Перейти к содержимому

Фотография

ненавижу попкорн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#101
ms.multyawka

ms.multyawka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Мне вот тоже неприятно,когда под ухом хрустят,а когда включают свет,то весь пол усыпан попкорном. А так сам по себе попкорн нравится,иногда беру в охотку,но не в кинотеатре,однозначно!
  • 0

#102
2morro

2morro
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Безкультурные сельчане, в том числе, жрут и воняют попкорном по всему залу, нимало не заботясь о комфорте соседей.
В газенваген жрущих попкорн!!! :dont:


раз это не запрещено, и даже наоборот поощряется кинотеатром(не знаю ни одного, в котором нельзя было бы купить покушать) в чем бескультурье??
в европе вообще есть кинотеатры, так называемые лаунджи, в которых можно заказать полноценный обед! со всеми присущими ресторану сервисами......
а от того, что вы тут причитаете, ничего не изменится. выходите и публично отстаивайте свою точку зрения. дедуля Амантай с вами простынками поделится......
  • -2

#103
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А по-моему поп-корн жрут не селчане, а наша высокоразвитая молодежь!
Лично мне неприятно когда рядом сидят и громко хрумкают пк-ном.
  • 0

#104
nikola-koca

nikola-koca
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А по-моему поп-корн жрут не селчане, а наша высокоразвитая молодежь!
Лично мне неприятно когда рядом сидят и громко хрумкают пк-ном.


Точно, у сельчан денег нет на попкорн.
И вообще есть что то и при этом что то смотреть или читать не стоит.
  • 0

#105
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

раз это не запрещено, и даже наоборот поощряется кинотеатром

Я же и говорю: быдлячья система ,расчитанная на среднеплебейский класс. :-/
  • 0

#106
nikola-koca

nikola-koca
  • Частый гость
  • 51 сообщений


раз это не запрещено, и даже наоборот поощряется кинотеатром

Я же и говорю: быдлячья система ,расчитанная на среднеплебейский класс. :-/


Мы с вами и есть система, каждый из нас.
  • 0

#107
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
хожу на утренние сеансы, жующих меньше
  • 0

#108
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

хожу на утренние сеансы, жующих меньше

взаимно!
  • -1

#109
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
C год назад разговаривал с одним товарищем, вроде директора по развитию сети Отау Синема. Он прокинул мысль, что сами фильмы слабо окупают затраты кинотеатров. Основной доход - попкорн (себестоимость очень низкая) и прочая жратва.

От себя: не могу сказать про попкорн - я-то его люблю, правда редко раздражаю людей, потому что редко хожу в кино ))
Но вот ЧИПСЫ!!! Это писец! Их хруст в сто раз громче!
Второе - это галдеж в зале, комментаторы эти недоделанные... Так бы и швырнул стулом вон в ту кучку балаболов!
Последнее - мобильники! Хоть 10 раз объяви - выключайте или ставьте в беззвучный режим телефоны - все равно найдутся 3-4 барана, у которых зазвенит телефон!
  • 1

#110
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
одно дело,когда хрустят рядом,другое,когда рассыпают,оставляют после себя мусор и нерадивые мамаши молчат,как будто так и надо, сегодня на у треннем сеансе с дитем ходили,так пришлось всух объяснять своей,что так поступают невоспитанные дети и свиньи,чтоб рядом сидящей мамочке стыдно стало
  • 1

#111
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
В воскресеьние ходили на Джона Картера. Было ползала детей. Хруст попкорна, чипсов был такой, что перекрывал разговор актеров. Жесть.
  • 0

#112
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Fffffffffffffffuuuucck... Пожалуй, за этот год два самых страшных киносеанса я пережила... Надеюсь, на этом всё закончится
"Значит, война" в Целинном - народ не просто чавкал, пипл натуральным образом откровенно ЖРАЛ. Вечер был холодный, февраль всё-таки.... Ощущение было, что со всего города бомжи приперлись пожрать в тепле. Долби сюрраунд не спасал
На показе "Голодных игр" чипсы, попкорн и прочая жратва разве что из ушей не валила. Видимо, люди решили из названия, что с ленты они выйдут очень оголодавшими. :faceoff:
черт, ненавижу голодное быдло, жрущее и чавкающее... Даже жвачки умудряются с открытым ртом жрать
  • 0

#113
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
менталитет у народа такой, даже на пляж наши люди приходят пожрать, больше нигде не придёца, а про кино так вообще святое дело - заморить червяка бутылочкой-другой пивка, чипсами и поп-корном, что собственно и навязывают сами к/т...но самый ужас, когда включают свет и идёшь к выходу как по минному полю, чисто всё-тки не так, где убирают, с там, где не сорят, но культур-мультур не позволяет донести до урны сожранное за сеанс...
  • 0

#114
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
"нервный не тот кто стучит пальцами по столу хрустит, а тот кого это раздражает" ©
стараюсь не обращать внимания на рядом сидящих и спокойно смотрю фильм. что они там делают (хрустят,комментируют) мне "по-барабану". на сеанс хожу сытый,отдохнувший и добрый.

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 09.04.2012, 22:12:23

  • 1

#115
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
каюсь, после работы пошел как-то в кино прям впритык по времени. и вот дилемма: или поесть за дверью и опоздать, или чавкать в кресле? И то, и другое яростно порицается здесь. пришлось жрать в зале. простите если кто сидел рядом. я правда не хотел. но напитки сами громко пшикают :(, и чипсы хрустят особенно громко :(
  • 1

#116
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

стараюсь не обращать внимания на рядом сидящих и спокойно смотрю фильм. что они там делают (хрустят,комментируют) мне "по-барабану".

а если по всему залу идет гул и чавканье, а в самый напряженный момент у кого-то звонит телефон? Или, например, на ужастик я ходила. Весь фильм бесила истерично ржущая компания, ну пипец комедию нашли.
  • 0

#117
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Или, например, на ужастик я ходила. Весь фильм бесила истерично ржущая компания, ну пипец комедию нашли.

Вы таки забываете о том ,что то ,что для Вас ужастик, для других-комедия.
По мне, так все современные "ужастики" - смехотворны. На Пункте назначения 5 я ,по Вашему выражению, ржал. Потому ,что мне было смешно и весело. Подобное же происходило и на "Коллекционере".
Или Вы имеете право запрещать людям реагировать на кине иначе ,нежели Вы?
  • 2

#118
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
поп-корн, ржание - эт всё ерунда, меня лично бесит, если кто-то сидит сзади и с маниакальной периодичностью долбица в моё кресло :D посему стараюсь сидеть на последнем ряду :)
каюсь, иногда ем поп-корн, начос, чипсы, но стараюсь не хрустеть на весь зал и всегда свой мусор уношу с собой :-/
  • 0

#119
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

поп-корн, ржание - эт всё ерунда, меня лично бесит, если кто-то сидит сзади и с маниакальной периодичностью долбица в моё кресло

И такое бывает. Еще прикольно когда повернешься, поймаешь взгляд этого человека, он перестанет, потом развернешься, а он через погодя опять начинает. Прямо природу человека можно изучать :ninja:
  • 0

#120
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
еще бы высоким продавали места подальше от экрана)))
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.