Перейти к содержимому

Фотография

Шевелениявсе про шевелюшки пузожителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#201
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
ПашкаАмерика, ая и не удивлюсь, кто его знает на самом деле откуда такие ощущения;)
  • 0

#202
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
так это еще не шевелюшки?
эээх... ;)
но это же все равно малыш...
  • 0

#203
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Девочки, а у меня когда пупок болел, вернее как будто от него нить была натянута вниз, и как будто за нее тянули, доктор сказала, эти ощущения из-за роста матки. ;)


Точно-точно у меня тож так было, и мне врач то-же самое сказала.

А ещё со временем шевелюшки активнее и сильнее что-ли становятся, меня сегодня мое маленькое чудо разбудило толчками, причем толчки с левой стороны, а я спала на левом боку, мне честно говоря страшновато стало, что может я лежу как-то так что малышку не удобно? Я ещё под растущий животик маленькую подушечку подкладываю, так удобнее, но вдруг это для малышка не хорошо?
  • 0

#204
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

так это еще не шевелюшки?

Шатц, это шевелюшки;)

А ещё со временем шевелюшки активнее и сильнее что-ли становятся, меня сегодня мое маленькое чудо разбудило толчками, причем толчки с левой стороны, а я спала на левом боку, мне честно говоря страшновато стало, что может я лежу как-то так что малышку не удобно? Я ещё под растущий животик маленькую подушечку подкладываю, так удобнее, но вдруг это для малышка не хорошо?

вполне возможно если малышу не удобно, плохое кровоснобжение он будет толчками показывать вам, что у него недостаток кислорода.
Я пока работала, если приходилось сидеть малыш всеггда пинал меня, я заметила что обысно это происходило если я в джинсах для беременных, после этого старалась меньше их носить.
  • 0

#205
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
А я все прислушиваюсь, лежу прислушиваюсь, сижу прислушиваюсь, хожу прислушиваюсь. И мне кажется я больше придумываю что у меня чтото там булькает. ЭЭХ так хочется чтоб пнул так чтоб почувствовать что это действительно малыш.
  • 0

#206
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я при сильных толчках становлючь на четвереньки, и ребенок успокаивается, говорят так кровоснабжение улучшается.
  • 0

#207
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
а еще теплая ванна помогает успокаивает малыша. Только не горячая, а теплая!!!
  • 0

#208
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Astrea
а у вас первая Б? у меня первая Б и шевелюшки у нас начались на 17-18 неделе, тоже по задней стенке находимся :D
а при второй Б говорят раньше шевелюшки чувствуешь


У меня первая, каждый вечер ложусь и прислушиваюсь, иногда кажется что-то чуствую :eek:
А несколько дней назад сидела дома за компом и отчетливо почуствовала поскукивания внизу живота, как буд-то кто-то в дверь стучит :spy: совершенно не похоже на газы, но с тех пор ничего такого не повторялось :)
Надеюсь уже скоро малыш в полную силу будет давать о себе знать :D
  • 0

#209
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
У нас на папу прикольно реагирует. Когда муж рукой живот поглаживает - никаой реакции или наоборот затихает, если до того возился. А когда муж ухо к животу прикладывает, то после нескольких секунд тишины (метится наверное) пинает его что есть сил непосредственно в ухо. Мужа это очень веселит всегда.
  • 0

#210
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

У нас на папу прикольно реагирует. Когда муж рукой живот поглаживает - никаой реакции или наоборот затихает, если до того возился. А когда муж ухо к животу прикладывает, то после нескольких секунд тишины (метится наверное) пинает его что есть сил непосредственно в ухо. Мужа это очень веселит всегда.

ибо нефиг подслушивать :dandy:
какая прелесть, а!:p)
  • 0

#211
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

ибо нефиг подслушивать


Ну тип того - такой малыш, а уже против нарушения личного пространства! Вот так то...
  • 0

#212
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
уважаемые, подскажите есть ли у нас в городе 4D узи? уж очень хочется посмотреть на личико малыша :-)
  • 0

#213
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

уважаемые, подскажите есть ли у нас в городе 4D узи? уж очень хочется посмотреть на личико малыша :fie:

Вы немного не по теме... :-)
4D сейчас делают везде где есть трехмерное (по крайней мере в Сункаре так). 3D - это замершая картинка, а 4D - это 3D в движении.
  • 0

#214
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
извиняюсь тему уже нашел нужную :-)
только в той теме сункар ругают почему то :fie:
  • 0

#215
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Была у врача сегодня по поводу наших буйных шевелений: после тщательного осмотра назначили мне глюкозу и ККБ (что это?) прокапаться 7 дней.
у кого нибудь так было?
  • 0

#216
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

У нас на папу прикольно реагирует. Когда муж рукой живот поглаживает - никаой реакции или наоборот затихает, если до того возился. А когда муж ухо к животу прикладывает, то после нескольких секунд тишины (метится наверное) пинает его что есть сил непосредственно в ухо. Мужа это очень веселит всегда.



У нас тоже так смешно было первый основательный толчок мы почувствовали вдвоем, муж хотел послушать а доча как даст ему по уху. и так все время, только я начну беспокоиться что малыш мало шевелиться, папа ухо приложит доча по уху даст и все довольны.
  • 0

#217
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а наш вообще оживает только когда затихнет все... как только мужа позову, так все...тишина.

Приходится его шепотом звтаь :-) чтоб показать как деть там шевелится.
  • 0

#218
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
:-) Mean,
то же самое было, как только папа на горизонте появлялся - тишина. Так мне руками симафорить приходилось, чтоб привлечь внимание мужа потихому. Только так удавалось показать папе как наш сын маму пинал сильно!!!
  • 0

#219
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Была у врача сегодня по поводу наших буйных шевелений: после тщательного осмотра назначили мне глюкозу и ККБ (что это?) прокапаться 7 дней.
у кого нибудь так было?

Конкретно как расшифровывается ККб я не помню, но что-то вроде карбоксилазы звучит -- этот препарат назначают для поддержки сердца. в первую беременность сначала мне ее капали с глюкозой, для поддержки моего организма(токсикоз был), а потом когда мой малыш буйно себя вел в животе(у нас нашли гипоксию) вводили внутривенно непосредственно при схватках раза три, поддерживали сердечко ребенка.
Препарат хороший его очень часто капают именно с глюкозой
  • 0

#220
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
спасибо oxymix!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.