Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#1021
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Внимательность и галантность еще никто не отменял. :rotate: И мое мнение,что подобные проявления вполне нормальны в отношениях супругов и время здесь вовсе не при чем.

:smoke: вы имеете полное право на свое мнение.
  • 0

#1022
aziada

aziada
  • Гость
  • 6 сообщений
женщина должна хорошо выглядеть, быть умной и хитрой. но самое главное, конечно, это любовь.
  • 0

#1023
aizhan4ik

aizhan4ik
  • Гость
  • 35 сообщений
Хорошая темка! :laugh:
А как вести себя с обидчевыми парнями? Мой будущий муж такой, если что не нравиться сидит и молчит. Я не такая и понять не могу этого. Что делать с этим? Как поступать в таких случаях?
  • 0

#1024
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Абнимать селовать и прасит прощения :)
  • 0

#1025
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
что делать если мы надоели друг другу? у всех так бывает? я хочу детей, он пока нет и у меня внутри все как то.. не интересно мне все, наши отношения стали какими то бессмысленными.. может это потому что я ему надоела? пилила пилила его.. обещала исправится, просто он мне изменял и с тех пор мне трудно ему верить, и я ревную ко всему.. я исправляюсь, стараюсь. но так обидно что он не хочет пока того что я хочу и как я видела наше будущее в ближайщее время.. не хочу его видеть, и в то же время боюсь потерять, вдруг он сейчас с другой, вдруг его любовь уже не вернуть.. но в то же время я сама потеряла к нему интерес, не хочу готовить ему кушать, убирать после него, денег он сейчас толком не приносит, все так заепало. а требует от меня все. и ублажи, и убери.. может действительно нужно меньше любит мужчину? не показывать? надоело так все. хочу детей, хочу нормальные отношения, похоже я сама просто ненормальная..это конец нашим отношениям? может он думает по другому, не хочу уже говорить с ним, наговорились уже о том чтобы я перестала ревновать. или это депрессняк. или от того что мне поставили условие чтобы я изменила свое поведение. но сейчас получается что он уже не уверен насчет нашего будущего. меня это беспокоит. зачем мне менять себя если он уже особо не хочет быть в будущем со мной? у всех пар бывает что надоедают?
  • 0

#1026
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
севгели, а зачем быть вместе, если вы друг другу надоели и любви больше нет? жаль потраченного времени или что?
  • 0

#1027
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
девушки как сделать чтобы он по чаще целовал меня? начинаю сама, говорит не хочу! а мне хочется ласки! а он холодный сам по себе..
  • 0

#1028
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

севгели, а зачем быть вместе, если вы друг другу надоели и любви больше нет? жаль потраченного времени или что?

я незнаю.. не могу сказать что любви совсем нет, т.е. было такое что мне казалось что все, а потом начинала скучать и понимала что не могу без него. он говорит что я всегда буду ревновать к каждому столбу, из за этого у нас ругань, крики.. а я не могу на 100 процентов ему теперь верить. я пытаюсь в себе это поменять, но теперь он как бы неуверен в нашем будущем, и я как то.. не могу слова подобрать..я устала. :)
  • 0

#1029
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


севгели, а зачем быть вместе, если вы друг другу надоели и любви больше нет? жаль потраченного времени или что?

я незнаю.. не могу сказать что любви совсем нет, т.е. было такое что мне казалось что все, а потом начинала скучать и понимала что не могу без него. он говорит что я всегда буду ревновать к каждому столбу, из за этого у нас ругань, крики.. а я не могу на 100 процентов ему теперь верить. я пытаюсь в себе это поменять, но теперь он как бы неуверен в нашем будущем, и я как то.. не могу слова подобрать..я устала. :)


без доверия какая может быть любовь? научитесь доверять ему, если любите. как можно любить человека и подозревать его в чем-то? это мазохизм какой-то.
  • 0

#1030
aziada

aziada
  • Гость
  • 6 сообщений
дорогая sevgili.
очень Вас пронимаю. то, что Вы описываете случается во многих семьях (измена, последующее недоверие пострадавшей стороны). измена происходит вследствие охлаждения в отношениях. если это случилось значит что-то было не так. Вам нужно проанализировать Ваши действия в тот период и понять что Вы упустили. конечно, очень обидно и больно. :) я Вас понимаю. но если этот человек Вам дорог Вы должны исправить Ваши недостатки. не для него а для СЕБЯ. потому что Вы говорите что не можете быть без него. знаете, мужчины взрослеют позже женщин. это доказано. сверстники где-то на 4 года позже взрослеют. у женщин более трудная миссия: дом, дети, работа... конечно мужчинам тоже нелегко сейчас. очень трудно зарабатывать на жизнь. но женщины часто помимо работы еще и все хозяйство и воспитание детей на себе тащат. в общем, Вам надо простить Вашего ненаглядного и начать перемены. в себе, в доме (обстановка). ублажать его и стараться заласкать по моему не надо. сделайте шаг назад. станьте чуточку холодной, загадочной. займитесь чем-нибудь полезным, интересным для ВАС. вот увидите. результаты будут.
  • 0

#1031
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
sevgili,
Жесть, может проблема не в Вас , а в нем? Иногда меняйся, не меняйся ... не имеет смысла. Игра в одни ворота идет, ты не такаааая :rolleyes: , по Вашему посланию чуствоется, что Вы именно такая, какая надо!

