Перейти к содержимому

Фотография

Хочу отомстить бывшему...дала ему второй шанс, а он...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#201
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Чё офтопишь?...
Думаю бывшему мстить нада!...чтоб ароматно было!...
Представляю выхожу покурить наулицу. а моя бывшая "имеет нужды" на мою машину...Бугага!
  • 0

#202
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
я б поддалась твоим уговорам но говорю жн -мстить некому :rotate:
  • 0

#203
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Да я всё уже знаю это ты на мою машину пакекала!....
По сабжуЖ Учитесь у лиды как мстить харашо, тока не забудте проверить номер авто перед этим делом..., а то как в случае сЛидой сосед придёт к вам жаловаца, что дама матерящая ваше имя ка***ет на его машину)))
  • 0

#204
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Павлик, ты пирипутал :rotate:

Сообщение отредактировал Miss Yu: 28.08.2007, 22:21:47

  • 0

#205
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Нет он на видео заснял!...
Да и ваще кроме тибя час с парковки после приступления никто не уезжает!....
Да и праковалась ты тоже долго!-я бы за это время тожеб к СЕРИКу захотел зайти...
Короче г-жа Лида вы чаго со мной заигрываете?...отомстить решили?...У меня нос заложен ничего не выйдет!
По сабжу - Месть это плохо, но приятно!
  • 0

#206
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
:rotate: ох уж эти мужчины...
  • 0

#207
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений

я бы не мстила... если я разочаровываюсь в человеке, то просто перестаю обращать на него внимания.. да, пусть обидно что доверилась пустым словам, а он тебя предал, ну и грошь - ему цена тогда...а ради такого мелкого человека не хочу тратить свое время и силы ради мести. игнор - ему наказание.

В этом случае в субботу я выгадала несколько моментов - 1. пообщалась с друзьями со старой работы. 2. Увидела жалкость бывшего МЧ, его трусость и мелкость. 3. Сорвала ему отдых, какой именно он запланировал и организовал. 4. Кричать и материть не умею и не люблю. 5. Зато он сейчас точно знает, что в необратимом игноре. Если бы я его дальше молча бы игнорила, он бы и дальше мне врал. И еще - если бы я просто бы начала там орать, вот бы точно дурой была бы - истерично орущая баба ни у кого сочувствия не вызывает. А тут все виртуозно - внешне все чинно и благородно - общение с коллегами, отдых, и только мы с ним поняли, что произошло, за что и почему - меня-то он НЕ ПОЗВАЛ на отдых!
Одни плюсы! И сплю спокойно!
Убеждена теперь - отмстить виртуозно нужно и не жалеть об этом! Ибо, как говорят, нефиг!
  • 0

#208
Я не игрушка, ты сам игрушка!

Я не игрушка, ты сам игрушка!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
скажите мне - месть действительно сладкая штука?
и как на нее подсесть?
  • 0

#209
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Орать при чужих, конечно, не надо. Главное, не держать в себе злость, лучше с ним поделиться, разумеется, гуманными способами, потому что пройдет время, и безумные поступки будет стыдно.

Я рада за Вас, Солнце, что Вы хоть немного успокоились.
  • 0

#210
сумашедшая

сумашедшая
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
сегодня услышала красивую фразу на тему мести.
месть - это блюдо, которое надо подавать холодным
звучит красиво. но я не верю в месть.верю в карму и думаю что месть все только усложняет и не приносит ничего кроме чувства собственной ничтожности. плохо от этого только тебе.
  • 0

#211
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
фраза старая, ну вот тебе еще одна, тоже красивая:"Если долго сидеть у реки, то увидишь как по ней проплывает труп твоего врага"
  • 0

#212
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ну, если долго сидеть, долго-придолго, то можно самой в оеку свалиться и поплыть, мимо сидящего врага, вот он порадуется. Зачем тратить жизнь и энергию на людей ненужных и ненавистных? Я так думаю.
  • 0

#213
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Месть- это блюдо которое подаеться холодным! Посмотри фильм Убить Билла! Мстить надо если уж невтерпеж. НАДО ВСЕГДА НАКАЗЫВАТЬ ТЕХ КТО ТЕБЯ ХОТЬ СКОЛЬКО-НИБУДЬ ОБИДЕЛ, НЕ ПОЗВОЛЯЙ ЛЮДЯМ, А ТЕМ БОЛЕЕ БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ САДИТЬСЯ ТЕБЕ НА ГОЛОВУ , СРАТЬ ТЕБЕ НА ГОЛОВУ И РАЗМАЗЫВАТЬ ГОВНО, и не НЕ ПОЗВОЛЯЙ ОБРАЩАТЬСЯ С ТОБОЙ ПЛОХО И НЕУВАЖИТЕЛЬНО! Придумай какой-нибудь план, по осуществлению мести и только точно для себя реши, что точно отказываешься от этого человека раз и навсегда, убей свои чувства к этой свинье, он не стоит даже капельки твоего внимания и твоих чувств, а потом смело в бой!
  • 0

#214
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
гневная однако тема :smoke: поднимем
  • 0

#215
МОЛОДЕЦ

МОЛОДЕЦ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Посмотри фильм Убить Билла! Мстить надо если уж невтерпеж. НАДО ВСЕГДА НАКАЗЫВАТЬ ТЕХ КТО ТЕБЯ ХОТЬ СКОЛЬКО-НИБУДЬ ОБИДЕЛ,


Вот из-за таких фильмов и ушлепков очень много зла в мире!
Не неадо мстить - это все вернется, может недай бог и с удвоенной силой! Зачем все это? Это ни тебе не ему не принесет ничего хорошего! Лучше отпусти с миром и с улыбкой, станет легче, а потом сама останешся довольна собой, и счастлива! Миру - Мир!
А всякие боевики и прочаяю лабуду - гуано :-/

Сообщение отредактировал МОЛОДЕЦ: 04.11.2007, 16:39:28

  • 0

#216
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Привет всем! В воскресенье опять позвонил мой бывший МЧ, предложил попробовать все сначала. Сказал, что все это время очень скучал. Подумала и согласилась. А вчера увидела его с другой девушкой в ситуации, которая не требовала даже объяснений.
ТЕПЕРЬ ХОЧУ ОТОМСТИТЬ!
Кто-то что-то такое испытытвал? И мстил? И как потом ощущение?
Поделитесь опытом и мыслями. Не спала всю ночь, колбасило по-тяжелой. Ведь чувства остались. И мне сейчас больно и очень плохо.


Мстить не надо. Единственный выход, это сказать ему "Прощай! Удачи тебе в дальнейшем!" и все.
Поверьте мне, на своем опыте знаю, это бьет еще сильнее, чем месть... Конечно же если у него есть совесть...

Сообщение отредактировал Offspring: 04.11.2007, 17:03:10

  • 0

#217
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
"Бритвой по горлу и в колодец!" (с) Х\Ф "Джентельмены удачи"
  • 0

#218
Тукива

Тукива
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
переспи с его братом, и пусть он об этом узнает...
  • 0

#219
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

переспи с его братом, и пусть он об этом узнает...

гм всегда считала что занимаца сексом надо тока с тем, с кекм хоцца..видать ошибалась. а не противно ли потом от самой себя будет?
*мдя наказывать постелью. мелко
  • 0

#220
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

переспи с его братом, и пусть он об этом узнает...

гм всегда считала что занимаца сексом надо тока с тем, с кекм хоцца.. а не противно ли потом от самой себя будет?
*мдя наказывать постелью. мелко

+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.