Перейти к содержимому

Фотография

Хочу отомстить бывшему...дала ему второй шанс, а он...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#21
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Привет всем! В воскресенье опять позвонил мой бывший МЧ, предложил попробовать все сначала. Сказал, что все это время очень скучал.

однажны мне моя девушка сказала после того как мы не виделись с ней неделю что она очень скучала обо мне и думала все время. Поверил, выясняется что пока не виделись проводила с ним. хдя было плохо, после того как простил то и шанс дал. Простил еще раз, не виделись еще пару дней, говорила что скучала и думала только обо мне. Высняется что опять все время была с ним. :cry:
А если рога наставить, то ему явно хуже не сделаешь, только себе можешь доставить неприятные минуты. Так что не делай глупостей главное. Время пройдет все образуется и встенет на свои места.
  • 0

#22
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
в сад
  • 0

#23
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Солничка,
Будь сильной, это сейчас ты злишься через некоторое время, ты сама будешь смеяться над собой, думая какая же я была глупа, что нервничала из за какого то ......,
про себя поблагодари этого человека за то что он вызывал какие то эмоции у тебя, вспомни хорошие моменты, самое главное отпусти его в душе, и живи своей жизнью, запишись на фитнес, шопинг, ты ему отомстишь если сможешь жить и радоваться жизни БЕЗ НЕГО, если что то не получилось у вас, не только искать причину в нем, а разобраться в себе, удачи

#24
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
На месте автора не мстить, а радоватья нужно! Не вы подумайте вы даже не вляпались, а человека познали. Хуже когда выйдешь замуж, детей нарожаешь - а он тебе - вот те пожалуйста!
Определенно это событие заслуживает, что бы его отметить.... хотите креативно устройте ему поминки, фото в рамку с черной ленточкой, на стол ,и рюмочку не забудьте с хлебом сверху для него (в смысле перед портретиком его), вы такая классная в черном платье- и проводите его в дальний путь!!!
З.Ы. Забыла! В газету объявление дайте, с примерныйм текстом -....такая, вот такая глубоко скорбит и выражает искренние соболезнования по поводу безвременной кончины такого то такого...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.08.2007, 10:18:47

  • 0

#25
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Просто набить морду!

ногтей своих и милых, прекрасных, ухоженных ручек - не жалко?!

Наставить рогов!

и кому вы от этого хуже сделаете? явно уж, не ему. он даже не поймет, и уж тем более - не оценит этого.
а еще может подумать, что прыгаете в койку с первым встречным.
короче говоря, легче все оставить как есть. такие вещи не проходят бесследно. и уж, поверьте, ему и за это придется отвечать.
  • 0

#26
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

"Продаю био туалеты! Недорого!"

или

"Отдам компьютер нуждающимся!"

100% попадание обеспеченно! Только не рекомендую всё таки так поступать... :cry:

через некоторое время он поймет, откуда ветер дует.. что тогда помешает ему дать объявление о том, что девушка ищет в/о работу???
  • 0

#27
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Могу подсказать, как надо становиться умнее и не попадаться в такие элементарные ситуации. По поводу мести ничего не могу сказать:cry:
  • 0

#28
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Все попытки отомстить будут расцениваться как нежелание его терять и так далее. Зачем вам это надо что бы он еще и думал что вы ночами не спитеот того как вас задевает эта ситуация.
Просто дайте понять что он вам теперь абсолютно безраличен и вы ни капельки не переживаете из за его поступка - это его еще больше заденет чем ваша активная деятельность по отмщению.
Был молодой человек который так же не мог определиться что он хочет - один день со мной другой день под предлогом что он занят жутко смывался с другой. Пока пыталась как то его задеть что то сдклать неприятное он просто цвел на глазах еще и с друзьями это обсуждал что да вот бросил телку она тепреь вся из кожи вон выворачивается любит меня до потери пульса.
Зато как только перестала на него реагировать просто привет как дела так сразу началось пойдем вечером погуляем и т.д. и т.п. Вот тогда я начала стебаться по тому же принципу что и он не так давно.
  • 0

#29
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

А потом, как он поймет, что он дурак???


поймет тогда когда осознает кого потерял. Поэтому надо быть лучше, выше него. Если ты его проигноришь и забудешь тебе потом самой будет легче. Лучше дай ему понять что он для тебя как таковой ничего не значит, что он есть, что его нет - игнорируй, но не мсти. Месть дело глупого человека имхо
а чтоб сейчас успокоиться - сходи в тренажерку, найди грушу и помолоти :cry:

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 23.08.2007, 10:39:23

  • 0

#30
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 23.08.2007, 11:10:01

  • 0

#31
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
вы все пожалуйста не забывайте,что если простите то и накажете этим...

#32
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Подавляющее большенство отношений с пометкой "попробовать все сначала", так и остаются недачными как и в первый раз. Знаю одну пару которые раз 5 сходились и расходились, в и тоге так и расстались по той же причине что и впервые.
Есть конечно исключения, когда люди все переосмысливают и дальше у них все хорошо, но очень редко...

