Перейти к содержимому

Фотография

Хочу отомстить бывшему...дала ему второй шанс, а он...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#181
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений

Простить и отпустить ко всем чертям


"Отомстить, простить, забыть!". Вот это правильный принцип. Так и буду действовать. Не я предала, не мне и страдать! Еще чуток больно, но уже не так, как 4 месяца назад! :rotate:
  • 0

#182
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений


ура, они переехали сюда :rotate:

осталось только позвать сюда Ашина


:-)
  • 0

#183
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Вот от того, что дала шанс, икренне, поверила от души, и хочу отомстить - набить морду, расцарапать вдрызг его машину. Хотя машинку жалко, красивая и дорогая... Просто набить морду! Наставить рогов! плюнуть в душу и сердце! Расклеить плакаты с его фотографией типа "Дешевле тебя только спички!"
А потом, как он поймет, что он дурак???
Значит, вопрос по другому ставлю - как наказать?
Никогда ни с кем таких мыслей не возникало! Всегда себя считала сильной, всяко в жизни бывало... А тут зацепило подлое предательство.

афигеть :rotate:
со мной тоже самое было в пятницу
аффтор прям как будто с меня писала :-)
  • 0

#184
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
искренно сочувствую Самира, но вам обеим мстить не надо, так вы сами себя отпустите ниже плинтуса, ИМХО

Сообщение отредактировал Money Mike: 27.08.2007, 15:23:59

  • 0

#185
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

И теперь точно знаю - нельзя давать второго шанса. нельзя, потому что будет только еще больнее.

дуры вы! и тьфу на вас!
обойдемся без ваших фтарых шансоффф


что это? Солничкин бывший? :rotate:
  • 0

#186
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

что это? Солничкин бывший

СБ, не бывший и не будущий
  • 0

#187
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
2 Money Mike:
я мстить не буду, посмотрела на себя со стороны и подумала: до чего я докатилась, устраиваю истерику, ору, плачу... и всё из-за чего?
Из-за какого м***** который предал, растоптал мои чувства и играл на моих нервах?
Сели, спокойно поговорили...и я ушла...
было больно, ужасно, проплакала потом еще часа 2 без остановки...
он просил прощения в тот же день, как говорится "не прошло и полгода";
сейчас мы вместе, и всё у нас вроде нормально, но я уже не знаю, смогу ли я ему доверять, да и нужно ли мне это?
Но чувства всё равно тянут меня к нему
  • 0

#188
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
а

Расклеить плакаты с его фотографией типа "Дешевле тебя только спички!"


Класс. Креатив. :rotate:

Сообщение отредактировал Лапка: 27.08.2007, 16:06:59

  • 0

#189
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений
Ни при ком не плакала, не устраивала разборок.
Просто сделала так. Моя подруга была на пикнике, говорит, мы все офигели, это был высший пилотаж. Теперь мой бывший на работе ходит тише воды, ниже травы.
А вот заключение истории - его девица мне названивала, пока я ей не сказала, кто я ему и что, и почему. пусть сидят и думают оба. так вес происходит.
Зато не страдаю, не плачу, улыбаюсь. И спала в субботу как убитая. Впервые за 4 месяца. А то тоже были возвраты через 30 минут, через час в течение месяца. И 4 месяца переживаний. а так - рраз, и такое спокойствие. Плевать на него! Ему можно, а мне нет? Он это заслужил!
  • 0

#190
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А девушке я звонила сегодня узнать как она. Расстроенная - ей он так и не позвонил!
Фу... :) И это тот мужчина, про которого я думала, что он самый-самый? Вот что обидно - быстрое разочарование в любимом человеке.


