Перейти к содержимому

Фотография

ненавижу попкорн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#81
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

вчера в силквэйсити перед сеансом очищали зал от предыдущего сеанса :-)

заметил: поп-корн собирали в отдельный пакет. т.е. все скидывали в общий бак, а поп-корн в пакет и вынесли. Без предположений, только наблюдения.

Круговорот попкорна в природе...Замкнутый цикл однако.Экологично :smoke:
  • 1

#82
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

вчера в силквэйсити перед сеансом очищали зал от предыдущего сеанса :-)

заметил: поп-корн собирали в отдельный пакет. т.е. все скидывали в общий бак, а поп-корн в пакет и вынесли. Без предположений, только наблюдения.

:D Не относитесь к сотрудникам кинозалов свысока, иначе их мстя будет изобретательна и страшна :lol:

.... понимаю, что он очень вреден для организма ....

А в чем именно большой вред?

Сообщение отредактировал erkur: 19.01.2012, 15:53:53

  • 0

#83
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

А в чем именно большой вред?

Думаю засоряет аппендикс, ну и + всякие там добавки искусственные если..
а я люблю попкорном похрустеть при просмотре фильма, жаль, что всех вокруг это так бесит (вот уж не ожидала)
  • 0

#84
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а я люблю попкорном похрустеть при просмотре фильма, жаль, что всех вокруг это так бесит (вот уж не ожидала)

Проблема не в хрусте, а в вони! :faceoff:
В Сити Плюс аппарат по производству этой дряни стоит прямо на входе в кинотеатр, даже пройти мимо - уже пытка, а когда со всех сторон друт эти помои - обстановка сттановится совсем невозможной. :dont:
  • 1

#85
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Проблема не в хрусте, а в вони! :faceoff:
В Сити Плюс аппарат по производству этой дряни стоит прямо на входе в кинотеатр, даже пройти мимо - уже пытка, а когда со всех сторон друт эти помои - обстановка сттановится совсем невозможной. :dont:

}{APJIu, можно подумать, буд-то это не попкорн, а бараньи кишки, там сидят и жрут люди. Я то думала, вас хруст раздражает... а оказаца вон оно что...
может просто не обращать внимания на это? запах то не такой уж и сильный от попкорна. Понимаю, если б у вас на этот запах была аллергия...
  • 0

#86
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
опять глюк :faceoff:

Сообщение отредактировал Azurif: 20.01.2012, 09:16:43

  • 0

#87
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Проблема не в хрусте, а в вони! :faceoff:
В Сити Плюс аппарат по производству этой дряни стоит прямо на входе в кинотеатр, даже пройти мимо - уже пытка, а когда со всех сторон друт эти помои - обстановка сттановится совсем невозможной. :dont:

}{APJIu, можно подумать, буд-то это не попкорн, а бараньи кишки, там сидят и жрут люди. Я то думала, вас хруст раздражает... а оказаца вон оно что...
может просто не обращать внимания на это? запах то не такой уж и сильный от попкорна.

Есть мнение-бараньи кишки пахнут более нейтрально ,чем попкорн, пожаренный на дешевом растительном масле. :-/
  • 0

#88
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

даю зуб большинство здесь присутствующих курят - думаете рядом с вами приятно стоять, сидеть? Вы получаете от этого удовольствие, не заботясь о других людях, почему же вы считаете что другой человек не может употреблять то, что нравится ему?

простити - они что курят прямо сидя перед вами в кинотеатре??? :eek:

такого я признатся еще ни разу не видела, можете назвать кинотеатр, где сие непотребство произошло?

мне будет абсолютно пофигу, если любители поп-корна будут собираться в специально отведенных для этого местах и хрустеть им наравне такими же любителями пожрать в кинотеатрах.

но так как они делают это сидя прямо передо мной - имею право сделать замечание. Хотя, учитывая культуру нашего большинства, лучше вообще спокойно смотреть кино дома. :faceoff:
  • 0

#89
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а бараньи кишки, там сидят и жрут люди.

знаете, с нашей КАЛтурой, совсем не удивлюсь если скоро и бараньи кишки люди начнут в кинозалы тащить.

вот, недавно только наблюдала - сидит себе парочка, жрет бутерброды с рыбой и из термоса себя кофей наливает, и пьет, издавая абсолютно тошнотворные звуки
я понимаю, что у людей видать бабла на нормальное кафе не хватает, или там дома телевизора нет, но причем тут все остальные? :spy:

и вообще - ну что за тупая привычка жрать по поводу и без всякий пищевой мусор?
давайте еще бешбармак в кино таскать, ненуачо? падумаешь, кому-то воняет, пхе
  • 0

#90
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ненавижу попкорн за то ощущение которое остается после того как его поел. понимаю, что он очень вреден для организм, но продолжаю покупать всякий раз когда прихожу в кино. Это и есть стадное мышление, многие его покупают, и этим самым приносят небывалый доход кинотеатру. У нас ничего свеого нет, все пытаемся слямзить с запада!!! бесит....

даешь продвижение курта в кинотеатры и кумыс в стаканчиках Coca-QymyZ!

