Перейти к содержимому

Фотография

Шевелениявсе про шевелюшки пузожителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#461
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
о ура, а вот и реклама появилась:laugh:
Пойду искать свой первый пост о шевелюхах - может так узнаю, когда доча выползет:D
  • 0

#462
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Пойду искать свой первый пост о шевелюхах - может так узнаю, когда доча выползет:laugh:

давай, я твой пост искала уже, правда только первые 5 страниц вроде.
  • 0

#463
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
нашла.
первый раз "подозрение" появилось 16 октября, потом 26 вроде как.
опять никакой конкретики:laugh:
Офигеть, как давно это было оказывается.
как дальше считать?
  • 0

#464
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
У меня 18-ая неделя пошла, я не чувствую шевелений...стоит ли начать переживать?
  • 0

#465
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

первый раз "подозрение" появилось 16 октября, потом 26 вроде как.

а в обменке что написали? Дату первых шевелений какую указала???

У меня 18-ая неделя пошла, я не чувствую шевелений...стоит ли начать переживать?

Нет, после 21ой неделе будет более менее чувствоваться, адо 21ой трудно уловить.
  • 0

#466
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

а в обменке что написали? Дату первых шевелений какую указала???

а ее там пишут? :laugh:
я помню когда врачу гордо заявила, что вроде плюхались, она флегматично заявила, что ну да - уже пора. и все.
поищу сейчас.
  • 0

#467
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

я помню когда врачу гордо заявила, что вроде плюхались, она флегматично заявила, что ну да - уже пора. и все.

у меня спросили, я дату запомнила, и сообщила. Там записали.


Еще кто то говорил что надо запомнить день шевелений, роды могут произойти по числу в день первыйх шевелений +/-2 недели.
Как все сложно, думаю что ты уложишься в свой ПДР :laugh:
  • 0

#468
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
я вот не пойму тоже . шевелюшки у нас есть или нет. иногда бывают реальные тычки. может ли это быть так сильно? а то все про бабочек и рыбок говорят. у меня боксер что ли... прям как будто изнутри пальцем тыкает резко.. короче у кого так было? или это газы... :laugh:
  • 0

#469
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ох, вспомнила как я переживала почему у меня нет шевеленьи...все булькания....
а теперь))) как поехало)))) хы))) только и успевай что успакавевать)))

вот не пойму тоже . шевелюшки у нас есть или нет. иногда бывают реальные тычки. может ли это быть так сильно? а то все про бабочек и рыбок говорят. у меня боксер что ли... прям как будто изнутри пальцем тыкает резко.. короче у кого так было? или это газы...

а какой у вас срок?
  • 0

#470
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

ох, вспомнила как я переживала почему у меня нет шевеленьи...все булькания....
а теперь))) как поехало)))) хы))) только и успевай что успакавевать)))

вот не пойму тоже . шевелюшки у нас есть или нет. иногда бывают реальные тычки. может ли это быть так сильно? а то все про бабочек и рыбок говорят. у меня боксер что ли... прям как будто изнутри пальцем тыкает резко.. короче у кого так было? или это газы...

а какой у вас срок?



17 неделек...
  • 0

#471
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


ох, вспомнила как я переживала почему у меня нет шевеленьи...все булькания....
а теперь))) как поехало)))) хы))) только и успевай что успакавевать)))

вот не пойму тоже . шевелюшки у нас есть или нет. иногда бывают реальные тычки. может ли это быть так сильно? а то все про бабочек и рыбок говорят. у меня боксер что ли... прям как будто изнутри пальцем тыкает резко.. короче у кого так было? или это газы...

а какой у вас срок?



17 неделек...

у меня было так же, как будто меня он пальцем тычет изнутри, причем на таком же сроке.
  • 0

#472
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

у меня было так же, как будто меня он пальцем тычет изнутри, причем на таком же сроке.



урррря!!! это он! или она!... :laugh:
  • 0

#473
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

17 неделек...

ну еще рано тревогу бить...у меня на таком сроке тоже молчала в основном))) где то н а20, 21 неделе ждите пинкофф!)))
  • 0

#474
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
в 20 недель шевелюшки часто бывают??


у меня плацентация по передней стенке- чувствую их редко. но довольно таки сильно пихается сыночек.
  • 0

#475
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я ровно в 20 недель получила первый пиночек. На примеме у АГ, за полминуты до того, как она у меня спросила: шевеления есть?
  • 0

#476
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений
У меня все три раза на 16 неделе появлялись шевеления. Очень легкие, как будто пузырьки внутри лопаются. Вот уже после 25 недели (или чего-то около) пуз начинает жить своей жизнью и иногда пинки становяться такими ощутимыми, что даже страшно.
  • 0

#477
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
на 20 неделе они как раз только и должны появиться
если уже рожали то раньше где-то на недельки две, я почувствовала на 16 неделе как будто пульсировало что-то, а настоящие шевеления ( т.е поняла что это точно они) почувствовала ровно на 20 недельке
  • 0

#478
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я почувствовала на 19-ой, совсем легенькие.))
  • 0

#479
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

на 20 неделе они как раз только и должны появиться
если уже рожали то раньше где-то на недельки две, я почувствовала на 16 неделе как будто пульсировало что-то, а настоящие шевеления ( т.е поняла что это точно они) почувствовала ровно на 20 недельке



у всех индивидуально...не факт что у первородок первые шевеления начинаются именно с 20 недельки...
  • 0

#480
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Девочки!!! я так напугана, у меня двое сидят (с этим меня можно поздравить :) :D ), один мальчик второй пока не понятно кто, срок 25 недель. меня очень беспокоит, что вот этот мальчик чересчур подвижный, на самом деле иногода страшно становиться, такое ощущение что он велосипед крутит!!!! а вот второй в полную противоположность совсем редкоподаёт какие-то вялые движения, хотя на этой неделе делала узи, вроде грят развитие нормальное....
но я прочитала, что слишком активные шевеления или, наоборот, редкие шевеления указывают на возможную гипоксию плода, нехватка кислорода, было сказано, что редкие шевеления гораздо хуже частых, за день ребёночек должен произвести от 10 и более эпизодоввв шевелений.
волнуюсь!!! что делать? как понять в порядке там они? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.