Перейти к содержимому

Фотография

Шевелениявсе про шевелюшки пузожителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#241
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Schatz, поздравляю с шевелюхами, это незабываемо правда? :rolleyes:


/me сомневаицца
Хоть бы я не ошибалась и это точно-преточно они :-)
но все равно спс:spy:
  • 0

#242
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Хоть бы я не ошибалась и это точно-преточно они

Шатц, поздравляю с чувствованием шевелюшек!!!!!!!!!!!
Это они точно-приточно!!!
сейчас с каждым днем все чаще станешь чувствовать и ничего ты не толстокожая, 20 недель для первородок самое то, прям как по учебнику :rolleyes:))
  • 0

#243
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ой, девченки, вы прямо обнадежили меня:rolleyes:))
Спасибо))) буду сегодня замирать на спине лежа, мож почувствую еще)))
  • 0

#244
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ну если так, то в принципе да - у меня как раз 20 неделек и есть. Видимо дождалась таки))
Наконец то шевелюхи!!)))

С шевелюшками!!!! :rolleyes: Еще через недельку, шевелюхи будут конкретными :-) Тем более мась теперь в неделю по 100 грам набирает примерно.

в 20 недель мы весили 360 гр, а в 25 уже все 800!!! Не почувствовать шевеление килограмма в животе это нереально, иногда даже щекотно ужасно!
  • 0

#245
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Эх как я вам завидую!!! А у меня только 17 акушерских еще целых три недели а то и больше :rolleyes:
  • 0

#246
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
sensy, не расстраивайтесь! У вас они уже наверняка есть, просто вы их на что-то другое списываете!
Я в первую Б вообще их не замечала, пока подруга не увидела что у меня пуз колбасится и не сказала, что это и есть шевеления!!! У меня тогда наверное недели 22 было как минимум :rolleyes:
Зато во вторую Б до меня дошло раньше, где то на 15 неделе.
  • 0

#247
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

sensy, не расстраивайтесь! У вас они уже наверняка есть, просто вы их на что-то другое списываете!
Я в первую Б вообще их не замечала, пока подруга не увидела что у меня пуз колбасится и не сказала, что это и есть шевеления!!! У меня тогда наверное недели 22 было как минимум :-)
Зато во вторую Б до меня дошло раньше, где то на 15 неделе.


Спасибо за поддержку. :rolleyes: А шевеления на раннем сроке только в одном месте? или по всему животу могут быть? Я последние два дня явно чтото чувствую но такое слабое и не понятное но не в одном месте иногда в правом боку иногда в левом. А вчера муж чуть машину не стукнул, я испугалась так что живот стучать начал. Это наверно и есть шевелюшки
  • 0

#248
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
до 20 недель матка не выше пупка подымается, так что все что ниже пупка можно списать на шевелюшки.
Моя лялька (мне все время хочется сказать малышка, наверное и в правду девочка :rolleyes: ) начала шевелюхи с пинков по мочевому пузырю.
  • 0

#249
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Schatz, поздравляю! Дождалась таки! ну через недельку - другую будут и у тебя танцы в животе.
Действительно прям как по учебнику. Мечта каждого акушер-гинеколога - шевелюшки в 20 неделек...

sensy, не расстраивайся. Осталось совсем чуть-чуть. Если у тебя 15 недель ставят (по УЗИ, так понимаю) то где-то через недельку- две уже вполне могут быть.

Сообщение отредактировал MilkinCooper: 30.10.2007, 11:24:13

  • 0

#250
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

sensy, не расстраивайся. Осталось совсем чуть-чуть. Если у тебя 15 недель ставят (по УЗИ, так понимаю) то где-то через недельку- две уже вполне могут быть.


