Перейти к содержимому

Фотография

Это был ШОКмнительность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#141
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Просто меня всегда удивляет переход от одного строя к другому- если раньше все кричали "у нас все хорошо и замечательно", то после начинают кричать, что "все были дураки и дебилы". А это разве не агитация? :fie:

Моисей не зря водил народ по пустыне 40 лет.
В данном случае мы наблюдаем начало этой истории.
Через некоторое время уже ни у кого не останется сомнений, что при союзе жизнь была жуткая - когда очевидцы поперемрут :-)
  • 0

#142
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Vadziku: 21.08.2007, 14:09:57

  • 0

#143
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ашин, сдается мне соплячок начитавшийся постсоветских писак.

Марксист, а почему вы боитесь зайти под своим обычным ником? Или все марксисты только из-за угла в спину привыкли стрелять? Никакой политической литературы, изданной после 1991 года я не читаю.
  • 0

#144
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Через некоторое время уже ни у кого не останется сомнений, что при союзе жизнь была жуткая

А разве это не так? Давайте поспорим? Выйдите сейчас на улицу и спросите 10 молодых людей: Нужен ли марксизм? Как вы считаете, кто выиграет пари? :fie:
  • 0

#145
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ни одного железного факта пока не прозвучало, только совершенно некомпетентные, и оттого смешные для очевидцев, лозунги

Что конкретно вас интересует? Кстати, от своих оппонентов я только советские агитки услышал: "как хорошо жилось при Ленине-Сталине-Брежневе".

2 Ашин - я вам советую написать книжку, изложить свои мысли в логическом порядке. А мы почитаем.

Хорошо. Я подумаю над этим. Может быть даже приглашу Вадзику и МСА в сооавторы. :fie:

Чтобы, элементарно, иметь такое моральное право, нужно самому сделать хоть что-то стоящее в этой жизни.

Катена, без лишней скромности могу сказать вам, что сделал в жизни гораздо больше хорошего, нежели Ленин-Троцкий-Сталин.

Сообщение отредактировал Ашин: 21.08.2007, 14:25:00

  • 0

#146
Marksist

Marksist
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Ашин, сдается мне соплячок начитавшийся постсоветских писак.

Марксист, а почему вы боитесь зайти под своим обычным ником? Или все марксисты только из-за угла в спину привыкли стрелять? Никакой политической литературы, изданной после 1991 года я не читаю.

Собака лает...Может сразу встретимся и подискутируем..сглазу на глаз?
  • 0

#147
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Может сразу встретимся и подискутируем..сглазу на глаз?

А вы не испугаетесь? Хорошо...предлагаю 19-00 рядом с памятником Энгельса. Захватите с собой ПСС Маркса и Ленина. Вы же любите цитировать классиков.

Сообщение отредактировал Ашин: 21.08.2007, 15:28:48

  • 0

#148
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Тема покатилась.....
Май стори
С подругами как-то гуляли по улице.... Говорю пойдемте семечек возьмем, тыщу лет не щелкали. Зашли значит взяли, открыли. Идем щелкаем. Тут я поняла, что они не свежие. Сказала значит, что мол залежавшиеся, но блин есть-то можно....Тут одна подруга говорит
-Ну да магазин в попе такой находится, долго видать лежали семки никто не брал....
Мы все соглашаемся... Идем дальше. Через минут 10 она опять
-Так они у перекупщиков, наверное, товар берут. А перекупщики большими партиями закупаются, ну и пока распродадут тоже время)))
Еще через минут 20 она нас просто сражает... Хотя семки мы уже почти доели
-Ну а перекупщики, в свою очередь, на оптовке, видимо, закупались, а туда не известно откуда эти семечки попадают :-)

Так можно сколько угодно про это говорить. Там могут и пальцы гнилые присутствовать, и мышкины трупики, случайно попавшие в конвеер, и мед. книжки покупные с бытовым сифаком, и куча куча всего
Так что покупая пакет кефира, кг мяса или булку хлеба смысл думать вообще об этом бреде???!!! Сроки нормальные-купил, съел.... Коньки не откинул, значит нормальные продукты были :fie:
  • 0

