Перейти к содержимому

Фотография

Хочу отомстить бывшему...дала ему второй шанс, а он...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#121
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Приветики всем!
Ну, спасибки, опять насоветовали! Учла все советы за этот вечер. В субботу их применю и расскажу чем все закончилось. Созрела одна мысль... Так, просто реванш. Меня обманули подло, вот и не выдержала. А ведь замуж позвал, вот и зацепило. И расставались и не ругались, без обзываний и унижений. Я не неудачница, кто-то правильно сказал - 90% брошенных и обманутых здесь, не каждый осмелится здесь свое сокровенное выложить. Зато убедилась, сколько желающих на форуме клюнуть ближнего, если что...

}{APJIu, рекомендую выбирать буквы, из которых составляете свои слова. Я Вас не спрашивала, какая я, я же от отчаяния влезла сюда, чтобы лишний раз убедиться, как глупо тратить время на месть.

Да и наказывать уже в лом стало, дел полно - на работе аврал, в отделе порядок еще наводить надо, машину на СТО загнала, теперь забрать надо.

Короче, не реву, головой об стену не бьюсь, улыбаюсь.

Как жаль!
/me ревёт, бъецо головой апстену, хмурится... :super:
З.Ы. А вот интересно, наступят ли те времена, когда каждая обиженная овца предпочтет не бежать на форум и создавать очередной сопливый топик, а сосредоточиться и решить проблему самостояельно? :rolleyes:
  • 0

#122
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

З.Ы. А вот интересно, наступят ли те времена, когда каждая обиженная овца предпочтет не бежать на форум и создавать очередной сопливый топик, а сосредоточиться и решить проблему самостояельно? :rolleyes:

зачем девушку оскарблять? почему овца? просто человек ищет подержки, зачем набрасыватся и обзывать? или тебе от этого становится приятно?
  • 0

#123
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


З.Ы. А вот интересно, наступят ли те времена, когда каждая обиженная овца предпочтет не бежать на форум и создавать очередной сопливый топик, а сосредоточиться и решить проблему самостояельно? :rolleyes:

зачем девушку оскарблять? почему овца? просто человек ищет подержки, зачем набрасыватся и обзывать? или тебе от этого становится приятно?

Стоять.
Покажи, где в предыдущем посте написано "Солничка=овца"? :super:
  • 0

#124
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений



З.Ы. А вот интересно, наступят ли те времена, когда каждая обиженная овца предпочтет не бежать на форум и создавать очередной сопливый топик, а сосредоточиться и решить проблему самостояельно? :rolleyes:

зачем девушку оскарблять? почему овца? просто человек ищет подержки, зачем набрасыватся и обзывать? или тебе от этого становится приятно?

Стоять.
Покажи, где в предыдущем посте написано "Солничка=овца"? :super:

Стою.
" когда каждая обиженная овца предпочтет не бежать на форум"
я вообще имел виду девушек
  • 0

#125
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Как жаль!
/me ревёт, бъецо головой апстену, хмурится... :super:
З.Ы. А вот интересно, наступят ли те времена, когда каждая обиженная овца предпочтет не бежать на форум и создавать очередной сопливый топик, а сосредоточиться и решить проблему самостояельно? :rolleyes:
[/quote]

Грубовастенько однако особенно про овцу ;)
В принципе никто никого не заставляет читать такие вот сопливые темы и тем более оставлять в них свой "След".
  • 0

#126
Аполлон Платонов

Аполлон Платонов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

Привет всем! В воскресенье опять позвонил мой бывший МЧ, предложил попробовать все сначала. Сказал, что все это время очень скучал. Подумала и согласилась. А вчера увидела его с другой девушкой в ситуации, которая не требовала даже объяснений.
ТЕПЕРЬ ХОЧУ ОТОМСТИТЬ!
Кто-то что-то такое испытытвал? И мстил? И как потом ощущение?
Поделитесь опытом и мыслями. Не спала всю ночь, колбасило по-тяжелой. Ведь чувства остались. И мне сейчас больно и очень плохо.

