клал на живот, ну нет, ничего не :) А я что-то и вечером чувствовавала, но не четко :)
  • 0

#511
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
У жены тоже постоянно в животе проявления активности ребенка.
И еще частые такие сокращения бывают. Читали разные источники - оказывается, он икает, и это довольно распространенное явление.
  • 0

#512
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
кстати, по поводу икоты - еще раз уточнила у своего врача - говорит что это абсолютно нормально и что у все по -разному бывает - по частоте и продолжительности и переживать из-за этого абсолютно не стоит. А гипоксия и прочее определяется по КТГ и анализам.

Сообщение отредактировал Akiko: 17.06.2008, 13:11:06

  • 0

#513
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
наш папа вчера почувствовал шевеления, довольный как слон ходил :laugh:
  • 0

#514
ЧайКина

ЧайКина
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
а ночью у кого-нибудь шевелюшки бывают?
и утром во сколько начинают детки просыпаться?
  • 0

#515
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
У жены почему-то ровно в 0.00 начинает пихаться. Как будто протестует против того, что мы спать ложимся :laugh:
  • 0

#516
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

У жены почему-то ровно в 0.00 начинает пихаться. Как будто протестует против того, что мы спать ложимся

у нас в 10 утра, в 12 и к 18-00, потом к 22-00. просто у них есть свой фазы (периоды) активности
  • 0

#517
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
интересно на ранних сроках есть какие нить нормативы, сколько раз дети должны на связь выходить?
  • 0

#518
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

интересно на ранних сроках есть какие нить нормативы, сколько раз дети должны на связь выходить?

нет
  • 0

#519
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Ничего не чувствую (17-18 неделя) :D Значит еще рано? Вообще, это достаточно ощутимо или нужно прислушиваться?
  • 0

#520
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Ничего не чувствую (17-18 неделя) :D Значит еще рано? Вообще, это достаточно ощутимо или нужно прислушиваться?


у первородящих в районе 20-ой недели должно чувствоваться. У меня было как будто в животе пузырики лопаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.