#149
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Через некоторое время уже ни у кого не останется сомнений, что при союзе жизнь была жуткая

А разве это не так? Давайте поспорим? Выйдите сейчас на улицу и спросите 10 молодых людей: Нужен ли марксизм? Как вы считаете, кто выиграет пари? :fie:

Ты даже не в состоянии понять, про что тебе говорили :-)
  • 0

#150
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Чтобы, элементарно, иметь такое моральное право, нужно самому сделать хоть что-то стоящее в этой жизни.

Катена, без лишней скромности могу сказать вам, что сделал в жизни гораздо больше хорошего, нежели Ленин-Троцкий-Сталин.


О как!!! :fie: Скромненько так... Но со вкусом...о чем же вообще тогда говорить? :-)
А как вы оцениваете собственную значимость в этом мире? в каком эквиваленте? :-/

Сообщение отредактировал Katena: 21.08.2007, 17:02:57

  • 0

#151
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ты даже не в состоянии понять, про что тебе говорили :fie:

2Vadziku: Я прекрасно понял, о чем вы говорили. Вы уже несколько раз обвиняли меня в диффамации советского режима. Но, кроме таких уважаемых свидетелей как Вы и МСА, есть еще Архив русской революции Гессена, "Красный террор" Мельгунова, книги Солженицына, Булгакова, воспоминания Бунина, Шаляпина, Деникина, Л.Разгона, Р.Медведева, материалы комиссии по реабилитации жертв сталинских репрессий, сочинения Аксенова, Некрасова, Максимова, А.Зиновьева.
2Katena: Обсуждение моей скромной персоны предлагаю вести через ЛС, а не в этой теме.

Сообщение отредактировал Ашин: 21.08.2007, 16:32:29

  • 0

#152
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений


2Katena: Обсуждение моей скромной персоны предлагаю вести через ЛС, а не в этой теме.


Честно говоря- мне вообще такая тема не интересна... :fie:
  • 0

#153
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Честно говоря- мне вообще такая тема не интересна... :fie:

А мне показалось, что наоборот.

Сообщение отредактировал Ашин: 21.08.2007, 17:02:41

  • 0

#154
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Честно говоря- мне вообще такая тема не интересна... :fie:

А что же вы носитесь по этой теме, как чертик по горячей сковороде? :-)


Ну кулаком себя в грудь стала бить уж точно не я... :-/
  • 0

#155
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ну кулаком себя в грудь стала бить уж точно не я...

Katena: Объясните, при чем тут чья-то грудь?

Сообщение отредактировал Ашин: 21.08.2007, 17:08:15

  • 0

#156
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
креатифф говно
  • 0

#157
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Ну кулаком себя в грудь стала бить уж точно не я...

Katena: Если вы укажете, где в своем комментарии я покушался на вашу грудь, то я попрошу прощения за эту бестактность.


Хм... не знаете?
Объясняю- бить себя кулаком в грудь значит доказывать что-то кому-то. В частности пытаться другого убедить с своей значимости.
А что это вы исправили первый пост? :fie:

Сообщение отредактировал Katena: 21.08.2007, 17:11:11

  • 0

#158
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Объясняю- бить себя кулаком в грудь значит доказывать что-то кому-то. В частности пытаться другого убедить с своей значимости.

Я и не пытаюсь, Katena, никого убедить в своей значимости.

Сообщение отредактировал Ашин: 21.08.2007, 17:45:41

  • 0

#159
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений
а может ну ее, эту политику??? лучше по кефирчику и баиньки?? :fie:
  • 0

#160
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Ты даже не в состоянии понять, про что тебе говорили :fie:

2Vadziku: Я прекрасно понял, о чем вы говорили.

Не-а :-)
Потому как пишите опять не про то :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.