Перейти к содержимому

Фотография

Хочу отомстить бывшему...дала ему второй шанс, а он...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#141
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Красивой мести не бывает, Солничка.
  • 0

#142
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Красивой мести не бывает, Солничка.


Зато ей станет легче. Я думаю, это будет розыгрыш какой-нибудь. В принципе, месть или наказание в таких случаях - это как сказать последнее слово. А ей тут он не дает сказать это слово. Таков характер женщин - им нужно непременно оставить последнее слово за собой. И станет легче.
  • 0

#143
Я не игрушка, ты сам игрушка!

Я не игрушка, ты сам игрушка!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я думаю этот человек даже не заметит что его разыграли, отомстили. подумает, фигня какая то случилась с кем не бывает. а вы столько сил приложите. идите подушку побейте и то легче станет.
  • 0

#144
Marksist

Marksist
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не слушай всякую хрень, что мстят только слабые. Всегда , во все времена, НАКАЗЫВАЛИ. за предательство особенно. Так что вперед.
  • 0

#145
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений
Всё, сегодня убедилась, что месть нужна и она бывает сладкой. И еще какой!!!!
Вчера приехал с Астаны по делам мой хороший знакомый (как вовремя!), наш с моим бывшим МЧ коллега со старой работы. Его мой бывший МЧ терпеть не может, просто не переносит. И если во время наших встреч этот знакомый иногда звонил, то у моего бывшего МЧ с психу сразу было по мужской части "на полшестого" на 1-2 суток. Никак не могла понять такой ненависти, но они всегда соперничали, чей отдел круче. Как дети...
Зная такую его реакцию и зная место отдыха в горах, я туда и пригласила нашего бывшего коллегу. Тот с радостью согласился. Приехали туда но моей новой машине, сотрудники пока ее осмотрели, пока я всех расцеловала, мой бывший стоял в стороне и аж зеленел от злости!!! Уже никакого внимания своей девушке не оказывал. А я все внимание и обаяние своему знакомому уделяла.
Мой бывший МЧ психовал-психовал и вдруг... развернулся, сел в машину и умчался, а девушку оставил с нами, в незнакомой для нее компании.
Вот и получилось - я планировала побыть там минут 30-40, а пробыла 3 часа в горах - шашлык, приятное общение, хорошая погодка. И с девушкой познакомилась, пришлось взять ее под свое крыло. Девушка очень даже ничего, приезжая с Кустаная, в городе никого знакомых и друзей. Я ее потом еще и до дома довезла, где она у родни остановилась. Она очень обижена на моего бывшего МЧ.
А мне вдруг стало смешно и скучно так... Он такой слабый и подлый оказался - как можно привезти в незнакомую компанию в незнакомой местности девушку, с психу ее там бросить и даже не позвонить ей? Не поинтересовался - а как она там, добралась как, и кто довез?
Зато меня закидал СМС-ками - давай поговорим, давай все обсудим, дай мне шанс, люблю, ты все не так поняла... Ну противно же мне!!!
Сколько можно обсуждать? И так мне все ясно....
На душе полегчало. Знакомого тоже довезла до дома, а он так и не понял, что был орудием мести. И хорошо. Расстались в лучших отношениях с ним.
И если это не сладкая месть, закидайте меня помидорами!!! И была бы я слабой, сидела бы дома и плакала.
Зато мне сейчас легко и необидно. И бывший мой МЧ понял, думаю, что мир не вокруг него и его желаний вертится. А если не понял, его вопрос. Зато мне теперь уже не больно. И можно жить дальше!
За предательство и ложь во все времена наказывали.
  • 0

#146
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Я рад за вас. Честно.
Рад, что вы не опустились до его уровня.

Вы возвратили мне веру в женщин :fie:

Сообщение отредактировал Пустотник: 25.08.2007, 21:50:52

  • 0

#147
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Вс мило вроде и красиво, одно но

На душе полегчало. Знакомого тоже довезла до дома, а он так и не понял, что был орудием мести. И хорошо. Расстались в лучших отношениях с ним.

Мужчины не так глупы как нам женщинам того хочется. Я думаю, он тоже не упустил возможности поддеть вашего бывшего, приехав с вами в горы.

Рада за вас! Не теряйте легкости....
  • 0

#148
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений

Вс мило вроде и красиво, одно но

На душе полегчало. Знакомого тоже довезла до дома, а он так и не понял, что был орудием мести. И хорошо. Расстались в лучших отношениях с ним.

Мужчины не так глупы как нам женщинам того хочется. Я думаю, он тоже не упустил возможности поддеть вашего бывшего, приехав с вами в горы.

Рада за вас! Не теряйте легкости....


Мужчины не глупы, я и не говорила такого.
Разочарую Вас - не поддел, потому что уволился с компании год назад. Все мы не виделись давно, обиды прошли, рабочие амбиции уже другие. И он не знал о нашем романе.
Они поздоровались как мужики за руки..
Знакомый общался, тусил, ел, пил... Это бывший оказался с детской психикой. А девушке я звонила сегодня узнать как она. Расстроенная - ей он так и не позвонил!
Фу... :fie: И это тот мужчина, про которого я думала, что он самый-самый? Вот что обидно - быстрое разочарование в любимом человеке.
  • 0

#149
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Девушка, простите за грубость, но какого хрена вы застряли на своих переживаниях?
Плюньте и забудьте - сходите к друзьям, в горы, съездите на Капчик, займитесь образованием и карьерой, сделайте шоппинг, наконец.
Живите дальше - прошлое бесполезно, оно мертво и неизменно. То,что произошло с вами, не должно вас так волновать.
Важно настоящее и будущее.