Все буду ждать :-)
  • 0

#251
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Вчера лежала на спине, ждала. Отказалась моя королевишна шевелицца. А я так гордо нашему папе уже рассказала про шевелюхи:-)
Сегодня опять буду ждать))
  • 0

#252
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Шац, а так всегда, ты расслабься и не жди, а еще лучше пусть папа ухо к пузику и разговаривает, дети обычно пинаться начинают активненько:-)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 30.10.2007, 15:20:00

  • 0

#253
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ЛизаМария, наш папа недели с 10 примерно ухом у пузу полежит и утверждает, что слышал, как его ребенок там пинается/шевелится и пр:-) это для меня шевелюшки только начались, а для него они уже два месяца)))
Хотя он вчера опять меня удивил - я ему так ехидненько говорю "ну и какой у меня срок" а он уверено мне - половина. я удивляюсь - откуда ты знаешь, он - как откуда? шевелицца же начала.
Оказалось, мужчина мой более подкован в вопросах беременности, чем я думала:fie:
  • 0

#254
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

ЛизаМария, наш папа недели с 10 примерно ухом у пузу полежит и утверждает, что слышал, как его ребенок там пинается/шевелится и пр;) это для меня шевелюшки только начались, а для него они уже два месяца)))
Хотя он вчера опять меня удивил - я ему так ехидненько говорю "ну и какой у меня срок" а он уверено мне - половина. я удивляюсь - откуда ты знаешь, он - как откуда? шевелицца же начала.
Оказалось, мужчина мой более подкован в вопросах беременности, чем я думала:)


:fie: :lol: :-) а наш папа хоть и с опытом уже, руку положит и ждет, доча во всю шевелится,а он говорит " что-то она затихла" :-) Все ждет когда ему в ухо засветят со всей силы как это сына делал.
  • 0

#255
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
А мне на днях, утром, наш папа так очень радостно рассказывал что когда я уснула, а он не спал ещё , телек смотрел, он руку к моему пузику приложил и чувствовал шевеления, лежал так говорит с ребенком общался (типа без моего участия)!!! :-) А сам гордый такой и на лице умиление :fie:
  • 0

#256
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
А мой детеныш позапрошлой ночью ТАКОЕ в пузе устроил, что у меня паника началась. Сразу вспомнила и про кислородное голодание и про преждевременные роды и все другие известные страсти, хотели на полном серьезе скорую вызывать. Потом сыночек успокоился, я уснула и он мне приснился!!! Сладкий такой, самый родной и любимый!!! :-)
После этого ведет себя паинькой, а я с удвоенной силой жду его!
  • 0

#257
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Вчера лежала все хотела чтонибудь почувствовать расшевелила живот, мужа попросила послушать, говорит булькало там очень сильно, бедный масик наверно разозлился что его на ночь глядя потревожили, а я так ничего и не почувствовала
  • 0

#258
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений
все таки я убежден, что моя доча узнает мой голос.....когда начинаю петь ей одну и ту же колыбелку....живот начинает содрагаться в разных местах, а вчера грю доча если не спишь пни папку по ладошке, последовал такой сильнейший удар.....аж мы оба испугались........... :-)
  • 0

#259
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ощутила, что с этой недели (29-я) масик здорово набрался сил - уже вовсю толкается не по-детски (хотела написать в подонковском стиле, но увидела выше правило ;)). Вчера лежала на правом боку, потом резко повернулась на спину - смотрю, живот собрался в кучу с правой стороны :lol: Видимо, масик не успел перевернуться вместе со мной :laugh:
  • 0

#260
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

А мой детеныш позапрошлой ночью ТАКОЕ в пузе устроил, что у меня паника началась. Сразу вспомнила и про кислородное голодание и про преждевременные роды и все другие известные страсти


Вот и у меня 2 дня уже так колбасится, что кажется щас выпрыгнет :laugh: Вчера ночью спасло только то, что муж положил руку на живот и лежал так наверное целый час... + по телеку показывали какие-то показательные выступления по фигурному катанию и пузожителю явно понравилась музыка, особенно Крис де Бург :lol:
Блин, очень хочется скачками на узи, но по плану через недельку, да и Али Шапетовича нету, а хочется именно к нему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.