Перейти к содержимому

Фотография

ненавижу попкорн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#241
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Неважно.


Сообщение отредактировал Картер: 08.11.2013, 01:28:43

  • -1

#242
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

ЭТУ ПРИВЫЧКУ У ЗАПАДА СТАЩИЛИ,а вот посмотрите,на эту ситуацию с другой стороны:вы приехали ,по пути облапав в общественных местах турникеты,руль и прочее,заплатили за билет деньгами которые облапало уже пол страны ,купили этот корм ,вообщем если рассмотреть ваши руки  в момент поедание более детально,то можно составить атлас животного микро мира.Что по мне,то лучше бы пиво наливали и мясо готовили,такой барокинотеатр.


  • 3

#243
Altynay Nurali

Altynay Nurali
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Никогда не ем попкорн в кино! И люди, которые хрустят, чавкают, шелестят пакетами от чипсов и других снэков  сильно раздражают, хотя казалось бы звук должен перебить хруст , но нет, я все слышу ((((  Оооо.. еще бесит когда сидят и комментируют фильм, лучше бы набили свои рты попкорном и тихо смотрелии  фильм, но это уже наверное разговор другой темы )))

P.S. Кстати, однажды одна парочка ( не сельская, а очень даже красивая и городская) умудрилась смотреть  фильм , закидывая за обе щеки манты ))) Наверное так захотели боги, чтобы мы оказались рядом с ними )))) 


  • 0

#244
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

[/quote]

попкорн ладно пускай жуют, главное чтобы с самсу и манты не проносили... были такие случаи в армане
знаете честно тех кто ест манты и самсу понимаю больше - просто люди возможно гуляли проголодались спонтанно пошли в кино... другой вопрос попкорн... Но больше всего не понимаю родителей которые приводят кучу детей дают им кучу всякой еды и сваливают из зала... (однажды наблюдала такую сцену- детей было примерно шесть, с четырех примерно лет и до 10) на мой взгляд ребенок с полным ртом, много эмоции - довольно опасно, а взрослых рядом нет... наверно это естественный отбор в действии наши дни...
  • 0

#245
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Именно поэтому я и избегаю похода в кино, хожу в исключительных случаях.

 

В основном на премьеры, в другой половине случаев, в Цезарь, где быдло не пускают.


  • 0

#246
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Кстати слышали новость, все наши кинотеатральные сети обложили штрафом за то, что запрещали приходить со сторонней едой, заставили убрать все запретительные надписи и снять запрет!


  • 0

#247
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кстати слышали новость, все наши кинотеатральные сети обложили штрафом за то, что запрещали приходить со сторонней едой, заставили убрать все запретительные надписи и снять запрет!

это плохо, потомучто проносить будут все что угодно.

Но с другой стороны, народ будет экономить на дорогом кинобаре


  • 0

#248
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

в другой половине случаев, в Цезарь, где быдло не пускают.

Ту да не пускают? вот там как раз и оно самое


  • 0

#249
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Кстати слышали новость, все наши кинотеатральные сети обложили штрафом за то, что запрещали приходить со сторонней едой, заставили убрать все запретительные надписи и снять запрет!

подтверждаю... сегодня пришлось отвести в Спутник дочку на ДР с одноклассниками...

закупил в Рамсторе напитков и чипсов и впустили без всяких препятствий...


  • 0

#250
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Судя по всему поэтому и цены подняли на кинобаре везде


  • 0

#251
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Именно поэтому я и избегаю похода в кино, хожу в исключительных случаях.

 

В основном на премьеры, в другой половине случаев, в Цезарь, где быдло не пускают.

 

А мы сегодня были в цезаре, народу было много и после того как все вышли из зала был тааакой бардак.... :fie:  мы любим обычно ходить на самый ранний сеанс тогда мало народу - бывает что одни сидим на сеансе :bow:
 


  • 0

#252
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Кстати слышали новость, все наши кинотеатральные сети обложили штрафом за то, что запрещали приходить со сторонней едой, заставили убрать все запретительные надписи и снять запрет!