#91
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


а бараньи кишки, там сидят и жрут люди.

знаете, с нашей КАЛтурой, совсем не удивлюсь если скоро и бараньи кишки люди начнут в кинозалы тащить.

вот, недавно только наблюдала - сидит себе парочка, жрет бутерброды с рыбой и из термоса себя кофей наливает, и пьет, издавая абсолютно тошнотворные звуки
я понимаю, что у людей видать бабла на нормальное кафе не хватает, или там дома телевизора нет, но причем тут все остальные? :spy:

и вообще - ну что за тупая привычка жрать по поводу и без всякий пищевой мусор?
давайте еще бешбармак в кино таскать, ненуачо? падумаешь, кому-то воняет, пхе

За то любят друг друга ))).
чесно говоря это не Калтурное поведение.
во многих кинотеатрах есть и написано правила- не заносить с собой еду кроме купленно у них, но а у них попкорн и чипсы.
у меня знакомый работает администр одного из кинотеатра, есть ее номер тел. Не дай Бог если при мне будут жр..ть бабушкины пирожки или что либо подобное, я тут же сообщу ей СМСкой.
Но пока таких случаев небыло.
А на попкорн и чипсы я не обращаю внимание.
  • 0

#92
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений


а бараньи кишки, там сидят и жрут люди.

знаете, с нашей КАЛтурой, совсем не удивлюсь если скоро и бараньи кишки люди начнут в кинозалы тащить.

вот, недавно только наблюдала - сидит себе парочка, жрет бутерброды с рыбой и из термоса себя кофей наливает, и пьет, издавая абсолютно тошнотворные звуки
я понимаю, что у людей видать бабла на нормальное кафе не хватает, или там дома телевизора нет, но причем тут все остальные? :spy:

и вообще - ну что за тупая привычка жрать по поводу и без всякий пищевой мусор?
давайте еще бешбармак в кино таскать, ненуачо? падумаешь, кому-то воняет, пхе

оО А для Вас нормальный кофе - это тот, что продается в пластиковом стаканчике? А не пищевой мусор - это, наверное, как раз попкорн и чипсы, да?
Я не таскаю с собой бутерброды и кофе в кино, но по возможности стараюсь употреблять нормальную и здоровую пищу, чем как раз весь этот действительно пищевой мусор, продающийся в кино и рядом.

По теме. Попкорн сам по себе не раздражает, равно как его хруст и запах. Раздражает народ, который свинячит вокруг себя, комментирует фильм и разговаривает по мобильнику во время сеанса. Еще те, кто ходит туда-сюда каждые 5 минут, будто у них энурез какой-нибудь.
Наверное, действительно нужно разделить зрителей по рядам - пришедших в кино отделить от пришедших пожрать, поржать и насрать.
  • 0

#93
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Boha
[/quote]
За то любят друг друга ))).
чесно говоря это не Калтурное поведение.
во многих кинотеатрах есть и написано правила- не заносить с собой еду кроме купленно у них, но а у них попкорн и чипсы.
у меня знакомый работает администр одного из кинотеатра, есть ее номер тел. Не дай Бог если при мне будут жр..ть бабушкины пирожки или что либо подобное, я тут же сообщу ей СМСкой.
Но пока таких случаев небыло.
А на попкорн и чипсы я не обращаю внимание.
[/quote]

Вы процент имеете со штрафов?
  • 0

#94
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

оО А для Вас нормальный кофе - это тот, что продается в пластиковом стаканчике?

для меня нормальный кофе - это сваренный дома, в джезве, и выпитый в приятной компании за душевным разговором.
ну или на крайняк в кофе-машине

А не пищевой мусор - это, наверное, как раз попкорн и чипсы, да?

под пищевым мусором и имелся ввиду поп-корн, чипсы, кириешки и прочая фигня, которой у нас народ старательно хрустит в местах, для того не предназначенных.

однако,я не могу сказать что люди, воняющие соленой рыбой на весь кинотеатр как-то предпочтительнее для меня чем те, кто ест поп-корн

*вы из контекста-то не выдирайте, читайте что написано

но по возможности стараюсь употреблять нормальную и здоровую пищу

я тоже
но не в кинотеатре

Раздражает народ, который свинячит вокруг себя, комментирует фильм и разговаривает по мобильнику во время сеанса. Еще те, кто ходит туда-сюда каждые 5 минут, будто у них энурез какой-нибудь.
Наверное, действительно нужно разделить зрителей по рядам - пришедших в кино отделить от пришедших пожрать, поржать и насрать.

об том и тема
о свиньях, которые не могут спокойно прийти и сделать то, зачем они пришли - посмотреть кино
и дать это сделать другим
но! у нас же не люди, а черти что, пупы земли исплошь владельцы кинотеатров, которым как два пальца об асфальт насвинячить на полу, поставить ноги на спинку впереди сидящего кресла, громко разговаривать, светить мобильником и т.д.

поэтому я предпочитаю смотреть кЕно дома

Сообщение отредактировал Minisun: 20.01.2012, 13:31:56

  • 0

#95
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


а бараньи кишки, там сидят и жрут люди.

