Перейти к содержимому

Фотография

ненавижу попкорн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#221
Beol

Beol
  • Гость
  • 15 сообщений


обожаю попкорн! хожу в кино ради попкорна)))))))))))

Так это вы всегда садитесь возле меня???

если с самой большой порцией поп корна и колы, значит я)))
  • 0

#222
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



обожаю попкорн! хожу в кино ради попкорна)))))))))))

Так это вы всегда садитесь возле меня???

если с самой большой порцией поп корна и колы, значит я)))

Оно и видно...
Изображение
:faceoff:
  • 0

#223
Таймс

Таймс
  • Гость
  • 37 сообщений

. С таким объёмным звуком, как в новых кинотеатрах, ни разу не слышала хруста, хлюпа трубочками в пустых тарах...бывают моменты, когда сцена без звука... Меня раздражают только постоянные перемещения по кинозалу во время сеанса, а попкорн пусть живёт.. ;)

И правда! Звук фильма перебивает весь хруст. Но вот видите, кто-то всеравно ведь слышет все, раз создана эта тема! ;) Для меня, как и для многих любителей кино, попкорн - неотъемлемая часть просмотра фильма. Это уже как одно из правил похода в кино.
  • 0

#224
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

И правда! Звук фильма перебивает весь хруст. Но вот видите, кто-то всеравно ведь слышет все, раз создана эта тема! ;) Для меня, как и для многих любителей кино, попкорн - неотъемлемая часть просмотра фильма. Это уже как одно из правил похода в кино.

Щас придет Великий Харли ВсеяВместе ))) скажет, что Вы быдло некультурное и невоспитанное , бо попкорн есть в кино-страшный грех и нет прощения увлекающимся этим злом !!! В кино надо смотреть кино )))

  • 0

#225
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Точно, нет прощения!!!!!!!!! Эт точно
  • 0

#226
Таймс

Таймс
  • Гость
  • 37 сообщений
Казнь мне! :) Зло.... Но а сли его есть с закрытым ртом?

В кино надо смотреть кино )))

...
Правильно, в кино надо не только смотреть, но и слушать, ВНИМАТЕЛЬНО слушать! Тогда не отвлечешься на посторонний раздражающий хруст...
  • 1

#227
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Чуйка мне подсказывает, что Харли тоже этим делом грешит иногда..
  • 1

#228
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Латентный попкорноед?! :ninja:
  • 3

#229
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
да уж я в последнее время сажусь рядом с громко чавкающими людьми, аж уже невыносимо,когда чавкают особенно когда в кино моменты замирающие и здесь чав чав
  • 0

#230
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

да уж я в последнее время сажусь рядом с громко чавкающими людьми, аж уже невыносимо,когда чавкают особенно когда в кино моменты замирающие и здесь чав чав

особенно приятно, наверное, фильмы ужасов смотреть рядом с такими соседями) 4D эффект получается: в кадре кто-то кого-то есть, а рядом чавкают))
  • 0

#231
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

скоро количество чавкающих увеличится

 

Кинотеатры Алматы нарушают Закон Казахстана "О конкуренции", запрещая посетителям проносить в кинозал продукты и напитки, приобретенные вне баров кинотеатров. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил руководитель антимонопольной инспекции по городу Алматы Азамат Камшимбаев.

Как отметил собеседник, в антимонопольную инспекцию по городу Алматы поступило обращение гражданина Шин А. на действия кинотеатра Cinema Hotel Corporation, ущемляющие законные права потребителей. В рамках рассмотрения данного обращения установлено, что аналогичные правила применяются и другими кинотеатрами.

"По установленным вышеуказанным фактам недобросовестной конкуренции в отношении соответствующих субъектов рынка (кинотеатров) будут назначены расследования на предмет нарушения антимонопольного законодательства Казахстана, выразившегося в реализации товара с принудительным ассортиментом", - пояснил Камшимбаев.

В антимонопольной инспекции рассказали, что в соответствии с Законом "О конкуренции" реализацией (приобретением) товара с принудительным ассортиментом являются любые действия продавца или покупателя по установлению дополнительных требований или условий при реализации товара, которые ущемляют права продавца, потребителя и которые по своему содержанию или согласно обычаям делового оборота не касаются предмета сделки.

Подробнее: http://tengrinews.kz...konnyim-242440/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz



#232
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

ненавижу попкорн в тот момент когда он у тебя закончился  :cry:  а у соседа его еще много! :D


  • 0

#233
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

скоро количество чавкающих увеличится

 

Точно, теперь не только будут хрустеть, но и чавкать.


  • 0

#234
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Да пусть хрустят и чавкают. Через пару лет начнут открывать отдельные залы "для жрущих" с шириной сиденья метр и более))) ибо 100 гр. обычного попкорна имеют в себе не менее 500 килокалорий (+ сахар в виде подливки), а сникерсы, прочая грызня и кола еще больше. Запасёмся терпением)))


  • 0

#235
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

а дома вы тоже ничего не жуете когда смотрите кино?


  • 0

#236
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а дома вы тоже ничего не жуете когда смотрите кино?

Нет.

А какое это имеет отношение к употреблению сильнопахнущих пищевых продуктов в общественных местах?


  • 0

#237
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

а дома вы тоже ничего не жуете когда смотрите кино?

Нет.

А какое это имеет отношение к употреблению сильнопахнущих пищевых продуктов в общественных местах?

 

ну я дома иногда люблю похрустеть перед теликом, просто нужно выявить корень этой болезни,откуда все началось, привычка есть попкорн в кинотеатре.


  • 0

#238
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

а дома вы тоже ничего не жуете когда смотрите кино?

Нет.

А какое это имеет отношение к употреблению сильнопахнущих пищевых продуктов в общественных местах?

 

ну я дома иногда люблю похрустеть перед теликом, просто нужно выявить корень этой болезни,откуда все началось, привычка есть попкорн в кинотеатре.

 

Причина в хромосомном наборе.


  • 0

#239
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

попкорн ладно пускай жуют, главное чтобы с самсу и манты не проносили... были такие случаи в армане :puke:



#240
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

попкорн ладно пускай жуют, главное чтобы с самсу и манты не проносили... были такие случаи в армане

к Примерру в Есентае, можно заказать Пиццу, бургеры или сендвичи прямо в зал и часто ээтим пользуюсь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.