это плохо, потомучто проносить будут все что угодно.

Но с другой стороны, народ будет экономить на дорогом кинобаре

 

 в некоторых кинотеатрах кинобар действительно дорогой, покорн + пепси  больше 1000 тенге, это дорого,  должно быть пепси 150-200+попкорн 300-400 тг.

 

по теме против попкорна ничего не имею.

Хожу в кино на развлекательные фильмы и блок бастеры и с удовольствие ем поп корн.  Серьезные фильмы предпочитаю смотреть дома, так как  это кино не для кинотеатров. Ну или на краяняк можно пойти  в кинотеатры не для быдла: Борецкого, Бекмамбетова


  • 0

#253
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

блин задолбали те, которые в кинотеатр приходят, чтобы пожрать  :mad:

приходят с пакетами жратвы и шуршат шуршат шуршат

 

и еще задолбали те, которые коментируют и переспрашивают, типа что случилось, а почему он так сказал, они походу ж...й смотрят :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:    


  • 0

#254
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Эти жующие и хрустящие лица, придают звуку фильма окраску тёплого винилового олд-звучания :faceoff:

РАССТРЕЛЯТЬ :bow:


  • 0

#255
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Если бы не попкорны, на которых держится добрая половина кинотеатров, то последние такие как Атриум закрылись бы из за банкротства.


  • 0

#256
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Для меня кино и попкорн вообще едины)) Сама в кино ем очень редко, берем только воду.

Больше всего раздражает когда пинаются сзади либо громко обсуждают фильм - "Еее, анау не бале, не деп кетты. Каз красавчик шыгады". Это в основном комменты девушек. 


  • 1

#257
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Для меня кино и попкорн вообще едины)) 

 

Вы сами пополам не слышите и отвлекаетесь и другим мешаете шуршанием челюстей. А потом подобные вам пишут комментарии к фильмам типа: да ну дрянь, ничего не поняла, фильм УГ, режиссерская работа на двойку, а как называется вообще не помню. :lol:  :D  :lol:


  • -1

#258
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

 

Для меня кино и попкорн вообще едины)) 

 

Вы сами пополам не слышите и отвлекаетесь и другим мешаете шуршанием челюстей. А потом подобные вам пишут комментарии к фильмам типа: да ну дрянь, ничего не поняла, фильм УГ, режиссерская работа на двойку, а как называется вообще не помню. :lol:  :D  :lol:

 

 А вы внимательно читали? Умеете же выдергивать. Сама в кино не ем написала, если что.

Сомневаюсь, что вы сами хоть в чем-то разбираетесь. Вроде мужчина, а глупостями занимаетесь, пытаясь подковырнуть чужие комментарии и потом еще рьяно минусите неугодных вам в других темах. 

п.с. минус под тем комментом не мой, если что) 


  • 0

#259
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

когда посещал холодное сердце, она семья из 4 челвек, Мама ппапа и дети, прям у входа в пятый зал ела поп корн прям из ведерка, стаканчика в зависимости от возраста, я думал что они и ведро съедят, в прямом смысле этого слова ели без помощи рук, при этом разбрасывая по всему коридору эту воздушную кукурузу.


  • 0

#260
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

 

в другой половине случаев, в Цезарь, где быдло не пускают.

Ту да не пускают? вот там как раз и оно самое

 

Ну а теперь хочу спросить, какое-такое "быдло" пускают в Цезарь.

 

В свете вашего 

 

когда посещал холодное сердце, она семья из 4 челвек, Мама ппапа и дети, прям у входа в пятый зал ела поп корн прям из ведерка, стаканчика в зависимости от возраста, я думал что они и ведро съедят, в прямом смысле этого слова ели без помощи рук, при этом разбрасывая по всему коридору эту воздушную кукурузу.

 

Извольте объяснить/пояснить.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.