Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#881
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

13 февраля День рождения у мальчика по имени Розахун в группе Жалын.

Девушки которые стали посещать эту группу поздравили февральского именинника и январскую Жулдыз.

Прикреплённые изображения:

  • 1PmbdfHoWgI.jpg

  • 1

#882
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Костя – 15лет, 8-й класс. Костя тихий застенчивый мальчик, почти год живёт в ДД, никогда, ничего не попросит.

Аня, это у него 1марта Д.Р.? Отмечать будите в это воскресенье ?

Сообщение отредактировал Fotinia: 01.03.2013, 20:08:05

  • 0

#883
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Девочки, а Лукпана разве не поздравили?


Поздравили.

Спасибо! Правда он на фото совсем не праздничный :-/ но я старалась для Лукпана, надеюсь им понравился :)
  • 0

#884
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Спасибо! Правда он на фото совсем не праздничный но я старалась для Лукпана, надеюсь им понравился




Дана, всё что приготовлено дома вызывает у детей восторг. Они так искренне удивляются что «такое» можно испечь самим.
Я не пробовала пирог, но я уже видела детей этой группы, они передают СПАСИБО! Пирог очень понравился, съели весь, хотят ещё. ;)

Подарок вызвал бурную радость одного, слёзы другого, в результате договорились играть по очереди.
Ещё раз - спасибо вам девочки!
  • 2

#885
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Добрый день девочки сегодня только купила мп 3 плеер для мартовских именников Руслана и Леши, два плеера, единственное машины временно нету у меня если есть возможность то заберите пжл завтра буду на Абая Ауэззова с утра до вечера. Позвоню на сотку позже вечером если никто не ответит еленалиде
  • 0

#886
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Добрый день девочки сегодня только купила мп 3 плеер для мартовских именников Руслана и Леши, два плеера, единственное машины временно нету у меня если есть возможность то заберите пжл завтра буду на Абая Ауэззова с утра до вечера. Позвоню на сотку позже вечером если никто не ответит еленалиде

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ !!!!В личку напишите точный адрес откуда забрать.
  • -2

#887
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

В марте мало именинников, в 6 группах пока насчитала троих: Полиночка - 4 годика, дошк.группа Женя - 11лет, 3-й класс. Серьёзный мальчишка, очень старательный. Костя – 15лет, 8-й класс. Костя тихий застенчивый мальчик, почти год живёт в ДД, никогда, ничего не попросит. Всего в ДД 12 групп.



Что-то я поторопилась. :)
К дошколятам на днях поступили брат с сестрой, оказывается оба мартовские и ещё не знала о ДР Андрея, тоже будем отмечать первый раз в детском доме. Так что список мартовских именинников из 6 групп выглядит так:

Костя -1.03.99-8кл.
Полиночка-4.03.09
Андрей-11.03.06
Саша-16.03.07
Люда-27.03.06
Женя -22.03.02-3кл.
  • 2

#888
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Добрый день девочки сегодня только купила мп 3 плеер для мартовских именников Руслана и Леши, два плеера, единственное машины временно нету у меня если есть возможность то заберите пжл завтра буду на Абая Ауэззова с утра до вечера. Позвоню на сотку позже вечером если никто не ответит еленалиде

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ !!!!В личку напишите точный адрес откуда забрать.


Пожалуйста лижбы эти подарочки детям радости в душе прибавили, все написала в личку.
  • 2

#889
volam

volam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Костя -1.03.99-8кл.
Полиночка-4.03.09
Андрей-11.03.06
Саша-16.03.07
Люда-27.03.06
Женя -22.03.02-3кл.


Аня, когда планируете поздравлять "мелких"? :)
  • 0

#890
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
ДР Кости. Спасибо Евгению (eugene_bis) за помощь в покупке подарка и угощения.

Изображение

Изображение Изображение
  • 5

#891
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Аня, когда планируете поздравлять "мелких"?


Сейчас все силы и время на подготовку к 8 марта. Все ДР после..
  • 2

#892
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

купила два плеера

Спасибо ОГРОМНОЕ Елене за всякие нужности для подарков- 3набора для вышивки,набор по изготовлению мягкой игрушки,Энциклопедия в картинках,3 бальзама для волос и два платья.

Передала Свете(Гертруда) одну машинку МР3 от Аси и энциклопедию в картинках от Елены для подарка мальчику Жене .
  • 0

#893
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Поздравили с ДР наших именинников Руслана и Лешу.6 марта поздравляли Лешу.Мальчишка даже не ожидал такого подарка на свое ДР.СПАСИБО ОГРОМНОЕ Константину за телефон для подарка!!!!Дополнили подарок небольшой мелочевкой .И за угощение СПАСИБО БОЛЬШОЕ Марине и Асе!!!Вчера проводили с детьми Масленницу и поздравили с Днем рождения Руслана.За блины и всякие вкусности к ним ОГРОМНОЕ СПАСИБО Аэлите!!!За праздничное угощение по поводу ДР Руслана ОГРОМНОЕ СПАСИБО Елене!!!За колонку МР3 в подарок Руслану СПАСИБО ОГРОМНОЕ Асе ,остальное из ранних запасов



Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал elenalida: 18.03.2013, 11:41:44

  • 0

#894
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
я очень рада что мальчикам понравилась колонка, а можно узнать вторую машинку мп 3 колонку подарили второму мальчику?
  • 0

#895
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

я очень рада что мальчикам понравилась колонка, а можно узнать вторую машинку мп 3 колонку подарили второму мальчику?

