Перейти к содержимому

Фотография

ненавижу попкорн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#1
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
просто терпеть не могу. этот американский заменитель семечек достал просто. в каждом кинотеатре есть точка по продаже этого дерьма. :Е как тишина - так хрустят. еще б семечки лузгали и на пол кожуру сплевывали.. мля.
  • 0

#2
SierraMan

SierraMan
  • Частый гость
  • 88 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
просто терпеть не могу. этот американский заменитель семечек достал просто. в каждом кинотеатре есть точка по продаже этого дерьма. :Е как тишина - так хрустят. еще б семечки лузгали и на пол кожуру сплевывали.. мля.[/quote]

Ага, Мачо, семечки однозначно лучше... А вообще лучше попробуй финики
  • 0

#3
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Согласна на все 100, нет даже на 200, а этот звук хрустящих пакетов для попкорна вызывает смешанное чувство ярости и тоски
Возникает простоe человеческое желание высыпать продукт на голову жующемe coceду и крикнуть:"Попкорн,go home!!"
  • -1

#4
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Ага, я тоже согласен. Уже надоели, один раз во время сеанса одна свинья чего-то ела весь фильм, было желание встать и засунуть весь этот попкорн ему в пасть весь сразу.

2Irina: Ира, как лицо приближенное к дирекциям кинотеатров, предлагаю обговорить с ними вопрос о запрещении продажи в кинотеатрах попкорна, чипсов и всего что хрустит, шумит и мешает смотреть кино. Пускай мороженным лучше торгуют, и нефига подражать поганым америкосам. Мы тут сами у себя разберемся что нам есть в кинотеатрах.
  • -4

#5
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Я вот прямо сейчас распечатаю эту страницу и отдам директорам кинотеатров.

DKalishevich, можно это же написать в форуме на www.kino.kz , т.к. он заявлен для просмотра дирекции Отау Синема. Там есть отдельный форум для персональных вопросов дирекции.

Вопросы для Otau Cinema
  • 0

#6
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Отлично, напишу там, просто там Саня дизайн поменял и я не понял сразу, что там к чему и как письма писать, а оказалось все просто.
  • 0

#7
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
а еще раздражает этот запах поп корна до тошноты
  • 0

#8
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
:)
Наивные люди. Попкорн - это треть дохода кинотеатра. Писать письма, все равно, что просить отказаться от дохода.
Есть только один выход - не ходить в общественные кинотеатры, а деалать свой собственный.
  • 4

#9
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Еще выход-сидеть в первом или последнем ряду :faceoff:
А вообще, если писать, то попросить обозначить 1 какой-нибудь ряд в зале для нелюбителей попкорна, таких наверно не мало будет:).
Сама люблю попкорн, и люблю его исключительно в кинотеатре, расслабиться, похрустеть в свое удовольствие ;-)
  • 0

#10
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А с 2000 года ничего и не изменилось то, а? Бгыыы
  • 0

#11
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Еще выход-сидеть в первом или последнем ряду :faceoff:
А вообще, если писать, то попросить обозначить 1 какой-нибудь ряд в зале для нелюбителей попкорна, таких наверно не мало будет:).
Сама люблю попкорн, и люблю его исключительно в кинотеатре, расслабиться, похрустеть в свое удовольствие ;-)

Вам билет в зал для курящих попкорножрущих или для некурящих нормальных людей? :spy:
Вот это-правильная постановка вопроса.
Еще можно сделать отдельные сеансы для быдла (разрешено громко камментить происходящее на экране, разговаривать по мамбиле, жрать пиво и смачно рыгать) и для нормальных людей, пришедших таки посмотреть кино. :faceoff:
  • 2

#12
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
фу. тоже не люблю этот попкорн. этот запах, этот вкус. бяка.
  • 0

#13
Последний☭٩(-̮̮̃-̃)۶пионер

Последний☭٩(-̮̮̃-̃)۶пионер
  • Гость
  • 12 сообщений
мне лично все равно как-то... сам попкорн не кушаю, но и кто вокруг кушает мне не мешает...
согласен с мнением что это значительная часть дохода кинотеатров т.к. накрутка на него составляет 1:10
  • 0

#14
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Хе хе. Не ем его в кинотеатрах, ибо не люблю когда хрустят под ухом :faceoff:
Да и мусора после него :o
  • 0

#15
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Ага, я тоже согласен. Уже надоели, один раз во время сеанса одна свинья чего-то ела весь фильм, было желание встать и засунуть весь этот попкорн ему в пасть весь сразу.

2Irina: Ира, как лицо приближенное к дирекциям кинотеатров, предлагаю обговорить с ними вопрос о запрещении продажи в кинотеатрах попкорна, чипсов и всего что хрустит, шумит и мешает смотреть кино. Пускай мороженным лучше торгуют, и нефига подражать поганым америкосам. Мы тут сами у себя разберемся что нам есть в кинотеатрах.



Еще выход-сидеть в первом или последнем ряду :faceoff:
А вообще, если писать, то попросить обозначить 1 какой-нибудь ряд в зале для нелюбителей попкорна, таких наверно не мало будет:).
Сама люблю попкорн, и люблю его исключительно в кинотеатре, расслабиться, похрустеть в свое удовольствие ;-)


вот вы и встретились...
  • -1

#16
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Зато поп-кормом прикольно кидаться во впереди сидящих, особенно когда зал полный. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vzhiq: 10.09.2011, 22:45:40


#17
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Зато поп-кормом прикольно кидаться во впереди сидящих, особенно когда зал полный. :rolleyes:


ахаааа а я то думаю кто постоянно кидается попкорном XD.

а еще я заметил, его не только покупают покушать...но и есче и рассыпать на пол 50 на 50..эх народ...заходишь все чистенько, выходишь такой срач ужосссс
  • 0

#18
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
я беру попкорн, в самом большом ведре, чучуть поем и уношу домой )
  • 0

#19
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Зато поп-кормом прикольно кидаться во впереди сидящих, особенно когда зал полный. :rolleyes:


А еще прикольней кидаться во впереди сидящих пустыми банками. Прикольно также плюнуть на впереди сидяшего или помочиться за воротник. Но самое прикольное это насрать прямо в кинотетаре. Можно для прикола порезать бритвой сиденье. А как прикольно ржать и комментировать фильм...
Вообще быть свиньей прикольно... наверное...

ЗЫ: Категорически не хожу в кинотеатры. Ненавижу общественные сортиры...
  • 2

#20
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я тоже его не люблю :puke:
НО :idea: запах очень нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.