А по поводу отомстить, не советую это автору, т.к. если есть желание отомстить то значит человек вам все еще не безразличен. Ну и чего вы добьетесь? Будет ему не приятно и что, думаю вам от этого легче не станет.
Самый действенный способ это как можно быстрее забыть о его существовании, быть счастливой и радоваться каждому дню. Сама такое прошла, поэтому не просто так говорю. Было плохо, было не приятно, но время лечит. А месть блюдо которое подают холодным. В моем случае это был звонок с просьбой все вернуть назад, чтобы было как раньше, потому что ему без меня плохо. Но было уже позно, я им переболела и выработался иммунитет. Так что он сам от этого польше пострадал когда все осознал.
Если чесно то сейчас ему благодарна, за то что все именно так вышло, потому что иначе не была бы так счаслива сейчас с моим любимым мужем.

P.S Если его встречу то может даже в лицо скажу спасибо за то что тогда растались.
  • 0

#33
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Определенно это событие заслуживает, что бы его отметить.... хотите креативно устройте ему поминки, фото в рамку с черной ленточкой, на стол ,и рюмочку не забудьте с хлебом сверху для него (в смысле перед портретиком его), вы такая классная в черном платье- и проводите его в дальний путь!!!

и не забудьте пригласить домой вашего бывшего, пусть для полноты картины полчасика в гробу полежит

З.Ы. Забыла! В газету объявление дайте, с примерныйм текстом -....такая, вот такая глубоко скорбит и выражает искренние соболезнования по поводу безвременной кончины такого то такого...

а давайте на каждый развод и разрыв отношений в газеты некрологи будем давать, вот весело-то будет!!! Изображение
  • 0

#34
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
пф, да забыть про него и всё.
а отомстить можешь тем, что устроешь по настоящему свою личную жизнь и будешь счастлива
  • 0

#35
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений
Не убедили друзья, не убедили... Ведь наказать хочу за второй обман. Я за ним не бегала, все делала, как тут советовали - бассейн, английский, фитнесс, йога, салоны красоты... И вроде бы отошла от переживаний за 4 месяца. А тут звонок - скучаю, давай все начнем сначала. Сам же позвонил! И тут такое увидеть - сидят вместе в кафе, объятия, поцелуи... Не для меня такое! Я за эти 4 месяца ни на кого не смотрела.
Объява в газету? была мысль написать такое, но там требуют удостоверение личности. Не подходит...
Мне хочется ему сделать больно, потому что он не знает, что я его видела с другой. И сейчас не звонит.
Слышала поговорку - отомщу, а затем прощу.
Пока остаюсь при своем мнении. И общаться с ним не хочу. Чувствую, не смогу делать вид, что ничего не знаю.
  • 0

#36
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Все ваши переживания до боли знакомы. Выбор за вами. как поступать...

желаю удачи в любом случае!
  • 0

#37
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений

Все ваши переживания до боли знакомы. Выбор за вами. как поступать...

желаю удачи в любом случае!


Я не переживаю, я ужасно до невозможности до ярости впервые в жизни злюсь! Ужасно злюсь и готова порвать его на клочки!!!! Какого черта, спрашивается, так поступать? 4 месяца же как-то он жил без меня!? И я жила, пыталась забыть... А тут на тебе - вернись, милая, начнем по-другому... Втроем, что-ли????
неужели ни у кого из форумчан не было желания и не предпринимались попытки отомстить/наказать???
ли я одна тут наивная
  • 0

#38
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Ведь наказать хочу за второй обман... Чувствую, не смогу делать вид, что ничего не знаю.

подружитесь с той другой, договоритесь с ней о посиделке в кабаке, и своего бывшего туда же пригласите...

Слышала поговорку - отомщу, а затем прощу.

и че потом, хотите по третьему разу???
  • 0

#39
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Не убедили друзья, не убедили... Ведь наказать хочу за второй обман. Я за ним не бегала, все делала, как тут советовали - бассейн, английский, фитнесс, йога, салоны красоты... И вроде бы отошла от переживаний за 4 месяца. А тут звонок - скучаю, давай все начнем сначала. Сам же позвонил! И тут такое увидеть - сидят вместе в кафе, объятия, поцелуи... Не для меня такое! Я за эти 4 месяца ни на кого не смотрела.
Объява в газету? была мысль написать такое, но там требуют удостоверение личности. Не подходит...
Мне хочется ему сделать больно, потому что он не знает, что я его видела с другой. И сейчас не звонит.
Слышала поговорку - отомщу, а затем прощу.
Пока остаюсь при своем мнении. И общаться с ним не хочу. Чувствую, не смогу делать вид, что ничего не знаю.

как хотите...
Только пожалуйста машину не портите - она ни в чем не виновата. :rolleyes:
  • 0

#40
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
неужели ни у кого из форумчан не было желания и не предпринимались попытки отомстить/наказать???
ли я одна тут наивная
[/quote]

почему же было такое желание и попытки отомстить тоже были.
Но отомстить красиво так как в фильмах девушки мстят :rolleyes: не получится а зачем размениваться на мелкие пакости.
Потом жить одной только мыслью о том что бы отомстить....
И в принципе вы друг другу ничем не обязанны, не замужем, детей общих нет,
он конечно сволота редкостная, но что поделать такова жизнь....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.