Перейти к содержимому

Фотография

Шевелениявсе про шевелюшки пузожителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#181
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
пробую
хотя чего я только не делаю: разговариваю, глажу, хожу, меняю положения...в общем ничего...
а муж ваще убил, говорит: "а ты попей воды" :rolleyes:
вот уже несколько дней волнуюсь :laugh:
  • 0

#182
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Да, Мин, это точно, у меня с первым сыном плацента была по пердней стенке, и я почувствовала только на 21-22 недельке, а сейчас со вторым(когда по задней стенке) уже вовсю общение идёт ещё с 15-16 недельки.
У меня ещё толкаться начинает как услышит голос старшего, особенно когда тот визжит или кричит :laugh:


О супер! как раз зашла в эту тему чтоб спросить, если по задней стенке прикрепление, то раньше или позже начинаешь чуствовать шевеления, а тут как раз уже и ответ есть :rolleyes:
У меня по задней стенке :spy:
Сегодня нам исполнилось 15 недель, пошла 16я уже жду не дождусь когда же почуствую своего масика :p
  • 0

#183
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Astrea
а у вас первая Б? у меня первая Б и шевелюшки у нас начались на 17-18 неделе, тоже по задней стенке находимся :rolleyes:
а при второй Б говорят раньше шевелюшки чувствуешь
  • 0

#184
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
А у меня и в первый раз и во второй явные шевеления почувствовались в 17 недель. Обе беременности по разным стенкам, 1Б по задней и шевеления были сильнее -- пинался ребенок, а 2Б по передней и лялька менее активна и не пинается, а как будто просто барахтается.
  • 0

#185
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Скинни, у меня доча тож в пузе икала постоянно - я у всех узнавала, везде читала, вроде как никакой ненормальности в этом нет. Только вот и методов успокоения сего чуда тож как-то никто не подсказал. Попрбуйте что-нить стандартное типа смены положения, поглаживаний и и т.п. Хотя если честно мне не помогало....



а я песни пою, ляжем так, я в пузик упрусь и пою... :rolleyes:
  • 0

#186
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

а я песни пою, ляжем так, я в пузик упрусь и пою...

у нас когда папу слышно то мы показываем свое искусство карате, а если он еще и петь начнет ....

попробуем :rolleyes:
  • 0

#187
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а уменя уже 17 неделя идет, а шевелюшек нет еще:rotate:
я каждый раз прислушиваюсь и пока тщетно, не чувствую. хотя наш папа пузо целует, слушает и утверждает, что он СЛЫШИТ, как его сынок там кувыркается;-) хотя мы не знаем еще кто там сидит, но все уверены, что мальчишка.
  • 0

#188
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет! Мне врач сказала что на моем сроке уже можно чувствовать шевеления, до этого все говорили рано вот сижу второй день и прислушиваюсь. А сегодня как -то не понятно в животе, кушать стала он как будто поурчал. Один раз чуть правее желудка показалось что чтото выперло. Вот теперь думаю лялька это или я уже себе придумываю
  • 0

#189
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
sensy, да возможно это шевеления :beer: Я у меня примерно так и было :spy: Шевеления похожи на пузыри.

Schatz, не переживай, многие на 19ой только начинают ощущать.А если у тебя плацента по передней стенке, то шевеления будут ощущаться чуть позже.
  • 0

#190
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Schatz, не переживайте, еще все впереди! Первая беременность по хорошему после 19 недели, так что надо еще чуток подождать....



а я песни пою, ляжем так, я в пузик упрусь и пою...

у нас когда папу слышно то мы показываем свое искусство карате, а если он еще и петь начнет ....



А у нас наоборот папа успокоительный. Дите когда сильно борахтаться начинает, муж гладит живот - и сразу тишина и спокойствие. :beer:
  • 0

#191
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а как узнать как плацента прикреплена?
мы в 14 делали узи, малыш лежал на спине и руками над собой размахивал. а теперь уже 18 а я все еще мои ручки как там машут не чувствую :beer:
знаю что всему свое время но так охота поскорее:spy: а то я все как будто сомневаюсь, что у меня есть собственный персональный пузожитель;)
  • 0

#192
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Schatz не переживайте, начнет шевелиться. Еще зависит какой комплекции мама, раньше худые чувствуют, а кто немного поплотнее немного позже, ну и плюс еще по какой стенке малыш.
  • 0

#193
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

а как узнать как плацента прикреплена?

Это на УЗИ говорят. Если не скажут - спросите у них сами.
  • 0

#194
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Schatz не переживайте, начнет шевелиться.


я бы поправила, он шевелится с самого зачатия, просто ему не хватает силы и веса для того чтобы его толчки стали ощутимы, Шатц, на узи все в порядке, значит скоро почувствуете, главное расслабьтсь и не ждите, тогда результат не заставит себя ждать.

я первые шевелюшки чувствовала как как будто у меня к пупу ниточку привязали внутри и кто там тянет, а потом уже это стали толчки, а еще позже когда место мало становится то просто ощущение что внутри кто то ползает :beer: то в одну сторону переместится, то в другую. Главное чтоб малыш удачно лег, ато потом тема перерастет как сделать шевеления менее болезненными (это когда малыш пинает по почкам, желудку)
  • 0

#195
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

я первые шевелюшки чувствовала как как будто у меня к пупу ниточку привязали внутри и кто там тянет

не не ниточку тянет, а по канату лазит :beer:
  • 0

#196
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

я первые шевелюшки чувствовала как как будто у меня к пупу ниточку привязали внутри и кто там тянет,

аа!! у меня так бывает!!!
довольно кстати неприятное ощущение!!!
уррра!!!
я чувствовала уже своего малыша!!!!
:beer:
  • 0

#197
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

довольно кстати неприятное ощущение!!!
уррра!!!

этточно, ощущение так себе еще когда и не понимаешь что к чему, оно у меня где то неделе на 16 что ли было, мне еще врач доказывала, что ничего такого я чувствовать не могу и мне кажется, а через неделю где то толчки легкие появились :beer:

Шатц, собственно поздравляю с чувствованием шевелюшек вас:spy:
  • 0

#198
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
пасиб - пасиб.
а я жду пузырьков в пузе лопающихся. наверное чуть чуть осталось.

а почему от пупка такое идет? малыш что, к пупку привязан?
:beer: к моему, я имею ввиду
  • 0

#199
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а я жду пузырьков в пузе лопающихся. наверное чуть чуть осталось.

я пузырьки не чувствовала, скорее всего вы скора почувствуете толчки, а пузырьки это сейчас вот эти ощущения, мне так кажется

вот ине казалось, что малыш к пупку привязан, но врач объяснила, что с той стороны пупка ровная поверхность и ничего там нет, просто вот такие вот ощущения от движений малыша :beer:
  • 0

#200
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Девочки, а у меня когда пупок болел, вернее как будто от него нить была натянута вниз, и как будто за нее тянули, доктор сказала, эти ощущения из-за роста матки. :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.