Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#841
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Артём рассмотрел всё, что лежало в пакете, отметил пенал - для школы нужен и остановился на детском компьютере, так увлёкся..
Изображение Изображение Изображение

Асель САХАР испекла творожный торт, принесла соки. А так как я совершенно забыла зажечь детям свечи утром, то праздник у них продолжился после обеденного сна. На торт поставили свечи, загадали желания….. Будьте здоровы, детки! Пусть удача улыбнётся вам!
Спасибо большое Малике, которая передала таких замечательных котов и одежду, Оле sale2011 за пенал и пуссер для Артёма, Инне за пиццу и бананы, Аселе за торт и соки.
Спасибо всем, за вашу заботу, за желание приносить радость.


  • 4

#842
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
ДН.
Тоже хотела бы сделать подарочек деткам.
У меня есть часы Касио для мальчиков (в коробочке).
Есть для девочек- водолазочки красивые, джинсовые шортики и джинсы - только нужны точные размеры девочек (ростовку хотя бы).
А также ваши координаты, можно ответ в личку.
  • 5

#843
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Тоже хотела бы сделать подарочек деткам. У меня есть часы Касио для мальчиков (в коробочке). Есть для девочек- водолазочки красивые, джинсовые шортики и джинсы - только нужны точные размеры девочек (ростовку хотя бы). А также ваши координаты, можно ответ в личку.

Эльмира,большое спасибо за большой пакет с перечисленными вещами. Завтра поедем в ДД передадим девочкам плащи и джинсы, а водолазки и шорты оставим на подарки.
Часы подарим на ДР Вадиму.
Спасибо!
  • 4

#844
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Все январские именинники поздравлены. Каждый ребенок получил на свой ДР желанный подарок и веселый праздник! Спасибо большое всем, кто откликнулся и порадовал детей - Аксиома, Света(Fotinia), Оля(sale2011), Евгения( volam), Катя ник Sema-), Алания, Асель(САХАР) и девочки рукодельницы(Индира и Гузель). Спа-си-бо!
К сожалению, фото выставить не получится, так как карта памяти заблокированна. :weep:
  • 5

#845
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Поздравили с ДР первую февральскую именинницу Индиру,которой исполнилось 19лет.Девочки приготовили своими руками для именинницы торт.Индира учится в 11 классе и это ее последний День рождения в стенах детского дома.Поздравляли Индиру тесным кругом группы в которой она живет.Соседнюю группу семиклассников угостили от лица именинницы бутербродами и напитками.В дополнение к бутербродам пекли с группой семиклассников пироги под тип пиццы.В подарке у Индиры были небольшой планшетник от Аэлиты и много всякой полезной мелочи от Аччи.СПАСИБО ОГРОМНОЕ за подарки Аэлите и Аччи и за угощение Марине и Асе и угощение и продукты для пирогов Марине.К . Изображение Изображение Изображение


Сообщение отредактировал elenalida: 15.02.2013, 00:22:32

  • 2

#846
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#847
ilmira.jm

ilmira.jm
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Готова сделать подарок Любе куда привезти?

В наших группах в феврале еще именинники:
Никите 1 февраля исполнится 9 лет. (второклассник)
Любочке 22 февраля исполнится 8 лет,красавица, в сентябре пошла в 1 класс
А вот и Никита с Любочкой:
Изображение
Лукпан 26 февраля исполнится 9 лет(второклассник)
Изображение


  • 0

#848
ilmira.jm

ilmira.jm
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люба в каком дет.доме? Хочу ей отвезти подарок
  • 0

#849
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Люба в каком дет.доме? Хочу ей отвезти подарок

детском доме №1 п.Баганашил, к Аням Lady d'or или Poly обратитесь.