Солничка, мне кажетсвя, что у него с девушкой было несерьезно, я повторюсь, 4 месяца мужчине прожить без жеского внимания невозможно, и когда он понял, что Вы ему нужнее, чем эта девушка, он вернулся к Вам, но просто так девушку он бросить не мог, он же ни в чем не виновата.
А теперь все расстроены: она, он, Вы сами.
У каждого свои мнения о мести, и хорошо, что приехавший оказался в сладком неведении того, что его используют как средство, это было бы некрасиво.
Может, Вам все-таки стоит поговорить спокойно с бывшим?
  • 0

#191
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

2 Money Mike:
я мстить не буду, посмотрела на себя со стороны и подумала: до чего я докатилась, устраиваю истерику, ору, плачу... и всё из-за чего?
Из-за какого м***** который предал, растоптал мои чувства и играл на моих нервах?
Сели, спокойно поговорили...и я ушла...
было больно, ужасно, проплакала потом еще часа 2 без остановки...
он просил прощения в тот же день, как говорится "не прошло и полгода";
сейчас мы вместе, и всё у нас вроде нормально, но я уже не знаю, смогу ли я ему доверять, да и нужно ли мне это?
Но чувства всё равно тянут меня к нему


Если чувства есть, то с ним ты останешься или без него, все равно твоя жизнь будет наполнена мыслями о нем. Будьте счастливы вместе или догори до тла в своей любви, чтобы потом захотеть встретить еще кого-то в своей жизни.
  • 0

#192
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений
Солничка, мне кажетсвя, что у него с девушкой было несерьезно, я повторюсь, 4 месяца мужчине прожить без жеского внимания невозможно, и когда он понял, что Вы ему нужнее, чем эта девушка, он вернулся к Вам, но просто так девушку он бросить не мог, он же ни в чем не виновата.
А теперь все расстроены: она, он, Вы сами.
У каждого свои мнения о мести, и хорошо, что приехавший оказался в сладком неведении того, что его используют как средство, это было бы некрасиво.
Может, Вам все-таки стоит поговорить спокойно с бывшим?
[/quote]

А зачем с ним и о чем говорить? А со мной он так зачем, я тоже не виновата ни в чем - 4 месяца жила своей жизнью. была одна, в себя приходила.
В моем понимании так - если ты меня САМ нашел, САМ предложил начать все по-новому, то значит, тебе, кроме меня, никто не нужен. И значит, старые связи уже давно отпадают. А тут я случайно узнаю об этом отдыхе. значит, нет мне места в его жизни? Он же не со мной туда приехал! И о чем еще может быть разговор?
Сейчас еще больно, конечно. И не сразу пройдет. Но уже не так больно, как было тогда, когда я через сутки после предложения быть вместе увидела его с другой в кафе!
Как сказала героиня одного фильма, я не настолько глупа, чтобы забыть год за 2 дня!
Да и не нужен мне такой мужчина, который не нашел смелости подойти ко мне на пикнике, поговорить, объяснить - а почему он не со мной, а с кем он приехал, а вообще что происходит?
Трус он всегда трус, даже если он начальник отдела.
  • 0

#193
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А тут я случайно узнаю об этом отдыхе. значит, нет мне места в его жизни? Он же не со мной туда приехал! И о чем еще может быть разговор?


Ну, тогда это меняет дело.
Тем не менее я бы поговорила, обматерила, в конце концов, выплеснулась, намного легче станет.
  • 0

#194
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
я бы не мстила... если я разочаровываюсь в человеке, то просто перестаю обращать на него внимания.. да, пусть обидно что доверилась пустым словам, а он тебя предал, ну и грошь - ему цена тогда...а ради такого мелкого человека не хочу тратить свое время и силы ради мести. игнор - ему наказание.
  • 0

#195
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Прально лида...Нуиго нах...
  • 0

#196
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Прально лида...Нуиго нах...

Я фсигда знала что в вопросах мести ты миня поддержишь :rotate:
  • 0

#197
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Пазвани апматири!...пакричи, пукни в дверной глазок после того как позвонишь!
Разбей стекло камнем, только успей убежать. а то у некоторых дураков по 2 ОСЫ дома...
не забудь наложить перед дверью!
  • 0

#198
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
я слава Богу никому мстить пока нужды не имею)
  • 0

#199
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Да вот именно сходи по всем нуждам прямо под дверь...
посоветовал бы на машину, но некоторые её уже продали))
  • 0

#200
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ты такой эксперт по мести! я пайусь :rotate: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.