Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#821
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

29 января ДР у Вити
Изображение
29 января ДР у Миши
Изображение

Спасибо большое Малике (m-top) за подарки мальчишкам(две классные игрушки и новые вещи).
Спасибо Вам еще за пакет новых вещей для дошколят и большущее спасибо, что Вы все это сами привезли! Спа-си-бо!
  • 5

#822
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Наши февральские именинники:
Артему 3 февраля исполнится 7 лет
Вадиму 16 февраля исполнится 12лет
Артемке 21 февраля исполнится 10 лет

  • 4

#823
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Вчера все дети из группы Жалын и др. группы каз.отделения выезжали в кинотеатр.

Я знаю что вчера выезжали,они ДР хотят отметить за пределами ДД.

Сообщение отредактировал elenalida: 28.01.2013, 11:29:47

  • 0

#824
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Может, кто бывает в районе Жарокова-Водозаборная, или в центре. Пожалуйста, напишите мне в ЛС. Я напишу свой телефон и договоримся.


В районе Жарокова-Водозаборная могу я забрать. Мой телефон у Вас в ЛС.
Спасибо.
  • 4

#825
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Может, кто бывает в районе Жарокова-Водозаборная, или в центре. Пожалуйста, напишите мне в ЛС. Я напишу свой телефон и договоримся.


В районе Жарокова-Водозаборная могу я забрать. Мой телефон у Вас в ЛС.
Спасибо.

Спасибо, я после обеда наберу и договоримся.
  • 0

#826
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Артему 3 февраля исполнится 7 лет

А вот и наш Артем, он у нас мальчишка любознательный и приветливый. В ДД будем праздновать впервые его ДР.
Изображение
Настольная познавательная игра на каз.языке будет для него замечательным подарком!
  • 5

#827
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Артемке 21 февраля исполнится 10 лет

А это наша гордость!!! Артемка у нас учится на 5+, всегда приветливый, общительный и жизнерадостный мальчишка!
Изображение
Лучшим подарком для этого чудо-ребенка будет набор из серии LEGO CITY или поход в Мегу!
Помощь с праздничным столом приветствуется)))
  • 5

#828
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Вадиму 16 февраля исполнится 12лет

Вадим в ДД недавно, его ДР в ДД будет праздноваться в первый раз!
Изображение
Колонка, электронные часы, реперская кепка, модная одежда или обувь будут хорошим подарком для Вадима.
Ваша помощь с праздничным столом будет очень кстати! Заранее спасибо всем откликнувшимся :)
  • 5

#829
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
В наших группах в феврале еще именинники:
Никите 1 февраля исполнится 9 лет. (второклассник)
Любочке 22 февраля исполнится 8 лет,красавица, в сентябре пошла в 1 класс
А вот и Никита с Любочкой:
Изображение
Лукпан 26 февраля исполнится 9 лет(второклассник)
Изображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 28.01.2013, 17:15:52

  • 6

#830
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
27февраля - ДР у Артура. Очень добрый, приветливый мальчишка.
Артур будет рад МП3, футбольному мячу или модной одежде!
Сейчас наш Артурчик живет в самой большой группе ДД, там 40 человек, поэтому помощь с угощениями на праздничный стол ооочень актуальна!
Изображение
  • 5

#831
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Вот еще одно фото Артема, кот. исполняется 7 лет
Изображение

Сообщение отредактировал Fotinia: 28.01.2013, 21:27:25

  • 4

#832
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Добрый день. Подскажите, что актуально для Любы?)))
  • 1

#833
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый день. Подскажите, что актуально для Любы?)))

Любочка будет рада кукле, красивым заколочкам, канцелярии(фломастеры, карандаши, цветные ручки, альбом). Можете выбрать что-то другое, что интересно девочкам в 8 лет. Спасибо.
  • 4

#834
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Добрый день. Подскажите, что актуально для Любы?)))

Любочка будет рада кукле, красивым заколочкам, канцелярии(фломастеры, карандаши, цветные ручки, альбом). Можете выбрать что-то другое, что интересно девочкам в 8 лет. Спасибо.

хорошо, спасибо, на след неделе передам подарок
  • 2

#835
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
есть украшения-бижутерия на девочек-подростков. правда не много. если понадобятся - напишите плиз
  • 0

#836
volam

volam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Артемке 21 февраля исполнится 10 лет

А это наша гордость!!! Артемка у нас учится на 5+, всегда приветливый, общительный и жизнерадостный мальчишка!
Изображение
Лучшим подарком для этого чудо-ребенка будет набор из серии LEGO CITY или поход в Мегу!
Помощь с праздничным столом приветствуется)))


Поход в Happylon за мной :)
  • 4

#837
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Спасибо одной хорошей женщине за клеенку для столов, стаканы и кружки для поздравления именинников

Сообщение отредактировал elenalida: 01.02.2013, 13:49:09

  • 2

#838
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое Кате ник Sema-) за подарки для детей: мобильный телефон, 1000тенге на сим- карту, гели, косметика, лаки для ногтей, мыло, бижутерия.
  • 5

#839
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Поздравили всех январских именинников и даже захватили одного февральского.

У дошколят в центре внимания были Витя и Миша + Артём.
Начался праздник с пиццы (чтобы не остыла). Запивали домашним компотом. Спасибо большое Инне Ika_L, что сама испекла, сама принесла и сама угощала!
Потом мы пошли в игровую удивлять наших гостей танцами, но ничего у нас не получилось.. Музцентр не работал, а моноблок не хотел читать диски (и то и другое детям передавали б\у, да плюс несколько лет работы в дд, ещё и в младшей группе, где каждый норовит, САМ включить, САМ диск поставить, а как и куда - другой вопрос).. Я расстроилась, потому что сейчас между нами с детками языковой барьер и проводить обучающие или развлекательные игры сложно. И всё таки мы поиграли , спасибо девочкам Индире, Гузель, Асель за поддержку. Оставив наших гостей с детьми в игровой, мы с Инной пошли вручать подарки нашим именинникам.
Изображение Изображение Изображение
  • 4

#840
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Коты - просто супер!!! И поют, и повторяют, и заразительно смеются. Миша с Витей были просто счастливы!
Какие они всё- таки разные хоть и двойняшки. Один – такой хозяйственный, сначала всё достал из пакета , потом всё повытаскивал из коробок и пакетиков, всё перемерил, сложил, снова достал кота и начал играть, а другой- схватил кота, вытащил из коробки, а что там дальше в пакете уже не смотрел. :)

Изображение Изображение Изображение
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.