Перейти к содержимому

Фотография

Хочу отомстить бывшему...дала ему второй шанс, а он...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#61
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а вообще лучше, влюбитесь в кого-нибудь другого...


это так просто...
  • 0

#62
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений

Наверно, вы все тут правы. Просто рана только зажила и опять все по новой. Будто и не было этих 4 месяцев, получаются все мои усилия забыть были напрасными. Это обидно. ненавижу его! Балбес он всегда балбес!
Это я сегодня на эмоциях... Может, завтра уже трезво и спокойно подумаю.
Блин, разозлил меня как никогда! Я сижу в своем кабинете в тихой ярости. А надо улыбаться сотрудникам, общаться с клиентами... И где силы взять сейчас????


Самое страшное это когда мы теряем близких людей, а остальное все накопительное и приобретаемое.
не надо мстить, самое главное твое душевное спокойствие,
у меня тоже был случай наподобие, я тогда чуть с ума не сошла от ревности, (ну тогда я была помоложе чуток) сейчас я мудрее стала ))), я это к тому что любая ситуация нас закаляет, я благодарна своему бывшему что я побывала в разных ситуациях, теперь я идеальная подруга ))), сидит в кафе ну и ладно, он тоже человек, ты ведь тоже иногда кокетничаешь, флиртуешь. просто делай выводы, это не твое раз он за тебя не держится. как говорят: БУДЬ КРАСИВОЙ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, БУДЬ МУДРОЙ ЕСЛИ МОЖЕШЬ, НО БЛАГОРАЗУМНОЙ ТЫ БЫТЬ ОБЯЗАНА,,,

#63
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
В моей короткой жизни бывали ситуации похуже, мне бы ваших проблем:rolleyes: Но, я никогда не мстила, прощала, но не забывала, я переставала общаться с теми, кто когда-то делал мне больно, я очень гордая. Правду говорят, мстить, это значит, показывать свою слабость и потребность в человеке, который задел вас.
  • 0

#64
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


а вообще лучше, влюбитесь в кого-нибудь другого...


это так просто...


если не изводить себя по пустякам и не накручивать постоянно прокручивая в голове увиденное, а самое главное не растрачивать себя вот на таких, кто за спиной сразу под чужую юбку лезет... то думаю, если и не очень просто, то в любом случае возможно и полезно...чтобы отвлечься.
ведь, блин..мстить кому-то...это же так низко...сам/а опускаешься до неприятностей. а это лишний геморр. ИМХО.. мало ли, вдруг кто не поймет.
  • 0

#65
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
А мне кажется, у нашей героини сейчас одна проблема - как ей СЕЙЧАС успокоиться, перестать о нем, балбесе, думать и спокойно продолжать жить. Чувство обиды и желание мести в данном случае вполне нормальные! Неужели все те, кто здесь дает советы, не испытывали таких желаний - размазать, растоптать, прибить??? Ну, было же!

}{APJIu, вы невнимательны, у молоденьких девочек не бывает отдельных кабинетов!
Тут больше похоже на приличную, порядочную, умную, честную молодую женщину.
И потом, со слов автора, они встретились и все обговорили. Она не пишет, к чему там договор привел. Но не это важно. Важно, что тут голое предательство, удар в спину, в грудь. И это вызывает у нее желание отомстить, наказать.
Месть - блюдо, которое подается холодным. Пусть сейчас немного улягуться страсти, ведь он же не знает, что Вы его видели! вот как объявится, тогда и думайте, как наказать. А к тому времени это ничтожество само отпадет. Я думаю, он не объявится сегодня завтра... тут случай дополнительного траха однозначно.
Обычно, после второго шанса так и бывает...
Вы займитесь работой, домой, друзьями, собой опять. Другого выхода нет.
  • 0

#66
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
девочки а давайте встретимся, выпьем, обсудим, )))

#67
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Значит, вопрос по другому ставлю - как наказать?

есть один надёжный способ... но мужское население взревет от негодования, если я раскажу :rolleyes:
  • 0

#68
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

девочки а давайте встретимся, выпьем, обсудим, )))

меня возьмите пожалуйсааааааа :rolleyes:
  • 0

#69
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений


Значит, вопрос по другому ставлю - как наказать?

есть один надёжный способ... но мужское население взревет от негодования, если я раскажу :smoke:

А если в личку, плиз! У меня тоже есть один кандидат на расправу! :rolleyes:
А чего тут автору стесняться потребности в человеке? Он же ей сам звонил, у него там своя потребность.
План наказания в личку. Потом за деньги буду продавать. Допдоход налогонеоблагаемый...
  • 0

#70
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений


Значит, вопрос по другому ставлю - как наказать?

есть один надёжный способ... но мужское население взревет от негодования, если я раскажу :rolleyes:

расказывай послушаем от себя гарантирую негодовать небуду :smoke:
  • 0

#71
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

девочки а давайте встретимся, выпьем, обсудим, )))

Такие проблемы всегда решались на нетрезвую голову?
(Мне считать, что у женщин все так и решается?))) :rolleyes:

#72
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений

девочки а давайте встретимся, выпьем, обсудим, )))



Неплохая идея :smoke: Но, я не пью, не курю, но весело умею проводить время:rolleyes: Когда и где? Во сколько?
  • 0

#73
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений


Значит, вопрос по другому ставлю - как наказать?