Сообщение отредактировал Fotinia: 15.02.2013, 13:32:17

  • 0

#850
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Люба в каком дет.доме? Хочу ей отвезти подарок



Мы не только дарим подарок имениннику, но и стараемся устроить праздник в группе. Пожалуйста, присоединяйтесь.
Напишите в ЛС, что Вы приготовили ребёнку, чтобы мы не повторились.
Дату и время я Вам сообщу, как только определимся. Спасибо.
  • 4

#851
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

ДН. Тоже хотела бы сделать подарочек деткам.


Три девчушки в группе и три плаща подходящих по размеру. :hi:
Изображение


Джинсы хотели померить девочкам 4 класса, но их не было на месте.

Сообщение отредактировал Poly: 15.02.2013, 17:14:51

  • 5

#852
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
В воскреенье поздравили Владика с ДР. Мальчишка очень обрадовался, ведь это его первый ДР, который отмечался. Эльмира (elmiraU), большое Вам спасибо за часы, Вадику они очень-очень понравились. Света (Fotinia) спасибо за угощение - сосиски в тесте и Ваш фирменный салат, приготовленные под Вашим чутким руководством детками из соседней группы, лопали с удовольствием ВСЕ!
Изображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 18.02.2013, 14:31:21

  • 2

#853
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ДН. Тоже хотела бы сделать подарочек деткам.

Джинсы хотели померить девочкам 4 класса, но их не было на месте.

Эльмира (elmiraU), большое Вам спасибо за джинсы для девочек. 2 пары отдали девочкам постарши, остальные 4-классницам.
Изображение
  • 1

#854
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Здравствуте, отвезла пакеты с вещами, посмотрите, там много новых вещей, вязаные - все новые, их можно на подарки или про так, и еще есть игра на казахском языке новая, расскраски и прописи, остальное уже не помню что складывала. Надеюсь пригодятся)
  • 1

#855
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Никите 1 февраля исполнится 9 лет. (второклассник)
Изображение

Никиту с ДР поздравили.
  • 1

#856
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Здравствуте, отвезла пакеты с вещами, посмотрите, там много новых вещей, вязаные - все новые, их можно на подарки или про так, и еще есть игра на казахском языке новая, расскраски и прописи, остальное уже не помню что складывала. Надеюсь пригодятся)

Спасибо, Аня(4life1) заедит на склад сегодня. А Вы подписали, что это вещи на подарки для детей из ДД?

Сообщение отредактировал Lady d'or: 19.02.2013, 09:44:46

  • 0

#857
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Лукпан 26 февраля исполнится 9 лет(второклассник)
Изображение

Подарок для Лукпан не собран и никто не откликнулся с помощью угощений. Нужна Ваша помощь! Заранее спасибо)
  • 0

#858
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Люба в каком дет.доме? Хочу ей отвезти подарок



Мы не только дарим подарок имениннику, но и стараемся устроить праздник в группе. Пожалуйста, присоединяйтесь. Напишите в ЛС, что Вы приготовили ребёнку, чтобы мы не повторились. Дату и время я Вам сообщу, как только определимся. Спасибо.


Любочку будем поздравлять 22-го вечером после работы.
Нужены - торт, напитки, фрукты на 14 человек.
  • 1

#859
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Здравствуте, отвезла пакеты с вещами, посмотрите, там много новых вещей, вязаные - все новые, их можно на подарки или про так, и еще есть игра на казахском языке новая, расскраски и прописи, остальное уже не помню что складывала. Надеюсь пригодятся)

Спасибо, Аня(4life1) заедит на склад сегодня. А Вы подписали, что это вещи на подарки для детей из ДД?

нет, там просто все собрано в пакеты, что нужно подарить -подарите, что просто раздать - раздайте)))
в следующий раз буду знать, и подпишу)
спасибо Вам
  • 0

#860
Dina_ada

Dina_ada
  • Гость
  • 27 сообщений


Лукпан 26 февраля исполнится 9 лет(второклассник)
Изображение

Подарок для Лукпан не собран и никто не откликнулся с помощью угощений. Нужна Ваша помощь! Заранее спасибо)

Добрый вечер! У меня есть подарок для Лукпана
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.