Перейти к содержимому

Фотография

Шевелениявсе про шевелюшки пузожителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#441
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
:kiss: скорей всего, ничего другого в голову не приходит, хотя икаем мы обычно солидно так, с толком и расстановкой и ощущения внутри другие, в смысле, я их как бы "слышу" внутри, а тут просто тихо вздымалось пузо в одном месте, чаще, чем под мое дыхание... интересно ;)
  • 0

#442
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
сижу тут и от скуки глупые мысли думаю -
а масю не может быть больно, если он, например, о ребра ударится?
  • 0

#443
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
он прям об рёбра удариться не сможет, потому как там плацента, стенки матки, воды и т.д.... а вот подавить на них от души, чтоб места побольше было, ногу под них затолкать - это всегда пожалуйста :lol:
  • 0

#444
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
аа...)
а то вчера мася моя каааак впечатала по ребрам, я думала, ребро наружу вывернется :lol:
а потом подумала -если мне так больно, ей же больнеее? :lol:
  • 0

#445
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Эххх, скучаю я по этим хукам в ребра! Хоть еще одного детя заводи!
  • 0

#446
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Мой ребетя пока только щекотит меня)))) моя подруга, которая уже родила, тоже говорит, что очень скучает по этим шевелениям :-)
  • 0

#447
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а мы уже с недельку новую фишку освоили - запихиваем ноги под ребра маме и дергаем на себя :)
ощущение, что ребра наружу вывернутся вот-вот))
  • 0

#448
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а ни у кого такого не было - доча как то в распор паралельно полу становилась.. живот впадал - но начинал выпирать по бокам конкретно.. это так больно блин.. еще и на вид мне страшно становилось. как будто дыню поперек проглотила..
  • 0

#449
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Sinaya, у меня такого не было... малышок сразу как то головкой вниз стал ложиться.. поперек меня он гдето до 22 недельке лежал, но особо не чувствовалось))

сейчас мы лежим ножками вверх, обе ножки более в правом боку, и пихаемся сильно как раз туда..
до ребер вроде не добираемся, все пинки уходят в мягкое место!
зато так балдежно наблюдать как в пузе такая горка появляется и остается! а недавно с двух сторон одновременно, видать малышуля на шпагать сел)))
  • 0

#450
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
У меня вроде по прошлому узи было поперечное положение. Да я и так догадывалась - со стороны головы пинков не было. Сейчас чето копошится, переворачивается.
  • 0

#451
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Эххх, скучаю я по этим хукам в ребра! Хоть еще одного детя заводи!

:smoke: а я пока еще не соскучилась по беременному состоянию, но мне часто мерещатся толчки ;)
  • 0

#452
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
я тоже не скучаю, по шевелюшкам....
меня больше впечатляет любимый пупс на ручках, или прижавшийся маленькой головешкой своей к моей груди .... :laugh: с маааленьким кулачком во рту :D
Но тож, часто кажется, что как будто шевеления заново начинаются, и становится страшно )))))))))))очень страшно))) что начался второй заход, и опять марафонить 9 месяцев.... :lol:
  • 0

#453
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
И у меня так,все время кажется что внутри кто-то есть :D интересно когда эти ощущения уже перестанут доставать :laugh:
  • 0

#454
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Кстати, кто еще не родил,снимите шевеления на видео,мы до сих пор с мужем просматриваем,ловили момент когда живот ходуном ходил и сразу за камерой,потом ребенку будете показывать
  • 0

#455
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

И у меня так,все время кажется что внутри кто-то есть :lol: интересно когда эти ощущения уже перестанут доставать :D


видимо уже никогда :laugh: . меня тож иногда холодным потом прошибает от бульканий кишечника. а однажды ночью (уже писала), проснулась от того, что ктото внутри меня тянет пупок внутрь. я аж оцепенела от ужаса. Оказалось это доча во сне пальцем в пупок попала, и давит.. вот попробуйте на себе - мизинцем внутрь пупка надавить.. кажется, что внутри..
  • 0

#456
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Читала здесь что кто-то чувствует шевелюшки уже на 16 недели.
Это эмбриональные или акушерские 16 недель?.
У меня 16 недель акушерских, никаких признаков шевеления нет. Да и пуз маленький совсем.
Когда начинаются шевелюшки?
  • 0

#457
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Бубенчик у первородящих шевеления должны появиться впервые примерно после 18 недель, у меня было в 20 недель

считают кстати по акушерским
  • 0

#458
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Бубенчик у первородящих шевеления должны появиться впервые примерно после 18 недель, у меня было в 20 недель

считают кстати по акушерским


у меня вот наступила 20я акушерская.. вроде что-то чувствую но непонятно что, Как будто маленькие пузырики внутри лопаются. Так и должно быть? :rolleyes:
  • 0

#459
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Наконец то мой малыш вышел на связь!!!! :)
Я сперва подумала что это газы... потом понаблюдала, на живот посмотрела... и появились 2 кочки, одна за другой, я даже испугалась :D)) Потом попросила мужа понаблюдать, и опять в том же районе высчокили 2 кочки, правда не сильно большие :laugh:
Как то странно что живот живет своей жизнью :D
Нам сегодня 16 недель и 5 дней.

говорят что от роды происходят через 4,5 месяцев от мепрвых шевелений...
у меня первые шевеления были 31 августа, а родила 22 января можно сказать почти 4,5 месяца и прошло ;)
  • 0

#460
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Дородовое устройство для прослушивания: (29,99 евро)
Можно «общаться» и, уверенно наслаждаться этими чудесными мгновениями, что маленькое Чудо живет в мамином животике. Вы можете прослушивать биение сердечка, икоту, записывать и отправлять запись посредством электронной почты для родных и друзей. :laugh: :) :D
Детали:
Без переменного тока (на батарейках). Без ультразвука и радиоволн.
В комплекте:
Наушники, кабель приема и руководство по эксплуатации.
ВНИМАНИЕ: никакого вреда на здоровье будущей мамы и малыша – не оказывает!

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.