Перейти к содержимому

Фотография

Хочу отомстить бывшему...дала ему второй шанс, а он...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#41
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений
Машина ни при чем. Так, помечтала только - как будет хлопать глазами, ругаться и вздыхать... Но это не наказание. Это пакость, это не для меня.
  • 0

#42
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А потом, как он поймет, что он дурак???

Если Вы начнете ему мстить, то он как-раз не поймет, что он дурак, а наоборот, подумает, что очень хорошо, что с Вами расстался... сплюнет три раза и забудет Вас.
Не опускайтесь до уровня мести, она еще ни кого не красила.
  • 0

#43
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
влюбитесь!
  • 0

#44
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Машина ни при чем. Так, помечтала только - как будет хлопать глазами, ругаться и вздыхать... Но это не наказание. Это пакость, это не для меня.

найди себе парня которого полюбишь, а с тем прекратить общение это будет самая большая месть знаю сам
  • 0

#45
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

найди себе парня которого полюбишь, а с тем прекратить общение это будет самая большая месть знаю сам


ППКС. Самая лучшая идея.
Солничка, зачем унижаться, пытаясь доказать что-то ему? Зачем доставлять ему такое удовольствие, чтобы он видел, что ты до сих пор думаешь о нем и мучаешься?
Покажи ему, что ты самая замечательная девчонка на свете, и он просто не достоин быть с тобой, не достоин того, чтобы занимать мысли в твоей голове.
Забей и забудь. У тебя еще вся жизнь впереди, растрачивать себя на таких - глупо.
  • 0

#46
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Не убедили друзья, не убедили... Ведь наказать хочу за второй обман. Я за ним не бегала, все делала, как тут советовали - бассейн, английский, фитнесс, йога, салоны красоты... И вроде бы отошла от переживаний за 4 месяца. А тут звонок - скучаю, давай все начнем сначала. Сам же позвонил! И тут такое увидеть - сидят вместе в кафе, объятия, поцелуи... Не для меня такое! Я за эти 4 месяца ни на кого не смотрела.
Объява в газету? была мысль написать такое, но там требуют удостоверение личности. Не подходит...
Мне хочется ему сделать больно, потому что он не знает, что я его видела с другой. И сейчас не звонит.
Слышала поговорку - отомщу, а затем прощу.
Пока остаюсь при своем мнении. И общаться с ним не хочу. Чувствую, не смогу делать вид, что ничего не знаю.



Вы думаете, что месть сладка? По собственному опыту могу сказать, что горечь и пустота от предательства остаются в душе даже после "справедливой мести"... Все равно чувствуешь, что надежды и мечты на отношения с этим человеком разбиты... Да, может вначале придет удовлетворение, что "Да! Отомсила!" А дальше что?... Пустота не исчезнет... Все-таки лучше перевернуть страницу, оставить всю боль, которую он вам причинил, в прошлом.
Больнее от мести будет все-таки вам, а не ему, потому что, исходя из рассказа, для вас он значил гораздо больше, а вы для него, простите за прямолинейность, были одной из нескольких...
  • 0

#47
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений
Ну, может и правда, забить... Может быть... Утешила фраза "сволота редкостная". Только я не хочу мстить, я хочу наказать. Хотя, наверно, это одно и тоже. С девушкой глупо с этой знакомиться, она не виновата, да и она тоже красивая, мне понравилась.
Протсо очень хочется, чтобы от бессилия скрипел зубами, чтобы ночами не спал, чтобы у него все из рук валилось, ничего не ладилось...
И видеть его не хочу.
И одного не пойму - за что так со мной? Неужели просто так получилось?
  • 0

#48
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вот от того, что дала шанс, икренне, поверила от души, и хочу отомстить - набить морду, расцарапать вдрызг его машину. Хотя машинку жалко, красивая и дорогая... Просто набить морду! Наставить рогов! плюнуть в душу и сердце! Расклеить плакаты с его фотографией типа "Дешевле тебя только спички!"
А потом, как он поймет, что он дурак???

Я боюсь, что после таких действий, он поймет, что дурак отнюдь не он ...
  • 0

#49
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений
Катена, согласна, что быть "одной из нескольких" очень больно. Но ведь я его больше не искала, не звонила, не писала, сказал, что расстаемся, я и смирилась. Это же ОН меня нашел, вызвонил, караулил у работы и дома, это же ОН сказал, что хочет все сначала, мы поговорили, все обговорили... Это же подло! И разве за это не наказывают? Уже о мести не думаю, именно о наказании, чтобы знал, как девушек обижать!
Если бы он не вышел бы сам на связь, еще месяцок, и я была бы в порядке - уже начала улыбаться, спокойно спать, с удовольствием работать... а тут снова откат назад. Опять переживания! Вот за что надо наказать его!
  • 0

#50
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Просто так получилось :rolleyes:

2 Солничка
Было что-то подобное. Были вместе почти 5 лет. Женится обещал. Потом воспользовался ссорой - ушел. Потом САМ звонил и говорил какую он классную девушку себе нашел. Я игнорировала и счастья желала. Нашла себе другого- более достойного. Он узнал. Умолял вернуться. Я послала. Вот она месть. Хотя мстить не хотела. Просто простила и отпустила. А получилось что это хуже любой пакости :smoke:
  • 0

#51
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Ну, может и правда, забить... Может быть... Утешила фраза "сволота редкостная". Только я не хочу мстить, я хочу наказать. Хотя, наверно, это одно и тоже. С девушкой глупо с этой знакомиться, она не виновата, да и она тоже красивая, мне понравилась.
Протсо очень хочется, чтобы от бессилия скрипел зубами, чтобы ночами не спал, чтобы у него все из рук валилось, ничего не ладилось...
И видеть его не хочу.
И одного не пойму - за что так со мной? Неужели просто так получилось?