знаете, с нашей КАЛтурой, совсем не удивлюсь если скоро и бараньи кишки люди начнут в кинозалы тащить.

вот, недавно только наблюдала - сидит себе парочка, жрет бутерброды с рыбой и из термоса себя кофей наливает, и пьет, издавая абсолютно тошнотворные звуки
я понимаю, что у людей видать бабла на нормальное кафе не хватает, или там дома телевизора нет, но причем тут все остальные? :spy:

и вообще - ну что за тупая привычка жрать по поводу и без всякий пищевой мусор?
давайте еще бешбармак в кино таскать, ненуачо? падумаешь, кому-то воняет, пхе

Неее, ну я же блин, в шутку про бараньи кишки привела пример :lol:
а тут такая хрень оказывается реально существует :faceoff:
а почему бы сразу нахрен не выгнать эту пару с зала??? и дело здесь даже не в нехватке денег на кафешку, а вапще в принципе!!! это кинотеатр, а не столовая.
  • 0

#96
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Вы процент имеете со штрафов?


ну думаю что будут штрафовать. Не вмешиваюсь в штрафы, не мое дело. Достаточно объяснить им чтоб не устраивали тут столовую.
Если не поймут, то пусть едят пирожки и дальше, только не рядом со мной.
  • 0

#97
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а почему бы сразу нахрен не выгнать эту пару с зала??? и дело здесь даже не в нехватке денег на кафешку, а вапще в принципе!!! это кинотеатр, а не столовая.

вот и мне интересно - почему?
почему бы этой парочке просто не включить мозги и не подумать - хммм, а интересно это прилично жрать вонючие бутерброды в кЕно или как?
но видимо включать им было решительно нечего и в результате мы имеем то что имеем.

и да!
это кинотеатр!
состоит из двух слов кино - театр

кино - смотрим кинопроизведения
театр - по идее приличное место, где люди собираются, и т.д.

ведь странно на балет никто с бутербродами с солеными огурцами не заваливает
или на мировые премьеры
наоборот, люди красиво одеваются, культурно беседуют и т.д.
а что мы наблюдаем здесь? заваливаются черти как, воняют селедками и пирожками, жрут, свинячат, болтают по телефону :faceoff:

может, надо ставить фейс-контроль?
  • 0

#98
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
мне не приятно смотреть фильм в кинотеатре когда хрустят...(едят? как будто нельзя было это сделать до или после) и шелестят пакетами...или комментируют действия особенно не в тему и громко...

хотя я не критично к этому отношусь, а вот есть у меня подруга она этого просто не выносит- её это раздражает...она может даже из-за этого уйти - вот такие принципы!!! :lol:

но я думаю можно быть и терпимее - ведь есть же вещи и поважнее (не заморачиваться или не обращать внимание на такую ерунду - лучше порадоваться, что вы проводите время с дорогим вам человеком и смотрите с ним фильм и не важно какой...) - может те кому нравится попкорн -для них это смысл похода в кино...или есть и другие варианты...
  • 2

#99
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений



а бараньи кишки, там сидят и жрут люди.

знаете, с нашей КАЛтурой, совсем не удивлюсь если скоро и бараньи кишки люди начнут в кинозалы тащить.

вот, недавно только наблюдала - сидит себе парочка, жрет бутерброды с рыбой и из термоса себя кофей наливает, и пьет, издавая абсолютно тошнотворные звуки
я понимаю, что у людей видать бабла на нормальное кафе не хватает, или там дома телевизора нет, но причем тут все остальные? :spy:

и вообще - ну что за тупая привычка жрать по поводу и без всякий пищевой мусор?
давайте еще бешбармак в кино таскать, ненуачо? падумаешь, кому-то воняет, пхе

оО А для Вас нормальный кофе - это тот, что продается в пластиковом стаканчике? А не пищевой мусор - это, наверное, как раз попкорн и чипсы, да?
Я не таскаю с собой бутерброды и кофе в кино, но по возможности стараюсь употреблять нормальную и здоровую пищу, чем как раз весь этот действительно пищевой мусор, продающийся в кино и рядом.

По теме. Попкорн сам по себе не раздражает, равно как его хруст и запах. Раздражает народ, который свинячит вокруг себя, комментирует фильм и разговаривает по мобильнику во время сеанса. Еще те, кто ходит туда-сюда каждые 5 минут, будто у них энурез какой-нибудь.
Наверное, действительно нужно разделить зрителей по рядам - пришедших в кино отделить от пришедших пожрать, поржать и насрать.


:lol:

да уж по рядам...МЕНТАЛИТЕТ у нас в стране такой что нет у людей даже минуты подумать о том что рядом есть и другие люди - не умеем мы жить в социуме и думать о других...
так что нужно надеяться на то что:
1) те кто приходит пожрать и тд... прочтут и что то усвоят
2) те кто приходит просто посмотреть фильмец перестанут заморачивать на первых:)
а иначе никак... хотя я могу ошибаться...
  • 1

#100
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

... лучше порадоваться, что вы проводите время с дорогим вам человеком и смотрите с ним фильм и не важно какой ...

Золотые слова :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.