Никиту Михалкова как-то спросили, -У вас есть враги? -он ответил конечно и очень много, если меня человек подводит один раз, я ему говорю прощайте навсегда! вот от этого и врагов много!
  • 0

#127
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений

З.Ы. А вот интересно, наступят ли те времена, когда каждая обиженная овца предпочтет не бежать на форум и создавать очередной сопливый топик, а сосредоточиться и решить проблему самостояельно? :rolleyes:


Конечно наступят! И только тогда, когда каждый "просто баран" поймет - не надо ломиться в открытые ворота, если ты такой умный и тебе по жизни все ясно, иди мимо.

А вообще, завтра у меня день "Х" - я придумала, ЧТО я сделаю, как накажу. Тут была мысль о том, что мой бывший МЧ был с той, с кем было ему хорошо эти 4 месяца. Нет, там все не так! С ней были встречи еще при встречах со мной, т.е. до нашего расставания! И за это нужно наказать!!!!

В понедельник расскажу!
  • 0

#128
Milasha

Milasha
  • Гость
  • 18 сообщений
Обязательно напиши, в будущем буду использовать как пособие к решительным действиям.
  • 0

#129
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А вообще, завтра у меня день "Х"

Всмысле, красные дни начинаются? :super:
:rolleyes:
  • 0

#130
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
какой поворот....непременно расскажите что же вы придумали такого =)
надеюсь все пройдет хорошо и слез больше не будет.
мужики прекращайте быть такими занудами, какого лешево нападать на человека..овца..овца.. противно. не смотрите такие темы.
  • 0

#131
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Shik!: 24.08.2007, 11:51:42

  • 0

#132
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
извините, но вы маньячка!!! пример не как у вас, но все же!
у меня была одна знакомая, уже давно ей было ясно, что он играет ею, но она хотела как можно дольше быть с ним, хотя чувствовала, что не доверяет ему,но нет, тянула и тянула, а когда "ловила" его, после "примерения" всячески хотела заставить его чувствовтаь вину перед ней. однажды, она ему все-таки надоела и он начал "отшиваться", пропадать, а она ему названивать, и домой и друзьям, корочем любила до смерти. когда дотукала, что уже все, ничего он ей не должен, он в открытую включил игнор, она РЕшилА ему МстИть!!!
то сначала резать вены собралась, ему позвонила сказала, родителям своим записку, но перед этим пошла в салон, все дела сделала, чтоб красиво "умереть", но он так и не приехал на ее угрозы. у нее истерика,вроде месяц прошел, отошла, нет же, что-то еще звонила угрожала, гадости говорила, злые смски присылала, прислала на его днюху крысу у коробке дохлую, Отчаянная труБа!
зачем, успокойся, береги нервы, не трать силы и вр на него, не загрязняй душу ненавистью и местью, прости и отпусти, значит не тВое, и это нормально. найди себе другого и все.
  • 0

#133
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений

прислала на его днюху крысу у коробке дохлую, Отчаянная труБа!
зачем, успокойся, береги нервы, не трать силы и вр на него, не загрязняй душу ненавистью и местью, прости и отпусти, значит не тВое, и это нормально. найди себе другого и все.


:rolleyes: ужос
  • 0

#134
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
крыска ужо наверно попахивала...
гыыы..
5 балов за извращенную фантазию. сильный подарок!
  • 0

#135
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

то сначала резать вены собралась, ему позвонила сказала, родителям своим записку, но перед этим пошла в салон, все дела сделала, чтоб красиво "умереть", но он так и не приехал на ее угрозы. у нее истерика,вроде месяц прошел, отошла, нет же, что-то еще звонила угрожала, гадости говорила, злые смски присылала, прислала на его днюху крысу у коробке дохлую, Отчаянная труБа!

Вот мужику то свезло, что вовремя ноги унес. Сколько ж у нас откровенно тупых баб развелось-то.
  • 0

#136
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Харли и все остальные!
Угомонились быстро!
Больше повторять не буду!
  • 0

#137
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений



А так-сопли в шоколаде... За что тут решпекты раздавать? :rolleyes: :D

понять зазве трудно человеку плохо, обидно грустно, за то что мало любимый ушел, пыталась забыть его долго. Так пришел же гад, шанса попросил, так автор еще и нож в спину получил, горько больно и обидно. Сразу возникают мысли о месте. Когда нервы и эмоции играют. Когда немного успокоится поймет что это все не то. и сама сильная и страшная месть это игнор.
А Вы уважаемый были в такой ситауции?

