Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#801
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Спасибо Ольге (sale2011) за переданные подарки для детей:
Для Корнея –футболка и МР3
Для девочек-сумку и косметику + летн.вещи
Для мальчика 6-7лет – пенал + пуссер
Книги

Спасибо Аччи за картину, средства по уходу и пакет для рукоделия.

Двоих дошколят мы поздравили. Ещё 10 именинников в этом месяце в 4-х группах. :)
  • 5

#802
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Ребятки, кто-нибудь знает когда день Рождения у Коли ( третий класс )?


Забываю написать.. Со слов Коли -весной, вроде 13 мая.
  • 4

#803
Madame Chrome

Madame Chrome
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Спасибо. До мая еще есть время! :)
  • 1

#804
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Спасибо большое Динаре (Deena) за новые вещи для девочек 3-6лет.

Динара, в прошлое воскресенье передали девочкам от Вас вещи, малышкам они очень понравились. Большущее Вам спасибо!
Вот наши красавицы с обновками :)
Изображение
Остальные вещи передали в приют и малоимущие семьи.
  • 7

#805
Аччи

Аччи
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Вот наши красавицы с обновками :)

Здравствуйте! Такие девочки хорошенькие, а когда ДР у девчушки с красными бантиками?
  • 0

#806
Аччи

Аччи
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

20 января планируем поздравить Бориса, Корнея, Сергея и Вику. Будем рады Вашей помощи в сборе подарков для Бориса, Корнея и Вики, а также, если есть желание угостить деток чем- то вкусненьким- это всегда приветствуется! Заранее спасибо всем откликнувшимся)

На 20 января у Вас планы не изменились? Могу я с Вами пойти к детям?
  • 0

#807
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Двоих дошколят мы поздравили.

Так как никто не откликнулся помочь с подарками и угощением для малышей, Аня(Poly) купила детям машинки и музыкальные игрушки, я купила торт, а Света (Fotinia) купила детям 2 огромных конфетных подарка, все это передали девочкам, которые остались праздновать с ними ДР.
  • 6

#808
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

29 января у Миши день рожденья

и у Вити ,они близнецы :)

Скоро ДР у Вити и Миши, помощь в сборе подарков и с угощением (пирог, бутерброды или пицца, соки) для малышей актуальна!
  • 5

#809
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


29 января у Миши день рожденья

и у Вити ,они близнецы :)

Скоро ДР у Вити и Миши, помощь в сборе подарков и с угощением (пирог, бутерброды или пицца, соки) для малышей актуальна!

Аня, а когда планируете поздравлять? Хочу помочь с угощением.
  • 3

#810
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Lady*dor Витю и Мишу когда планируете поздравить ?И в каком ДД они живут?
  • 0

#811
Аччи

Аччи
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

9 февраля день рождение у Индиры.
ей исполниться 18 лет. что можно подарить :confused: даже представления не имею.ПРЕДЛАГАЙТЕ варианты.

Здравствуйте! А это девочку будете поздравлять? Хотела бы Вам подарочки передать.
  • 0

#812
Аччи

Аччи
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Сегодня поздравили С Днем рождения Таню.

Оказывается у Вас еще есть именинница, а в списке январских нет, или это девочка уже не в Дд?
  • 0

#813
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


Сегодня поздравили С Днем рождения Таню.

Оказывается у Вас еще есть именинница, а в списке январских нет, или это девочка уже не в Дд?

Добрый день!Есть она в списке :) ,пару страниц назад.Танюшку поздравили вместе с Андреем,еще две недели назад.Индира девочка взрослая ей в этом году 19 лет исполнится.Для нее передали хороший подарок,можно дополнить средствами гигиены.Зато в группе Патриот еще три мальчика именинника ,дети 13-14 лет.Их нет в прошлогодних списках,мы стали поздравлять еще и эту группу только с лета 2012.

Сообщение отредактировал elenalida: 24.01.2013, 10:34:37

  • 1

#814
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Lady*dor Витю и Мишу когда планируете поздравить ?И в каком ДД они живут?

Детки живут в детском доме 1 п. Баганашил. Вы хотите лично поздравить мальчишек?
  • 0

#815
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Спасибо огромное Аэлите за вкусности,мягкую игрушку и два новогодних подарка.
  • 2

#816
Аччи

Аччи
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Индира девочка взрослая ей в этом году 19 лет исполнится.Для нее передали хороший подарок,можно дополнить средствами гигиены.

Ok. Как можно передать Вам средства гигиены для Индиры?
  • 0

#817
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
В группе семиклассников в феврале три именинника 25февраля Костя,14 февраля Андрей и 21 февраля Витя.Сейчас самым желанным подарком для всех детей в ДД является конечно же сотовый телефон.И эти мальчишки не исключение.Так же будут рады МР3 колонкам,хорошим школьным сумкам и модной одежде. Изображение
  • 2

#818
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
13 февраля День рождения у мальчика по имени Розахун в группе Жалын.Дети очень хотят выехать за пределы ДД в караоке ,боулинг или кино. Группу уже третью неделю посещают новенькие молоденькие девушки,но самим им тяжеловато это организовать.Будем рады помощи в организации поездки и угощению.
  • 1

#819
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

13 февраля День рождения у мальчика по имени Розахун в группе Жалын.Дети очень хотят выехать за пределы ДД в караоке ,боулинг или кино. Группу уже третью неделю посещают новенькие молоденькие девушки,но самим им тяжеловато это организовать.Будем рады помощи в организации поездки и угощению.

Вчера все дети из группы Жалын и др. группы каз.отделения выезжали в кинотеатр.
  • 2

#820
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Уважаемые волонтеры, у меня так и лежат подарки для девочек (у которых 22-го др был), мне жутко стыдно, что я до сих пор их не передала-болела сильно эту неделю. Может, кто бывает в районе Жарокова-Водозаборная, или в центре. Пожалуйста, напишите мне в ЛС. Я напишу свой телефон и договоримся.
Заранее спасибо.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.