Перейти к содержимому

Фотография

ненавижу попкорн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#61
StingRay

StingRay
  • Частый гость
  • 53 сообщений

бывает такое чувство что в кино приходят пожрать


стопудово :faceoff:
  • 0

#62
estilokz

estilokz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
:rolleyes: да меня больше не поп-корн вырубает... а смешение запахов поп-корна, шаурмы и сникерсов... буэ
  • 0

#63
карантин

карантин
  • Гость
  • 27 сообщений
а кто попкорн дома ест?? вечером под киношку по тв
  • 0

#64
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

а кто попкорн дома ест?? вечером под киношку по тв

Я! Обожаю попкорн, что даже племяшам-малышам не даю или отбираю у них :faceoff: Мой любимый - соленый.
  • 1

#65
карантин

карантин
  • Гость
  • 27 сообщений
а кто нибудь детям берет попкорн по вечерам??? это уже в виде маркетингового соц.опроса)))
  • 0

#66
2morro

2morro
  • Частый гость
  • 75 сообщений
люди, надо менее раздражительными быть! такая мелочь, а вы беситесь.
лично я люблю что-нибуь пожевать. что сразу парнокопытное?
те, кто ноги на спинки сидений ставят, и по телефону орут - безкультурные сельчане, а в том, чтобы жевать, не вижу ничего криминального
  • 0

#67
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Я дома иногда его грызу, но в кино ненавижу. меня бесит, весь кинотетр им пахнет, все шуршат, хрустят. Особенно не понимаю сладкий.
  • 0

#68
Sopelka

Sopelka
  • Гость
  • 40 сообщений
Я ем суши в кинотеатре, нет ничего вкунее и питательней и полезней, чем сушиии!!!
  • -1

#69
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

люди, надо менее раздражительными быть! такая мелочь, а вы беситесь.
лично я люблю что-нибуь пожевать. что сразу парнокопытное?
те, кто ноги на спинки сидений ставят, и по телефону орут - безкультурные сельчане, а в том, чтобы жевать, не вижу ничего криминального

Безкультурные сельчане, в том числе, жрут и воняют попкорном по всему залу, нимало не заботясь о комфорте соседей.
В газенваген жрущих попкорн!!! :dont:
  • 0

#70
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Не давно был в кино, рядом сел парень с девушкой, парень- хуже попкорна )) запах гари, выпивший пришел, лучше быпротухший-прошлогодний попкорн ели ). Еще и в обнимку целовались. Культура!
  • 0

#71
VirusT

VirusT
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
вот тоже мне нашли проблему - поп корн не вкусно пахнет, не приятно слушать чавканье, даю зуб большинство здесь присутствующих курят - думаете рядом с вами приятно стоять, сидеть? Вы получаете от этого удовольствие, не заботясь о других людях, почему же вы считаете что другой человек не может употреблять то, что нравится ему? А те кто не курит, наверняка имеют другие вредные привычки, которые могут быть неприятны другим. Так что начните с себя.
  • 0

#72
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вот тоже мне нашли проблему - поп корн не вкусно пахнет, не приятно слушать чавканье, даю зуб большинство здесь присутствующих курят - думаете рядом с вами приятно стоять, сидеть? Вы получаете от этого удовольствие, не заботясь о других людях, почему же вы считаете что другой человек не может употреблять то, что нравится ему? А те кто не курит, наверняка имеют другие вредные привычки, которые могут быть неприятны другим. Так что начните с себя.

Не наблюдал, чтобы в кинозале курили.
:rolleyes:
  • 0

#73
Matilda

Matilda
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ненавижу попкорн за то ощущение которое остается после того как его поел. понимаю, что он очень вреден для организм, но продолжаю покупать всякий раз когда прихожу в кино. Это и есть стадное мышление, многие его покупают, и этим самым приносят небывалый доход кинотеатру. У нас ничего свеого нет, все пытаемся слямзить с запада!!! бесит....
  • 0

#74
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Попкорн это неотъемлемая часть просмотра хорошего фильма, обязательно в кинотеатре и лучше соленый чем сладкий))

Или можно сидеть в трусах на кухне смотреть по ноутбуку экранку с хмурым, суровым, небритым лицом и жевать докторскую колбасу без хлеба.

Попкорн классная вещь

#75
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Попкорн это неотъемлемая часть просмотра хорошего фильма

...для плебеев.

Или можно сидеть в трусах на кухне смотреть по ноутбуку экранку с хмурым, суровым, небритым лицом и жевать докторскую колбасу без хлеба.

Можно.
А можно жрать вонючий попкорн у себя дома, не оскорбляя обоняние окружающих сим тошнотворным запахом.

Попкорн классная вещь

...для плебеев.
  • 1

#76
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Никогда не думала, что есть люди, которые приходят в кинозал и так остро реагируют на соседей с попкорном :faceoff: :faceoff:
мне лично пофигу, жуют они попкорн или нет, лишь бы не болтали громко, не ржали сами по себе, и не стучали ногами в мое кресло сзади)))

Сообщение отредактировал Azurif: 18.01.2012, 16:00:21

  • 0

#77
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
да что ты будешь делать :mad: что у меня все повторяется???

Сообщение отредактировал Azurif: 18.01.2012, 13:18:20

  • 1

#78
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Я так понимаю проблема состоит в том что мавры приходят и громко чавкают? Ептить на мавров и гоните, а нормальные люди нормально кушают.
С тем же успехом можно говорить ненавижу людей которые пьют воду в кинотеатрах. Культура еды - вот что главное.

Попкорн это классно

#79
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Культура еды - вот что главное.


Попкорн это классно

Противоречие! :dont:
  • 0

#80
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
вчера в силквэйсити перед сеансом очищали зал от предыдущего сеанса :-)

заметил: поп-корн собирали в отдельный пакет. т.е. все скидывали в общий бак, а поп-корн в пакет и вынесли. Без предположений, только наблюдения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.