Перейти к содержимому

Фотография

Хочу отомстить бывшему...дала ему второй шанс, а он...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#101
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Месть это не лучшее..... просто вычерки его и живи дальше!

А так ты завязываешь появившийся м/у вами узел ещё крепче, а он длжен со временем рассосаца
  • 0

#102
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
ну писю то зачем резать? пусть висит, никому ж не мешает..
  • 0

#103
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

перестать о нем, балбесе

А почему, собственно, балбес? ;) Парняга добился своего-решпект ему и уважуха. А девачка... Только и может что публично сопли размазывать на форуме :spy: В следующий раз будет думать не 3,14здой, а мозгом (если он есть, конечно).

}{APJIu, вы невнимательны, у молоденьких девочек не бывает отдельных кабинетов!
Тут больше похоже на приличную, порядочную, умную, честную молодую женщину.

Ага. У меня на сарае тоже написано Х**, а там-дрова! :D :smoke:

Приличную...
Приличность дЭвушки определяется только ПРИ ЛИЧном досмотре. :smoke:

Порядочную...
Мысль попортить чужую машину приходит в головы исключительно порядочным людям...

Честную...
Подойти к парню и сказать, что он муд... нехороший человек - гораздо честнее.

Умную...
Размазывать сопли на форуме - очень умнО. :rolleyes:
  • 0

#104
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
мне интересно, почему если парень поступает подло ему решпект и уважуха, а если девушка думает об ответном ударе начинается стеб о ее уме и добродетелях?
  • 0

#105
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а так всегда
мужикам можно..
теткам нини..
  • 0

#106
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

мне интересно, почему если парень поступает подло ему решпект и уважуха, а если девушка думает об ответном ударе начинается стеб о ее уме и добродетелях?

Об уме и добродетелях-это не я. Это более другие, рафинированные девочки.
А вот если бы аФФтор создала тему "Как я отомстила своему падонку-парню" и описала процесс, то был бы ей решпект и уважуха.
А так-сопли в шоколаде... За что тут решпекты раздавать? :rolleyes: :smoke:
  • 0

#107
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
ну стеб то был :rolleyes:
она не волшебница, она только учится, за это ей решпект и уважуха. а мы ей поможем.
  • 0

#108
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

А так-сопли в шоколаде... За что тут решпекты раздавать? :rolleyes: :smoke:

понять зазве трудно человеку плохо, обидно грустно, за то что мало любимый ушел, пыталась забыть его долго. Так пришел же гад, шанса попросил, так автор еще и нож в спину получил, горько больно и обидно. Сразу возникают мысли о месте. Когда нервы и эмоции играют. Когда немного успокоится поймет что это все не то. и сама сильная и страшная месть это игнор.
А Вы уважаемый были в такой ситауции?
  • 0

#109
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А Вы уважаемый были в такой ситауции?

Уважаемый да наверное в такой ситуации 90% народу было не в стране же эльфов выросли....
Вы знаете, есть такая аналогия, когда в воде спасаешь человека, а у него истерика, если ему по морде не дать, то напару с ним потонешь... дашь - есть шанс всем спастись...
Я думаю вы проведете аналогию с этой ситуацией самостоятельно....
  • 0

#110
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Вы знаете, есть такая аналогия, когда в воде спасаешь человека, а у него истерика, если ему по морде не дать, то напару с ним потонешь...

Разве так можно спасти человека? Что-то раньше не слыхал о такой методе.

мне интересно, почему если парень поступает подло ему решпект и уважуха, а если девушка думает об ответном ударе начинается стеб о ее уме и добродетелях?

Потому что он "поступил", а она - "думает об этом".

Сообщение отредактировал Ашин: 23.08.2007, 19:51:02

  • 0

#111
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

а так всегда
мужикам можно..
теткам нини..

да лан, хорош скромничать... прям тетки каждый раз разрешения спрашивают когда им налево приспичит :D

Вы знаете, есть такая аналогия, когда в воде спасаешь человека, а у него истерика, если ему по морде не дать, то напару с ним потонешь... дашь - есть шанс всем спастись...
Я думаю вы проведете аналогию с этой ситуацией самостоятельно....

то есть, по вашему, если аффтару темы, который обратился на форум за помощью, "по морде не дать", то мир обречен :rolleyes: :smoke: :smoke:

Разве так можно спасти человека? Что-то раньше не слыхал о такой методе.

Ашин, такой метод есть, его очень любят применять спасатели малибу... тока вот аналогии надо приводить к месту...
зы. надеюсь в данном топике лекций о вреде марксизма не будет ;)
  • 0

#112
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А так-сопли в шоколаде... За что тут решпекты раздавать? :rolleyes: :D

понять зазве трудно человеку плохо, обидно грустно, за то что мало любимый ушел, пыталась забыть его долго. Так пришел же гад, шанса попросил, так автор еще и нож в спину получил, горько больно и обидно. Сразу возникают мысли о месте. Когда нервы и эмоции играют. Когда немного успокоится поймет что это все не то. и сама сильная и страшная месть это игнор.
А Вы уважаемый были в такой ситауции?

Уважаемый был в такой ситуации, и не раз. Угадайте, в какой роли? :smoke:
Было и грустно, и прочее, но ниразу не возникало желания прийти на форум и вывалить свое "горе" на всеобщее обоРЗЕНИЕ ;)
З.Ы. Собался стрелять-стреляй, нечего разговоры разговаривать (с) один известный вестерн.
Надеюсь, аналогия понятна? :smoke:
  • 0

#113
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
2 Харли
Впору открывать контору:
Если вас одолевают понты, самолюбование, мазохизм, эксбигционизм, нарциссизм и прочее:
То поможем от них избавиться, быстро и недорого! :rolleyes:

З.Ы. Их не переделаешь, это я с одной девушкой расстался - чисто и интеллигентно, по крайней мере, с ее стороны. Ну дык, не все любовники фортуны, как я, увы и ах.
А этим - ты ничего не объяснишь. Вспомни подпись Фионы.