Уважаемый был в такой ситуации, и не раз. Угадайте, в какой роли? :D
Было и грустно, и прочее, но ниразу не возникало желания прийти на форум и вывалить свое "горе" на всеобщее обоРЗЕНИЕ :D
З.Ы. Собался стрелять-стреляй, нечего разговоры разговаривать (с) один известный вестерн.
Надеюсь, аналогия понятна? :super:


хм.... Кому-то может действительно легче посоветоваться с людьми, которые не входят в категорию близких. Каждому свое. Если вы прям такой молодец, что решаете свои проблемы самостоятельно, без совета посторонних, флаг вам в руки, а для кого-то это является проблемой. Не вижу прям такого страшного и ужасного в факте темы на форуме. :) ;)

Сообщение отредактировал Katena: 24.08.2007, 13:24:16

  • 0

#138
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

И за это нужно наказать!!!!


Фемида родилась и имя ей Солничка.

совет: лучше через неделю решение прими.
  • 0

#139
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений

извините, но вы маньячка!!! пример не как у вас, но все же!
она РЕшилА ему МстИть!!!
то сначала резать вены собралась, ему позвонила сказала, родителям своим записку, но перед этим пошла в салон, все дела сделала, чтоб красиво "умереть", но он так и не приехал на ее угрозы. у нее истерика,вроде месяц прошел, отошла, нет же, что-то еще звонила угрожала, гадости говорила, злые смски присылала, прислала на его днюху крысу у коробке дохлую, Отчаянная труБа!
зачем, успокойся, береги нервы, не трать силы и вр на него, не загрязняй душу ненавистью и местью, прости и отпусти, значит не тВое, и это нормально. найди себе другого и все.


Ужс... Глупо делать такие вещи... :super: Кому от этого хуже?
А где чуство собственного достоинства? :rolleyes:


Фемида родилась и имя ей Солничка.
совет: лучше через неделю решение прими.


Я тоже самое говорила, что нужно решать на холодную голову. ;)

Сообщение отредактировал Katena: 24.08.2007, 13:38:03

  • 0

#140
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений

извините, но вы маньячка!!! пример не как у вас, но все же!
у меня была одна знакомая, уже давно ей было ясно, что он играет ею, но она хотела как можно дольше быть с ним, хотя чувствовала, что не доверяет ему,но нет, тянула и тянула, а когда "ловила" его, после "примерения" всячески хотела заставить его чувствовтаь вину перед ней. однажды, она ему все-таки надоела и он начал "отшиваться", пропадать, а она ему названивать, и домой и друзьям, корочем любила до смерти. когда дотукала, что уже все, ничего он ей не должен, он в открытую включил игнор, она РЕшилА ему МстИть!!!
то сначала резать вены собралась, ему позвонила сказала, родителям своим записку, но перед этим пошла в салон, все дела сделала, чтоб красиво "умереть", но он так и не приехал на ее угрозы. у нее истерика,вроде месяц прошел, отошла, нет же, что-то еще звонила угрожала, гадости говорила, злые смски присылала, прислала на его днюху крысу у коробке дохлую, Отчаянная труБа!
зачем, успокойся, береги нервы, не трать силы и вр на него, не загрязняй душу ненавистью и местью, прости и отпусти, значит не тВое, и это нормально. найди себе другого и все.


Друзья, точно, угомонитесь! Членовредительством, посылкой дохлых кошек и собак, порчей имущества не собираюсь заниматься! Я открытый и общительный человек, красивая, успешная, но никогда за ним не бегала и не названивала.
Еще раз поясняю - зацепил обман "люблю, жить без тебя не могу, вернись" и тут же обнимает другую. Поэтому поверьте, все будет публично, красиво, изысканно, бескровно!
Вот одного из вас сегодня посвятила в свои планы ( в личке). Надеюсь, он оценит.
Уверяю всех - все будет супер, мало ему не покажется. Мне его чувство вины не нужно. Мне и так все ясно. Я уже и не собиралась ничего делать, но был один звонок от бывшего коллеги, и план вдруг созрел! Его величество Случай....
Все останутся живы, ни одна крыска, птичка, собачка, машина и пр. не пострадают!
Сказала же - в понедельник напишу! Если интересно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.