Пока нет,вчера передала колонку Свете(Гертруда).ДР у мальчика будет 22 марта.
  • 0

#896
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


я очень рада что мальчикам понравилась колонка, а можно узнать вторую машинку мп 3 колонку подарили второму мальчику?

Пока нет,вчера передала колонку Свете(Гертруда).ДР у мальчика будет 22 марта.


Спасибо, буду рада что бы мальчикам все понравилось.
  • 0

#897
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи.
Обращаю Ваше внимание на новый пункт Правил:
2.13. Запрещается необоснованное изменение репутационных оценок сообщениям пользователей, как в отрицательную, так и в положительную сторону. За нарушение данного пункта, руководствуясь п.3.3 Правил, пользователь будет переведён в группу «Штрафник» на 365 дней. Запрос о рассмотрении степени обоснованности необходимо направлять в апелляционную коллегию.
Я настоятельно рекомендую обдумывать каждый поставленный минус или плюс.

  • 0

#898
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

купила два плеера

Спасибо ОГРОМНОЕ Елене за всякие нужности для подарков- 3набора для вышивки,набор по изготовлению мягкой игрушки,Энциклопедия в картинках,3 бальзама для волос и два платья.

Передала Свете(Гертруда) одну машинку МР3 от Аси и энциклопедию в картинках от Елены для подарка мальчику Жене .


24 марта поздравили Женю из 3 класса с Днем Рождения. День Рождения отмечали в боулинге, куда нас пригласили сотрудники нашего волонтера Наташи, за что им огромное спасибо! Дети были в восторге)) Радует то, что раскрылись и проявили таланты дети, замкнутые и неуверенные в себе в повседневной жизни. И как они радовались, что у них получалось!!! Очередной раз поняла, как важно найти подход к каждому ребенку, у всех есть таланты, которые можно развивать.
Большое спасибо Асе и Елене за подарки для Жени! MP-3 машинка произвела фурор))). Все мальчишки начали делать заказы на свой день рождения)))


ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Gertruda: 26.03.2013, 14:28:57

  • 4

#899
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


купила два плеера

Спасибо ОГРОМНОЕ Елене за всякие нужности для подарков- 3набора для вышивки,набор по изготовлению мягкой игрушки,Энциклопедия в картинках,3 бальзама для волос и два платья.

Передала Свете(Гертруда) одну машинку МР3 от Аси и энциклопедию в картинках от Елены для подарка мальчику Жене .


24 марта поздравили Женю из 3 класса с Днем Рождения. День Рождения отмечали в боулинге, куда нас пригласили сотрудники нашего волонтера Наташи, за что им огромное спасибо! Дети были в восторге)) Радует то, что раскрылись и проявили таланты дети, замкнутые и неуверенные в себе в повседневной жизни. И как они радовались, что у них получалось!!! Очередной раз поняла, как важно найти подход к каждому ребенку, у всех есть таланты, которые можно развивать.
Большое спасибо Асе и Елене за подарки для Жени! MP-3 машинка произвела фурор))). Все мальчишки начали делать заказы на свой день рождения)))


ИзображениеИзображениеИзображение





Я очень рада за радостные лица мальчишек!!!
Спасибо и другим людям кто дарит счастье детям!
Дети цветы жизни!!!

  • 0

#900
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Спасибо Евгеню (eugene_bis) за подарки Людочке с дошкольной группы.
В воскресенье, 24 марта, поздравили Людочку ( д.р. 27марта), правда чуть раньше получилось. Такая хорошая девочка, как раньше писали Ани - действительно помощница у воспитателей, умница. Очень обрадовалась подаркам. Все детки были очень рады приходу Кристины и Марины - это волонтеры, которые посещают очень многие группы. У нас осталось такое впечатление - что и они, и их знают все дети ДДБ... И каждому они найдут ласковое слово. Кристина с Мариной устроили настоящие танцы с малышами, веселились с ними. Вот уж дошколята любители потанцевать... А я так пришла домой почти с синячками – один из братьев, Витя или Миша , все старательно меня щипал, при этом счастливо смеясь… Ну что ему скажешь… После вручения подарков Людочке, сели за стол. Людочка задула свечи. Мы про свечки забыли..., спасибо Кристине и Марине, они все помнят. Для детишек вместо торта были блинчики - с кур.мясом и сыром, и сладкие с дом.творогом, сок яблочный. Надо было видеть как дети ели блинчики... Каждый блинчик был развернут, вынута начинка, рассмотрена - что же там такое..., затем съедена, и только потом уж сам блинчик был съеден... Если когда-нибудь еще раз попаду на ДР к малышам, нужно будет взять фотоаппарат хороший и сфотать сам процесс. Это что-то…

Спасибо всем за ДР для Людочки. Извиняюсь, что фото очень плохие - сотка заглючила, не смогли скачать с нее фотографии... Пришлось перефотографировать с телефона на простой фотоаппарат.Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Fotinia: 31.03.2013, 19:32:02

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.