Перейти к содержимому

Фотография

ненавижу попкорн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#201
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Бесит когда колу через трубочку пьют! Стакан пустеет и звук сильнее. Некоторые еще считают своим долгом отрыгнуть как можно дольше и громче.

А когда отрыгивают в транспорте или просто проходя мимо Вас не напрягает нет??? )))
  • -2

#202
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


Тут проблема не в мобилном горшочке, а в интеллектуальном уровне жрущего быдла...

А по моему проблема в том, что добрее надо быть и терпимее ))) Вам не нравится, кому-то нравится , но это не значит вовсе , что Вы хороший, а другие плохие. Просто все мы - разные. И зачем так напрягаца и тратить свои драгоценные нервы на такую ерунду ... По сравнения с Второй Мировой Ваш попкорн ... ;)

Видимо из-за того, что люди в КЗ ошень терпимые и живем в гавне - кучи мусора из-под снега сейчас вылазиют - видимо тоже хорошие люди надели, они ж просто другие, им нравится... это же в нас проблема, а они такие же хорошие...
Мы не отдельно живем, пусть каждый в своей коробке на своем этаже, зато постоянно с друг другом сталкиваемся, дело не в терпимости, а в культуре... мне может тоже посрать приспичит на улице - я ж перед вашим домом кучу не наделаю, а те терпимые наделают, ибо они ж такие же хорошие)
  • 1

#203
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Бесит когда колу через трубочку пьют! Стакан пустеет и звук сильнее. Некоторые еще считают своим долгом отрыгнуть как можно дольше и громче.

А когда отрыгивают в транспорте или просто проходя мимо Вас не напрягает нет??? )))

Бывает напрягает, но в кинотеатре все както рядом, в замкнутом пространстве
  • 0

#204
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Видимо из-за того, что люди в КЗ ошень терпимые и живем в гавне - кучи мусора из-под снега сейчас вылазиют - видимо тоже хорошие люди надели, они ж просто другие, им нравится... это же в нас проблема, а они такие же хорошие...
Мы не отдельно живем, пусть каждый в своей коробке на своем этаже, зато постоянно с друг другом сталкиваемся, дело не в терпимости, а в культуре... мне может тоже посрать приспичит на улице - я ж перед вашим домом кучу не наделаю, а те терпимые наделают, ибо они ж такие же хорошие)

Не надо тут устраивать ср@ч не по теме... Мусор и г..и прочее здесь мы не обсуждаем. Обсуждаем попкорн в кинотеатре. Ходите в театры оперы и балета, драматические театры.. Одевайте смокинги и вперед. Парфе и латте в антракте и на здоровье. Всегда это поражало, что люди думают, что то, что они думают-истина в первой и последней инстанции. Для меня кино- это мой досуг и все. И плевать мне 300 лет на то, кто там и что подумает и я сама стараюсь не думать , особенно плохого и негативного. Поистине интеллигентные люди никогда эту свою интеллигентность выпячивать не станут... Дуть губки и фыркать - это жеманство и не более того.
  • -2

#205
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Бывает напрягает, но в кинотеатре все както рядом, в замкнутом пространстве

А Вы представьте , что Вам пофиг))) Вы пришли отдохнуть, кино посмотреть... А кто там и что рядом ... Нет никого ))) только Вы и кино ))) на всех и все нервов не хватит ;)
  • 0

#206
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не надо тут устраивать ср@ч не по теме... Мусор и г..и прочее здесь мы не обсуждаем. Обсуждаем попкорн в кинотеатре.

Явления одного порядка.

Ходите в театры оперы и балета, драматические театры.. Одевайте смокинги и вперед. Парфе и латте в антракте и на здоровье.

Не указывайте мне что делать, и я не скажу, куда Вам идти.

Для меня кино- это мой досуг и все.

Ваш досуг-это пожирание попкорна у Вас в квартирке. Кинотеатр-общественное место ,посему будьте ласка держаться в рамочках и сдерживать свои верблюжьи порывы.

И плевать мне 300 лет на то, кто там и что подумает

Вот именно.

и я сама стараюсь не думать

Некоторым это физически неподвластно...

Поистине интеллигентные люди никогда эту свою интеллигентность выпячивать не станут... Дуть губки и фыркать - это жеманство и не более того.

Видно птицу по помету.
Видно расововерного интеллигента по постам на общественнном рИсурсе... :-/

По сабжу: долой попкорн и протчий хавчик из общественных мест!!! :dont:
  • 1

#207
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Харли, Ваше искусство троллинга- поистине неподражаемо. И спорить считаю бессмысленно и глупо!!! Попкорн как ели в кино так и будут есть ;) бабульки как щелкали семечки на лавочке так и будут щелкать ...
  • 1

#208
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Харли, Ваше искусство троллинга- поистине неподражаемо. И спорить считаю бессмысленно и глупо!!! Попкорн как ели в кино так и будут есть ;) бабульки как щелкали семечки на лавочке так и будут щелкать ...