P.S. Плохие чуваки и люди, на которых вам наплевать и/или которым наплевать на вас, не достойны того, чтобы вы о них думали.

Сообщение отредактировал Пустотник: 26.08.2007, 12:49:23

  • 0

#150
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
И это тоже пройдет!
Мы то знаем, что это лучше пережить, прожить, перетерпеть, отстрадать и забыть потом, чем годами хранить злобу, и прятать свое разбитое сердце за цинизмом и грубостью, как делают чаще "сильнейшие" представители рода человеческого! :fie:
  • 0

#151
Marksist

Marksist
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всё, сегодня убедилась, что месть нужна и она бывает сладкой. И еще какой!!!!
Вчера приехал с Астаны по делам мой хороший знакомый (как вовремя!), наш с моим бывшим МЧ коллега со старой работы. Его мой бывший МЧ терпеть не может, просто не переносит. И если во время наших встреч этот знакомый иногда звонил, то у моего бывшего МЧ с психу сразу было по мужской части "на полшестого" на 1-2 суток. Никак не могла понять такой ненависти, но они всегда соперничали, чей отдел круче. Как дети...
Зная такую его реакцию и зная место отдыха в горах, я туда и пригласила нашего бывшего коллегу. Тот с радостью согласился. Приехали туда но моей новой машине, сотрудники пока ее осмотрели, пока я всех расцеловала, мой бывший стоял в стороне и аж зеленел от злости!!! Уже никакого внимания своей девушке не оказывал. А я все внимание и обаяние своему знакомому уделяла.
Мой бывший МЧ психовал-психовал и вдруг... развернулся, сел в машину и умчался, а девушку оставил с нами, в незнакомой для нее компании.
Вот и получилось - я планировала побыть там минут 30-40, а пробыла 3 часа в горах - шашлык, приятное общение, хорошая погодка. И с девушкой познакомилась, пришлось взять ее под свое крыло. Девушка очень даже ничего, приезжая с Кустаная, в городе никого знакомых и друзей. Я ее потом еще и до дома довезла, где она у родни остановилась. Она очень обижена на моего бывшего МЧ.
А мне вдруг стало смешно и скучно так... Он такой слабый и подлый оказался - как можно привезти в незнакомую компанию в незнакомой местности девушку, с психу ее там бросить и даже не позвонить ей? Не поинтересовался - а как она там, добралась как, и кто довез?
Зато меня закидал СМС-ками - давай поговорим, давай все обсудим, дай мне шанс, люблю, ты все не так поняла... Ну противно же мне!!!
Сколько можно обсуждать? И так мне все ясно....
На душе полегчало. Знакомого тоже довезла до дома, а он так и не понял, что был орудием мести. И хорошо. Расстались в лучших отношениях с ним.
И если это не сладкая месть, закидайте меня помидорами!!! И была бы я слабой, сидела бы дома и плакала.
Зато мне сейчас легко и необидно. И бывший мой МЧ понял, думаю, что мир не вокруг него и его желаний вертится. А если не понял, его вопрос. Зато мне теперь уже не больно. И можно жить дальше!
За предательство и ложь во все времена наказывали.

Ай браво! Аплодисменты!
  • 0

#152
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

И это тоже пройдет!
Мы то знаем, что это лучше пережить, прожить, перетерпеть, отстрадать и забыть потом, чем годами хранить злобу, и прятать свое разбитое сердце за цинизмом и грубостью, как делают чаще "сильнейшие" представители рода человеческого! :fie:

It's very interesting. Well.
Это такая всеобъемлющая абстрактная теория сенситивного мужского и женского мышления или вы имели кого-то конкретно из вашего жизненного опыта?
Буду весьма признателен за ответ, о образец корректности и доброты.
  • 0

#153
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

It's very interesting. Well.
Это такая всеобъемлющая абстрактная теория сенситивного мужского и женского мышления или вы имели кого-то конкретно из вашего жизненного опыта?
Буду весьма признателен за ответ, о образец корректности и доброты.


Вы же знаете уже ответ. Зная вашу склонность, даже не буду пытаться объяснить!
  • 0

#154
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Ну что ж.
В любом случае вы теперь тыщу раз подумаете, чем провоцировать население, не так ли? :fie:
  • 0

#155
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Ну что ж.
В любом случае вы теперь тыщу раз подумаете, чем провоцировать население, не так ли? :-)


Да чихать я на Вас хотела, Господин Пустотник! Мне параллельно, какими способами Вы там пытаетесь удержать нас от провокаций любимых Вами персонажей! :-)
Ваш вышеизложенный пост как нельзя лучше демонстрирует Вашу терпимость и человеколюбие! :fie:
  • 0

#156
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Весьма прискорбно, что ваше адекватное поначалу поведение сменилось на типичное "ЦерпенТарное".
Всего наилучшего.
  • 0

#157
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Весьма прискорбно, что ваше адекватное поначалу поведение сменилось на типичное "ЦерпенТарное".
Всего наилучшего.


Как типично, об адекватности и церпентарности говорит человек, который вставляет свой пятак во все бабские разборки, и поучает некоторых персонажей, типа Ашина, как это делать правильней! :-)
И это всего лишь верхушка айсберга! Чем еще удивите?! :fie:

Сообщение отредактировал Плазма: 26.08.2007, 16:08:00

  • 0

#158
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ура, они переехали сюда :fie:
  • 0

#159
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ура, они переехали сюда :fie:

е, бэйби (с) американ айдол
  • 0

#160
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

ура, они переехали сюда :fie:

осталось только позвать сюда Ашина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.