Перейти к содержимому

Фотография

Хочу отомстить бывшему...дала ему второй шанс, а он...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#161
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Хм, по-моему тема претендует на антипод темы "Все что живет в твоем сердце" :fie:

#162
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

осталось только позвать сюда Ашина

он сам придет... не выдержит :fie:
  • 0

#163
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений
Да ладно вам всем! Отомстила я, а вы тут чего ругаетесь?! Лучше порадуйтесь за меня - мне стало правда легче. Если бы вы видели, какой там был спектакль. А взгляд бывшего моего какой... Как у маленького нашкодившего пацана!
Я только убедилась, что это правильный принцип "Отомщу, а затем прощу!".
И я уверена, что каждый брошенный/брошенная, обманутый/обманутая с удовольствием бы досадил обидчику. Не каждый в этом признается, тем более публично. А слова о слабости - это только слова.
И теперь точно знаю - нельзя давать второго шанса. нельзя, потому что будет только еще больнее.
  • 0

#164
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
лично я рада, что вам полегчало :fie: главное что ВАМ стало легче :-) правда почему-то мне кажется, что ему ваша месть воспринимается как-то по-другому :-)

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 26.08.2007, 20:24:04

  • 0

#165
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

лично я рада, что вам полегчало :rotate: главное что ВАМ стало легче :-) правда почему-то мне кажется, что ему ваша месть воспринимается как-то по-другому :-)


А мне кажется, что ему тут плохо от того, что его застали на "месте преступления" и еще по носу щелкнули. Я иак поняла, ревнивец он еще тот. И в соепой ярости он не понял, что это месть. Тем более, там все спонтанно получилось.
Автор темы достигла своей цели - отомстила. А что там и как у него сейчас на душе, я думаю, ей уже неважно. Ей сейчас надо дальше жить, а не копаться, а что он думает, а каково ему...
Молодец, Солничка! Поставила мужику "якорь", пусть теперь он попробует спокойно плыть по жизни!
  • 0

#166
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Думаю это последнее дело мстить бывшим. Еле избавилась от такого,чему очень рада.и вообще лучше достойно и уважая расстаться и пожелать удачи друг другу.

Мстящий похож на собаку на сене.

Сообщение отредактировал Любимая: 26.08.2007, 23:19:03

  • 0

#167
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Да они же и расстались так, с уважением, судя по началу темы! А через 4 месяца он сам ее нашел. А тут случайно выяснилось - еще с одной гуляет! Как тут счастья от сердца пожелать? Чтобы потом плакать в одиночестве? Неее, я за то, чтобы так весело, с юмором, отомстить! И машины целы, и зверушки, и щелчок ему по носу, и последнее слово за ней осталось! А для женщины это самое важное в отношениях с мужчиной! Особенно при расставании. И пусть он теперь ночами думает, что и как! :rotate:
  • 0

#168
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а лично мне по фиг, лишь бы мне полегчало, о благих намерениях думать даже не хочу, правда не помню, как я мстила, видимо это было незначительно, главное лицо не терять свое при этом :rotate: и конечно же чтобы полегчало :-)
  • 0

#169
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Думаю это последнее дело мстить бывшим. Еле избавилась от такого,чему очень рада.и вообще лучше достойно и уважая расстаться и пожелать удачи друг другу.


Да, но как-то всегда хочется при расставании, когда у тебя разбито сердце, увидеть вытянутое его лицо при виде тебя сияющей, счастливой королевой!
Лучшая месть бывшему - это когда он видит твое счастье с другим человеком, это когда он понимает, что ты вспоминая его совсем не сожалеешь о расставании! Это когда он понимает, что ты мысленно сравнивая его с нынешним видишь его несовершенство!

Сообщение отредактировал Плазма: 26.08.2007, 23:24:46

  • 0

#170
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
просто как -то принцип бумеранга все мы не ангелы . Вот как-то было неприятно ощущать месть на себе.
  • 0

#171
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Лучшая месть бывшему - это когда он видит твое счастье с другим человеком, это когда он понимает, что ты вспоминая его совсем не сожалеешь о расставании!

откуда вы это взяли??? :rotate: кто вам это сказал? :-) да мужик забил и дальше пошел...месть нужна в первую очередь для женщины - для повышения ее уязвленного расставанием самолюбия - и это не плохо, а скорей хорошо, чем больше удовлетворения принесет эта месть женщине, тем больше у нее шансов снова влиться в общество нормальным человеком и перейти к новым отношениям с другим мужчиной :-)
  • 0

#172
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений


Думаю это последнее дело мстить бывшим. Еле избавилась от такого,чему очень рада.и вообще лучше достойно и уважая расстаться и пожелать удачи друг другу.


Да, но как-то всегда хочется при расставании, когда у тебя разбито сердце, увидеть вытянутое его лицо при виде тебя сияющей, счастливой королевой!
Лучшая месть бывшему - это когда он видит твое счастье с другим человеком, это когда он понимает, что ты вспоминая его совсем не сожалеешь о расставании! Это когда он понимает, что ты мысленно сравнивая его с нынешним видишь его несовершенство!

а в чем счастье? В том чтобы насолить? А если бывшему или бывшей по большому барабану и он уже забыл ,нет вы лезете со своей местью и никак не хотите уходить из жизни чела. Вот жесть-то где. приходят мысли на ум,что к тебе еще неравнодушны. И ты жалеешь о том,что было. Ведь было же не только плохое ,но и хорошее.
  • 0

#173
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

а в чем счастье? В том чтобы насолить? А если бывшему или бывшей по большому барабану и он уже забыл ,нет вы лезете со своей местью и никак не хотите уходить из жизни чела. Вот жесть-то где. приходят мысли на ум,что к тебе еще неравнодушны. И ты жалеешь о том,что было. Ведь было же не только плохое ,но и хорошее.

Месть блюдо, которое желательно подавать холодным!
И мстят люди обычно не просто так! Когда, например, была совершена подлость или предательство! А такие вещи, как правило, перечеркивают все хорошее!
И при мести никакой соли! Только перчик! :-)
А если серьезно, то конечно предательство и подлость оставляют заметные следы в душе, и залечить их не все могут самостоятельно, у некоторых эти раны остаются открытыми на всю жизнь, об этом я уже выше писала! Поэтому ничего плохого не вижу в том, что человек демонстрирует обидчику, что он не только не сломан и подавлен, а даже находится на высоте Олимпа! Этим приемом пользовались женщины во все времена! :rotate:
Молодец Солничка! :-)
  • 0

#174
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

И теперь точно знаю - нельзя давать второго шанса. нельзя, потому что будет только еще больнее.

дуры вы! и тьфу на вас!
обойдемся без ваших фтарых шансоффф
  • 0

#175
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
О_о это был крик души однако :rotate:
  • 0

#176
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
А мне кажетя главное не зацикливаться, и как хорошо осозновать через много лет,что всем людям когда -то доставившим тебе не мало классных минут жизни и удовольствия и с кем ты был близок , ХОРОШО.Несомтря ни на что.
  • 0

#177
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

И я уверена, что каждый брошенный/брошенная, обманутый/обманутая с удовольствием бы досадил обидчику. Не каждый в этом признается, тем более публично.

Что с Вами, Солничка? Вы стали сомневаться в правильности сделанного? "Все, как я, а я лучше всех, потому что публично призналась"? :rotate:
  • 0

#178
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Ура, Солничка, ура!!
Счастья и любви тебе! Я очень рада! :rotate:
  • 0

#179
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений
Да, где мои 18 лет?
  • 0

#180
Palgrave

Palgrave
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Простить и отпустить ко всем чертям
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.