Увы, но это правда!
  • 1

#209
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
попкорн не люблю... особенно, когда он прилипает к ногам при выходе из кинотеатра...
  • 0

#210
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

попкорн не люблю... особенно, когда он прилипает к ногам при выходе из кинотеатра...

И щелкает, прикольно :)
  • 0

#211
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А Вы представьте , что Вам пофиг))) Вы пришли отдохнуть, кино посмотреть... А кто там и что рядом ... Нет никого ))) только Вы и кино ))) на всех и все нервов не хватит ;)

Вот такой же тактикой пользуюсь. И пофиг, что рядрм чавканье, звонки на мобилку.. Нервов не хватит со всеми ругаться, приходится абстрагироваться.
  • 0

#212
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Пошли на последний сеанс, съели с хрустом попкорн и никто косо не посмотрел... Вывод: одним нужно сидеть во всём зале! :idea:
  • 0

#213
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Пошли на последний сеанс, съели с хрустом попкорн и никто косо не посмотрел... Вывод: одним нужно сидеть во всём зале! :idea:

ахаха! жжоте!!! возьму на заметку))
  • -2

#214
Таймс

Таймс
  • Гость
  • 37 сообщений

Вывод: одним нужно сидеть во всём зале! :idea:

Ага, и ноги забросить на спинку стула, и взять с собой не только попкорн :rotate: ! Для людей, которых раздражает все чавкание, хруст и т.д. , надо vip залы делать! А если фильм настолько интересный, и ты на нем сконцентрирован, то и не услышишь всех этих посторонних звуков.
  • 2

#215
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

долой попкорн и протчий хавчик из общественных мест!!!


Долой общественные места! :)
Нет никакого смысла в кинотеатрах, развлекательных центрах, общепите и вообще в местах массового скопления неизбранного народа, когда есть альтернативы. Окружение должно быть избранным и лучший досуг может быть исключительно приватным с заведомым фейсконтролем.
Общественный кинотеатр - это тупиковая ветвь эволюции. К счастью, в отличии от личного транспорта личный кинотеатр не ведет к пробкам, а потому лучше сколько угодно ждать выхода фильма на двд и блюрэй, чем навсегда перебить прекрасный визуальный образ главной героини запахом печеной курицы с саундом чавканья и отрыжек.
Брр... какая мерзость, ваши общественные места и общество.

Сообщение отредактировал Sumrak_7: 13.02.2013, 00:44:19


#216
Beol

Beol
  • Гость
  • 15 сообщений
обожаю попкорн! хожу в кино ради попкорна)))))))))))
  • 0

#217
Мастерица чудес

Мастерица чудес
  • Частый гость
  • 84 сообщений

обожаю попкорн! хожу в кино ради попкорна)))))))))))

Молодец, чувак!!! А я -то наивная думала люди ходят ради фильмов в высоком качестве :lol:
  • 0

#218
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Надо тему создать "Обожаю попкорн". А то попкорноненавистники себе тему открыли и попкорнолюбителям ставят минусы )))
А вобще спорить про попкорн можно долго конечно. Одно непонятно: если слышатьвидеть попкорн и его любителей столь травматично для тонкой душевной организации -зачем каждый раз ходить в это кино с треклятыми попкорноидругая еда поедателями? Это прям мазохизм какой-то. Вот я например ненавижу базары, любые и в любое время года. Там грязь, тачки, харкаются и матерятся. Поэтому я хожу в магазины. Где более или менее сухо, тепло и чисто и контенгент приличный. При этом даже в голову не приходит кричать на каждом углу , что бы базары закрыли, или запретили там тачки и тыды.
Это сугубо мое личное мнение , никому ничего не навязываю, попкорн люблю )))
  • 0

#219
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Вывод: одним нужно сидеть во всём зале! :idea:

Ага, и ноги забросить на спинку стула, и взять с собой не только попкорн :rotate: ! Для людей, которых раздражает все чавкание, хруст и т.д. , надо vip залы делать! А если фильм настолько интересный, и ты на нем сконцентрирован, то и не услышишь всех этих посторонних звуков.


Люди, которые не умеют концентрироваться на фильме в кинотеатре, дома небось смотрят кино под покровом ночи, не приведи Хоспади, проснутся домашние и начнут с ними смотреть, а пуще того "хрустеть попкорном"...В кино ты приходишь смотреть на экран, только на него... С таким объёмным звуком, как в новых кинотеатрах, ни разу не слышала хруста, хлюпа трубочками в пустых тарах...бывают моменты, когда сцена без звука... Меня раздражают только постоянные перемещения по кинозалу во время сеанса, а попкорн пусть живёт.. ;)
  • 0

#220
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

обожаю попкорн! хожу в кино ради попкорна)))))))))))

Так это вы всегда садитесь возле меня???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.