Перейти к содержимому

Фотография

ненавижу попкорн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#41
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
попкорн не люблю, отвратительная и безвкусная ерунда. чавкающие товарищи особе не раздражают, больше злит когда впереди сидит шпала двухметровая и загораживает обзор, и любители поболтать по телефону и громко обсудить моменты фильма, гыгыкая при этом как стадо обезьян.
  • 0

#42
Proud woman

Proud woman
  • Гость
  • 19 сообщений
Уж лучше бы сладкую вату продавали)
  • 0

#43
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Странно !!! У меня только кино и ассоциируется с попкорном...)
  • 0

#44
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
в кино всегда беру бутылочку красного, иначе не могу весь сеанс высидеть - засыпаю, есонно используется закуска (яж не алкаш :-) ), но не хрустящая
а попкорн с детства терпеть не могу
  • 0

#45
Рейзел

Рейзел
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
всегда прикольно когда в самый ответственный момент в фильме прекращается хруст поп корна в зале. по этим моментам можно потом оценивать, какой из фрагментов фильма реально зацепил. :-)
  • 0

#46
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вапще не понимаю этой американской идеи жрать по поводу и без :dont:
пришли фильму смотреть - бачьте
а поесть, похрустеть, почавкать - лучше в специально-отведенных для этого дела местах.

потому в кино даааааавно не хожу
уж лучше дома поглядеть, в тишине-покое

а то понавалит вечно школоты, с чипсами-сухарями-колой, и понеслась :faceoff:
  • 1

#47
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

вапще не понимаю этой американской идеи жрать по поводу и без
пришли фильму смотреть - бачьте
а поесть, похрустеть, почавкать - лучше в специально-отведенных для этого дела местах.

шо вы так категоричны!
этж как просмотр футболаспивом нераздельны, так и фильмыспокорномит.п.
и потом у многих выработалась (дома) привычка перед тв кушать
  • 0

#48
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

и потом у многих выработалась (дома) привычка перед тв кушать

Идиотская привычка. Собаки Павлова, блин... :-(
  • 0

#49
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Интересно, что в театрах попкорн не жрут... трудно себе представить, что при исполнении симфоническим оркестром Бетховина кто-то достанет бутылочку пива...
В общем, каждому своё.
Общественные кинотеатры - это исключительно для любителей общественных свинарников современного массового искусства и общества, которое в массе своей всегда свинское.
  • 0

#50
Сегидилья

Сегидилья
  • Гость
  • 19 сообщений

Общественные кинотеатры - это исключительно для любителей общественных свинарников современного массового искусства и общества, которое в массе своей всегда свинское.

Как Вы здесь правы!!!
  • 0

#51
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... Общественные кинотеатры - это исключительно для любителей общественных свинарников современного массового искусства и общества, которое в массе своей всегда свинское.


Как Вы здесь правы!!!


"Я должен раз и навсегда запомнить, что каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя лучше других."

Джек Лондон, «Ночь на Гобото»

Изображение
  • 2

#52
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
а я люблю попкорн,свеженький,причем ем его только в кинотеатре, люди которые не любят попкорн, не смотрите просто на тех кто его едят
  • 0

#53
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
попкорн воздушная кукуруза очень полезная штука,правда если её употреблять без использования масла и сахара.просто клетчатка в чистом виде.не буду вдаваться в подробности,но "лопать" её надо. что же касается "кинотеатровской" кукурузы- :confused: непонятно с чего она сделана и в каком масле "взрывалась".
нет ничего лучше своей,домашней кукурузки,приготовленной в большой сковороде или казане. сразу вспоминается вкус и запах детства.

Прикреплённые изображения:

  • dem188703.jpeg

  • 0

#54
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Уж лучше бы сладкую вату продавали)

Уж лучше бы мозги продавали... :faceoff:
  • 0

#55
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

вапще не понимаю этой американской идеи жрать по поводу и без :dont:
пришли фильму смотреть - бачьте
а поесть, похрустеть, почавкать - лучше в специально-отведенных для этого дела местах.



а то понавалит вечно школоты, с чипсами-сухарями-колой, и понеслась :faceoff:

Только из за парнокопытных жвачных животных, по совместительству людей любителей кино, хожу на сеансы в будни, либо в выхи но с утра, и через несколько дней после премьеры. Ляпотаа. Зал почти пустой, жующих, хрустящих, ржущих, потелефонуболтающих, малолеток, школьников, бурнообсуждающихфильм НЕТ. А если и есть, то всегда можно пересесть, или согнать с места тех самых, вышеописанных!!!
И вообще благо что у нас кинотеатров развелось. Есть хоть где разгуляться...
А еще у нас любители попкорна, либо их дети любят рассыпать сие лакомство, и весь фильм его давить, да так что от него одна крошка остается. А потом этот свинарник еще убрать надо, а как Вы сами понимаете с ковролана это смести не так то просто...

Сообщение отредактировал Solny6ka: 10.10.2011, 14:12:20

  • 0

#56
ShirLidikens

ShirLidikens
  • Гость
  • 30 сообщений
бывает такое чувство что в кино приходят пожрать
  • 0

#57
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Ха-ха! Я сам люблю сидеть и хрустеть. Но когда во время фильма жрут другие - немыслимо раздражает. Это несправедливо, я знаю.

#58
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений


вапще не понимаю этой американской идеи жрать по поводу и без :dont:
пришли фильму смотреть - бачьте
а поесть, похрустеть, почавкать - лучше в специально-отведенных для этого дела местах.



а то понавалит вечно школоты, с чипсами-сухарями-колой, и понеслась :faceoff:

Только из за парнокопытных жвачных животных, по совместительству людей любителей кино, хожу на сеансы в будни, либо в выхи но с утра, и через несколько дней после премьеры. Ляпотаа. Зал почти пустой, жующих, хрустящих, ржущих, потелефонуболтающих, малолеток, школьников, бурнообсуждающихфильм НЕТ. А если и есть, то всегда можно пересесть, или согнать с места тех самых, вышеописанных!!!
И вообще благо что у нас кинотеатров развелось. Есть хоть где разгуляться...
А еще у нас любители попкорна, либо их дети любят рассыпать сие лакомство, и весь фильм его давить, да так что от него одна крошка остается. А потом этот свинарник еще убрать надо, а как Вы сами понимаете с ковролана это смести не так то просто...

Все в тему. Улыбнули комментарии.

#59
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

а я люблю попкорн,свеженький,причем ем его только в кинотеатре, люди которые не любят попкорн, не смотрите просто на тех кто его едят

Дело не в этом, а в хрусте, причмокиваниях, которые раздаются со всех сторон! Это неприятно, некультурно и отвлекает в конце концов.
Не люблю ходить в кино только из-за этого! Поэтому стараюсь дождаться и посмотреть в тишине дома и насладиться фильмом, а не хрустом поп-корна!
  • 0

#60
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
а я переела попкорн.у меня так со всей едой))) с оливье и некотрыми шоколадками тоже самое уже по 3 года смотреть не могу на них
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.