есть один надёжный способ... но мужское население взревет от негодования, если я раскажу :smoke:

случайно не кастрация :rolleyes:
  • 0

#74
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

А мне кажется, у нашей героини сейчас одна проблема - как ей СЕЙЧАС успокоиться, перестать о нем, балбесе, думать и спокойно продолжать жить. Чувство обиды и желание мести в данном случае вполне нормальные! Неужели все те, кто здесь дает советы, не испытывали таких желаний - размазать, растоптать, прибить??? Ну, было же!


Логично. У всех было. Надо просто отвлечься...кому-то спорт..кому-то с головой в работу, кому-то в гулянки..а можно просто подруги...
сразу в любом случае не получится. больно...это понятно. Но надо себя пересилить.
Сомневаюсь, что расставание у человека впервые.
  • 0

#75
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений
О, как все делается весело! Напьемся и пойдем вместе наказывать! Со всей ненавистью и сексуальностью! И как я сама не догадалась, тему-то надо было бы чуток по-другому назвать!
Нет, друзья, как бы мне сейчас плохо не было, пить не хочу, все решу трезво и не сейчас.
А еще сейчас лицо зареваное, глаза опухшие, я вам никому не понравлюсь. Правда, расстроилась сильно.
  • 0

#76
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
автор, Вы главное не забудьте потом тут отписаться как все прошло, очень интересно :rolleyes:
  • 0

#77
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



Значит, вопрос по другому ставлю - как наказать?

есть один надёжный способ... но мужское население взревет от негодования, если я раскажу :smoke:

случайно не кастрация :smoke:

именно она :rolleyes:
  • 0

#78
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
я не предлагаю что то решать на нетрезвую голову,,,
у каждого из нас есть свои верные подруги любимые друзья, просто мне кажется прикольно собраться и познакомиться, посидеть, я например не курю, пью но не напиваюсь,
и чтобы мы не советовали каждый сделает так как сам посчитает нужным,

СОЛНИЧКА если любишь его поговори с ним, скажи что видела его, (он ничего об этом не знает живет и радуется а ты тут сидишь и нервничаешь), если так посмотреть он ведь тебе ничем не обязан, у вас нет никаких обязательств, мало ли что он наговорил тебе, его рот что хочешь то и говорит, все советы которые мы тебе дали ты сама все прекрасно знаешь, так что солнце живи и радуйся каждому дню, а когда он позвонит в шутливой форме все это преподнеси, если он тебе нужен держи, а не нужен отпусти,
НУ И мы пьем или глазки строим :rolleyes: можем все вместе

#79
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
имхо, иногда месть необходима :smoke:. я мстила однажды и месть была сладка :rolleyes:. за мной бегал мальчик в школе - портфель носил и все такое. мне он тоже нравился. а потом он вдруг переключился на мою подругу-блондинку :D. я была в трансе, но ничего не показала. подруга, путаясь в слезах и соплях, умоляла на нее не обижаться, но он ей тоже нравился. а я и не обижалась на нее, я разозлилась на него -аж мучилась от жажды крови :smoke:. глупо, но было именно так - я не любила проигрывать. и я задумала месть ;). я очень пристально за ним наблюдала, изучала его привычки, вкусы, и в конце концов незаметно и технично стала его идеалом :spy:. на это ушло где-то полгода. а потом, когда он влюбился и не мог дышать от своей любви, я равнодушно и даже ласково сказала ему, что он не в моем вкусе. стыдно признаваться, но в тот день я была счастлива. мне было 13 лет :D.
  • 0

#80
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений

я не предлагаю что то решать на нетрезвую голову,,,
у каждого из нас есть свои верные подруги любимые друзья, просто мне кажется прикольно собраться и познакомиться, посидеть, я например не курю, пью но не напиваюсь,
и чтобы мы не советовали каждый сделает так как сам посчитает нужным,

СОЛНИЧКА если любишь его поговори с ним, скажи что видела его, (он ничего об этом не знает живет и радуется а ты тут сидишь и нервничаешь), если так посмотреть он ведь тебе ничем не обязан, у вас нет никаких обязательств, мало ли что он наговорил тебе, его рот что хочешь то и говорит, все советы которые мы тебе дали ты сама все прекрасно знаешь, так что солнце живи и радуйся каждому дню, а когда он позвонит в шутливой форме все это преподнеси, если он тебе нужен держи, а не нужен отпусти,
НУ И мы пьем или глазки строим :rolleyes: можем все вместе

Думаю над ситуацией... А еще ведь работать надо!
В любом случае, каждый из вас чем-то мне помог. Такое длительное расставание, с таким исходом и болью впервые. Вот и грузанулась.

Лавстори, может, тогда не кастрация, а ампутация тела от головы?
Рассмешили!!!!

На самом деле, НИЧЕГО ему говорить не буду. Проигнорирую. помня известное "единожды солгав". Это и будет моя мстя, страшная и неотвратимая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.