Фрэнки.

Сообщение отредактировал Пустотник: 23.08.2007, 20:08:47

  • 0

#114
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
По диагонали прочитала тему.. Закрепилась в мысли-месть удел неудачников.
  • 0

#115
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

По диагонали прочитала тему.. Закрепилась в мысли-месть удел неудачников.

Так это же попытка изменить прошлое, что уже обречено на неудачу.
З.Ы. Слова не мои, подслушал у умных людей
  • 0

#116
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений
Приветики всем!
Ну, спасибки, опять насоветовали! Учла все советы за этот вечер. В субботу их применю и расскажу чем все закончилось. Созрела одна мысль... Так, просто реванш. Меня обманули подло, вот и не выдержала. А ведь замуж позвал, вот и зацепило. И расставались и не ругались, без обзываний и унижений. Я не неудачница, кто-то правильно сказал - 90% брошенных и обманутых здесь, не каждый осмелится здесь свое сокровенное выложить. Зато убедилась, сколько желающих на форуме клюнуть ближнего, если что...

}{APJIu, рекомендую выбирать буквы, из которых составляете свои слова. Я Вас не спрашивала, какая я, я же от отчаяния влезла сюда, чтобы лишний раз убедиться, как глупо тратить время на месть.

Да и наказывать уже в лом стало, дел полно - на работе аврал, в отделе порядок еще наводить надо, машину на СТО загнала, теперь забрать надо.

Короче, не реву, головой об стену не бьюсь, улыбаюсь.
Всем спасибо, кто переживал за меня!
  • 0

#117
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений



Измени ему! Грязно , подло , нагло! :super:


Ага... и непременно с автором цитаты... :D

да еще видео состряпать не забыть и отправить по почте своему бывшему :rolleyes:


понесло-поехало... Эх, молодёжь...

*однако, надо знать, когда шутить, где шутить, с кем шутить...

По диагонали прочитала тему.. Закрепилась в мысли-месть удел неудачников.


Иииииэээээхххх.... Написать бы... Однако, - комплименты вышестоящему начальству сочтут за лесть...

*снимаю шляпу...

2 Харли
Впору открывать контору:
Если вас одолевают понты, самолюбование, мазохизм, эксбигционизм, нарциссизм и прочее:
То поможем от них избавиться, быстро и недорого!


Dzhigit1 и Соль не забудьте пригласить... Только не ЗАМами, а то конфликтная ситуация возникнет... ;)


Короче, не реву, головой об стену не бьюсь, улыбаюсь.
Всем спасибо, кто переживал за меня!


Удачи! Береги себя...
  • 0

#118
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Как наказать тогда? Он 4 месяца со мной не общался, потом вывалилось мне счастье, объявился...


По моему Вы излишне горячитесь! Надо спокойно разобраться в ситуации. Может, эта девушка это то, что было у него эти 4 месяца, и благодаря которой он понял, что Вы лучше. И теперь он пытается расстаться, после того, как Вы дали свое согласие. Надо сначала все узнать, а наломать дров можно в одну секунду.

Если хотите мстить и исцарапанная машина Вас успокоит - дерзайте. Тоже выход. И он подумает, что Вы истеричка ничего умного придумать не смогли, закрасит царапины и будет жить дальше.
Но есть лучший способ. Романтичный вечер, свечки... все такое, секс-марафон на всю ночь, от которого будет для Вас тоже больше пользы, чем пугливо выводить матершинные слова на капоте, хорошо, если ментов не вызовут. А на утро выставить за дверь, со словами иди ... куда-нибудь.
Действует безотказно. Теперь он будет стараться, чтобы последнее слово осталось за ним, звонить, цветочки дарить, ждать, когда Вы доверитесь. Или же подумает, что ночь была замечательна, она - молодец, и сохранит о Вас положительные воспоминания, что гораздо лучше.
Мне нравится когда мужчины могут хорошо отозваться о своих бывших.
  • 0

#119
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
отомстила своему бывшему, как говорит Манзана только с продолжением :rolleyes: тоже мне напакостил слегка, соврал вобщем об одной вещи. когда правда открылась, мы естественно расстались. но обидно было мне, что меня как девочку вокруг пальца обвели. мстить особо не хотелось, но случай подвернулся. вобщем по истечении пары-тройки месяцев он пришел с повинной. я стала общаться с ним, делала вид, что могу в принципе начать все сначала.., хотя у меня был уже другой человек.. вобщем, когда он в порыве нежности и страсти признался мне в лучших чувствах, я его развернула на 180 градусов.. теперь он возможно не будет думать, что в жизни все происходит так, как ему хочется :super:
  • 0

#120
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

З.Ы. Собался стрелять-стреляй, нечего разговоры разговаривать (с) один известный вестерн.
Надеюсь, аналогия понятна? :rolleyes:

еще как понятно. Ну движут человеком эмоции, хотел отомстить получив подержку человек немного успокоился и пришел в себя. Просто хотел мнения ощства услышать, и правельно сделал автор что спросил совета. Просто в даной ситуации он неадекватно мыслит, а так более менее нормально ему все объяснли ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.