Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#1041
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
я даже не подозревал, что вам так с нами сложно... удачи вам и счастья женского )))
  • 0

#1042
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
у мя папа всегда терял деньги и карточки, маме давал, но не все... и мамка начала папу самым ЩЩЕДДРЫММ мужчиной называть, хвалила его перед всеми, а папа раздобрился таки и все свои карточки, деньги, зарплату маме отдавал)))
а таак уловок то никаких не надо, когда есть Любовь, а от того и взаимопонимание)))
  • 0

#1043
аськааа

аськааа
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Маленькие хитрости хорошей жены или женщины приходят с годами :D
  • 0

#1044
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


ну например, для меня было дико, что она шарит по карманам (как-то я застала ее за этим занятием! :) )

как здесь проявить хитрость?
- т.Валя! супер! еще бы заштопали ваще круто было бы!

затем в надежде ей угодить я старалась проявлять свои кулинарные таланты, что вызвало недовольство, так как они больше предпочитали мучного, а я тратила слишком много мяса, и т.д.

по-моему по части кулинарии найти компромисс трудно.
многие люди не могут кушать в чужих домах, чужие шедевры кулинарного искусства кажутся столовским вариантом.
как здесь быть? ведь не будешь вечно делать вид, что еда -супер. кушать то на самом деле хочется вкусно.
если откажешься от еды свекрови и приготовишь что-то себе сама, то это будет обида века.
какую хитрость здесь можно проявить?


не надо таким придирчивым быть, не знаю, уважаю всех, всеядна, кроме прогоревших :D :(
  • 0

#1045
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

женщинам тем более надо высыпаться, просто не пойму че плохого если муж спит до обеда? зато дома же :(

Та еще штучка, в принципе мужчины из рекламы все это видят, но все равно... это по принципу "принцессы не какают" (извините) :)



а если муж и жена спят до обеда :) :D :( ?
  • 0

#1046
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
готовить не люблю, МЧ тоже :)
на работе вымотаешься за день, хочется домой прийти и на диван завалиться, я то могу и салатом обойтись, а МЧ нужно кормить чем-то посущественней ))) вот и стоишь у плиты, пару дней подряд постою, раздражаться начинаю жутко... вот и чего делать?
и это все при том, что мы далеко не каждый день дома питаемся, но мне даже 3 ужина в неделю кучи нервов стоят :D
  • 0

#1047
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

готовить не люблю, МЧ тоже :)
на работе вымотаешься за день, хочется домой прийти и на диван завалиться, я то могу и салатом обойтись, а МЧ нужно кормить чем-то посущественней ))) вот и стоишь у плиты, пару дней подряд постою, раздражаться начинаю жутко... вот и чего делать?
и это все при том, что мы далеко не каждый день дома питаемся, но мне даже 3 ужина в неделю кучи нервов стоят :D

Делать заготовки, и готовить не на один раз, а хотя бы на 2 вечера.

Ну или на крайний случай - пельмени наше все! :(
  • 0

#1048
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

готовить не люблю, МЧ тоже :)
на работе вымотаешься за день, хочется домой прийти и на диван завалиться, я то могу и салатом обойтись, а МЧ нужно кормить чем-то посущественней ))) вот и стоишь у плиты, пару дней подряд постою, раздражаться начинаю жутко... вот и чего делать?
и это все при том, что мы далеко не каждый день дома питаемся, но мне даже 3 ужина в неделю кучи нервов стоят :D

У нас на работе такая семья была- не могла она готовить, вернее не любила. А коллега наш пожрать люююбит. Развелись.

Сообщение отредактировал gft-1: 23.09.2009, 12:36:27


#1049
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Развелись

ну спасибо :D

хотя бы на 2 вечера.

не могу я одним и тем же два дня подряд кормить :)

пельмени наше все!

:(
  • 0

#1050
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
про заготовки хорошая мысля, надо подумать чего бы наделать...
  • 0

#1051
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

готовить не люблю, МЧ тоже :)
на работе вымотаешься за день, хочется домой прийти и на диван завалиться, я то могу и салатом обойтись, а МЧ нужно кормить чем-то посущественней ))) вот и стоишь у плиты, пару дней подряд постою, раздражаться начинаю жутко... вот и чего делать?
и это все при том, что мы далеко не каждый день дома питаемся, но мне даже 3 ужина в неделю кучи нервов стоят :D

ну готовьте то, что готовится быстро.. я вот тоже готовить не особо люблю, и редко когда трачу на это больше получаса.. разве что в выходной или под настроение..
  • 0

#1052
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

не могу я одним и тем же два дня подряд кормить :)

Ну можно например сделать горячее, а гарнир менять, его ж быстрее и проще приготовить.

про заготовки хорошая мысля, надо подумать чего бы наделать...

Можно котлет наделать, мант, тех же пельменей или вареников домашних и в морозилке хранить.

Еще можно мясо, курицу или рыбу в духовке запекать. Не требует много сил. Поставил и пусть оно там себе готовится.
  • 0

#1053
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Вчера в сериале услышала гениальную фразу, никогда не готовь мужу вкусный ужин и кофе, будет чаще водить в рестораны :dandy:
  • 0

#1054
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Moneta, попробуйте такой девайс как мультиварка.
Утром в нее нужно закинуть продукты, а вечером к вашему приходу ужин будет готов :dandy:
Отличная вещь, меня очень спасала, когда я работала и вдвоем с мужем голодными домой возвращались.
  • 0

#1055
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
lady, угу, уже подумываю)))
Девочки, спасибо всем за идеи :dandy:
  • 0

#1056
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

по поводу того что хочется удивляться согласна с вами на все 100%!! но у меня так же как и у вас...ни цветов ни подарков ни сюрпризов ничего... а се было до свадьбы, а сейчас еще года нет как поженились и все закончилось... на тему цветов меня убила его раза " то была девушкой ухаживать надо было, а щас жена, зачем деньги тратить..." а говорить что-то тоже безполезно.. поняла одно, если что-то хочется то надо самой себе праздник устраивать...:idea:

такая же фигня...сказал так же...
подарки грит, сама себе покупай, деньги же все у тебя...

#1057
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

подарки грит, сама себе покупай, деньги же все у тебя...

Я бы на вашем месте купила бы себе подарки от души. Хотя бы разок для эксперименту. Купила бы себе не банальные розы, а калы или антуриумы. Купила бы себе шубку или бриллиантики. Муж бы как минимум призадумался, кому доверить выбор подарков: себе или вам.
А на своём месте я тупо получаю розы, которые быстро вянут(((( и топазы с фианитами. И выражаю восхищение, опрыскивая завядающие розы. Потому что однажды раскритиковала очередные быстро увядшие, потом долго ждала следующих - аж два года((((((

Чёто мне аж грустно стало(((((.
  • 0

#1058
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
ой, чет я задумалась, а мне муж вообще подарков не делает....
ну так, если надо мне купить туфель, пойдем купим, - вот тебе мол и подарок.... :D
Надо бы поработать над этим вопросом....
  • 0

#1059
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
ой балин, почитала, чето грусно девочки как-то.. я вот без подарков не могу сапсем.. прям болею.. мне вот хоть финтифлюшку, но надо :D
  • 0

#1060
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ну готовьте то, что готовится быстро.. я вот тоже готовить не особо люблю, и редко когда трачу на это больше получаса.. разве что в выходной или под настроение..

моему (да и мне) требуется каждый день что-то мясное. мясо тушится/варится/жарится не меньше 40мин-часа. у меня по-любому убивается не менее 1.5 часа. 3 раза в неделю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.