не растраивайся, ты говоришь что девушка она красивая, на самом деле внешность важна но не настолько что бы бросатся на нее, если он с ней только потому что она красивая, то это глупо. Постарайся забыть его, пообщайся с другими парнями просто поболтай, или встреться погуляй, и ты поймешь что не все так страшно и ужастно. Пускай он делает что хочет, он сам сделал свой выбор, и только он. Пренебрег твоим доверием и тем что ты переступив через все дала ему последний шанс, не захотел им воспользоватся, право его. Но самое главное не стоит размениватся на месть и растраиватся. Живи настоящим и не вспоминай прошлое...
  • 0

#52
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Наставить рогов!

Как то поздновато.

Хотя машинку жалко, красивая и дорогая...

Зверски отомстить, но только как-нибудь по доброму...
  • 0

#53
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений
Наверно, вы все тут правы. Просто рана только зажила и опять все по новой. Будто и не было этих 4 месяцев, получаются все мои усилия забыть были напрасными. Это обидно. ненавижу его! Балбес он всегда балбес!
Это я сегодня на эмоциях... Может, завтра уже трезво и спокойно подумаю.
Блин, разозлил меня как никогда! Я сижу в своем кабинете в тихой ярости. А надо улыбаться сотрудникам, общаться с клиентами... И где силы взять сейчас????
  • 0

#54
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Катена, согласна, что быть "одной из нескольких" очень больно. Но ведь я его больше не искала, не звонила, не писала, сказал, что расстаемся, я и смирилась. Это же ОН меня нашел, вызвонил, караулил у работы и дома, это же ОН сказал, что хочет все сначала, мы поговорили, все обговорили... Это же подло! И разве за это не наказывают? Уже о мести не думаю, именно о наказании, чтобы знал, как девушек обижать!
Если бы он не вышел бы сам на связь, еще месяцок, и я была бы в порядке - уже начала улыбаться, спокойно спать, с удовольствием работать... а тут снова откат назад. Опять переживания! Вот за что надо наказать его!


Как поступить, решать, конечно Вам, но, может, все-таки, немного подождать и не предпринимать никаких действий, пока чувства немного не остынут и вы не сможете адекватно, а не под влиянием эмоций, оценить ситуацию, а потом уж принимать решение, что делать дальше. :rolleyes:
  • 0

#55
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Катена, согласна, что быть "одной из нескольких" очень больно. Но ведь я его больше не искала, не звонила, не писала, сказал, что расстаемся, я и смирилась. Это же ОН меня нашел, вызвонил, караулил у работы и дома, это же ОН сказал, что хочет все сначала, мы поговорили, все обговорили...

Мамадорогая!
Ну это же просто, как три рубля! Чувак захотел еще разок перепихнуться. У него это, я так понял, получилось. Всё! "Скрипач - не нужен!" (с)
Банальнейшая практика. Сколько раз уже проходили. Аффтор ,видать, совсем молоденькая девочка, раз не знает таких примитивных раскладов... :rolleyes:
  • 0

#56
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Разберитесь, как он относится к Вам. Не к другим девушкам.


Согласен... В городе - тысячи девушек... Странно ещё, что вы его видели в обществе ОДНОЙ, да ещё и в ситуации, которая не требовала объяснений...
ИМХО, - ситуаций, не нуждающихся в "разборе полётов" небывает...
Разберитесь, ЧТО вам нужно: ситуация или МЧ... Отсюда и танец...
  • 0

#57
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мамадорогая!
Ну это же просто, как три рубля! Чувак захотел еще разок перепихнуться. У него это, я так понял, получилось. Всё! "Скрипач - не нужен!" (с)


ну и что выпедриваться то? :rolleyes: для вас просто, для кого-то не просто :smoke: все с опытом приходит... вот когда ваша девушка или жена захочет еще разок с кем-то перепихнуться.., тогда будете писать, как все просто :smoke:
  • 0

#58
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений


Разберитесь, ЧТО вам нужно: ситуация или МЧ... Отсюда и танец...

простив еще раз и дав шанс, возможно ситуации повторятся будут, стоит задуматся есть ли смысл, любовь она прекрастна, да позабыть трудно, но зачем себе постояно трепать нервы думая что он с кем то
  • 0

#59
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Зачем мстить? Ему по-любому потом вернется его же "камень", если он действительно не прав.

#60
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
я вот одного понять не могу, в юбом случае, зачем опускаться до мести?
поставьте полный игнор на этой персоне... и будет лучшая мстя.. для случая, когда он в третий раз попросится обратно.

а вообще лучше, влюбитесь в кого-нибудь другого...
ибо у таких козлов как он, ломай рога, не ломай..в любом случае как был дураком, так и останется.
уж пардон, если задела Ваши чувства.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.