Сообщение отредактировал Lyalya_A: 06.08.2009, 13:39:17

  • 0

#1032
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Да, меняйся не меняйся....
иногда тебя любимый заставляет меняться, и ты меняешься, любя его, хотя нельзя *ломать* человека, в итоге ему не нравится то, что получилось...
итог - теряешь себя, любя его, получаешь вместо любви разбитые черепки... а он вдруг находит ту, которую менять не хотел бы... как это назвать - ПРЕДАТЕЛЬСТВО???
  • 0

#1033
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.
  • 0

#1034
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
спасибо девочки за советы. думаю поменяться все таки стоит, это уже не я, я сама устала названивать, пытать где был, с кем, не доверять. но трудно начать доверять. сама знала на что иду, он еще когда мы встречались изменил мне. наверное многие изменяют мужья..от этой мысли как то легче. просто многие женщины стараются об этом не говорить или не думать, что наверное правильно. было было и все. надеюсь не изменит снова. изменюсь и покажу ему что я интересный человек, красивая и мудрая.
2 Азиада я стараюсь, надо перестать доставать, кому понравится вечно пилящая жена. стать холодной.. я и так сейчас как то устала от всего, но надоели эти игры, неужели нельзя по честному, без игр.. так уже было я отдаляюсь он со мной внимателен, потом я забываю все становлюсь преждней.. хотя нет, в этот раз я изменюсь, попробуем. вот и сегодня спрашивает что молчу, о чем думаю. а я хочу стабильности, хочу детей. но не стала опять говорить, объяснять, все таки сама виновата в чем то, звоню звоню.. вообщем спасибо, надеюсь все наладится, так приятно что тебя понимают :-)
  • 0

#1035
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
sevgili Вы не одиноки в своих мыслях, у меня аналогичная ситуация, пытаюсь поговорить с ним об этом, на что получаю ответ , что это все мои домыслы, что неужели я не могу спокойно жить,мой молодой человек очень долго добивался меня, потом когда наши отношения окрепли, и я полюбила его так же сильно как и он, он как будто охладел ко мне что ли, не могу понять ни чего, от этого становиться очень больно и обидно :-)
  • 0

#1036
aziada

aziada
  • Гость
  • 6 сообщений

sevgili Вы не одиноки в своих мыслях, у меня аналогичная ситуация, пытаюсь поговорить с ним об этом, на что получаю ответ , что это все мои домыслы, что неужели я не могу спокойно жить,мой молодой человек очень долго добивался меня, потом когда наши отношения окрепли, и я полюбила его так же сильно как и он, он как будто охладел ко мне что ли, не могу понять ни чего, от этого становиться очень больно и обидно :-)


девочки. Вы- самые красивые и обворожительные. помните об этом. тот факт что Вы замужем за Вашими замечательными (за что-то же полюбили и замуж вышли) мужьями говорит о том, что с Вами хотят жить, детей общих родить и т.д.
знаете, мое личное мнение (точнее убеждение)- не нужно мужчине показывать свою любовь, будьте немного холодной. ведь когда Вы начинаете их душить в своей любви им становится неинтересно. Вы становитесь прочитанной книжкой, покоренной вершиной. а мужчина - охотник.
нужно быть немного стервозной. нужно любить и уважать себя.
а вообще, если честно, все больше прихожу к мысли что наши мужчины (многие) не достойны наших женщин. как сказала одна моя знакомая (она счастливо замужем за американцем) наших мужиков надо на перевоспитание к западным женщинам (феминисткам и стервам) отдать. а наших женщин всех выдать замуж за иностранцев. они наших женщин на руках носят.
  • 0

#1037
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
как приучить человека всегда выполнять обещания? не время от времени, а постоянно?
честно сказать, раздражает до невозможности, когда понимаешь что его Обещаю - это 50/50...
и ведь вижу, что сам от этого не в восторге.
  • 0

#1038
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

надо перестать доставать, кому понравится вечно пилящая жена. стать холодной.. я и так сейчас как то устала от всего, но надоели эти игры, неужели нельзя по честному, без игр.. так уже было я отдаляюсь он со мной внимателен, потом я забываю все становлюсь преждней.. хотя нет, в этот раз я изменюсь, попробуем. вот и сегодня спрашивает что молчу, о чем думаю. а я хочу стабильности, хочу детей. но не стала опять говорить, объяснять, все таки сама виновата в чем то, звоню звоню.. вообщем спасибо, надеюсь все наладится, так приятно что тебя понимают :rolleyes:

у меня создалось впечатление, что вы его не любите, а видите в нем средство для достижения своей цели: семья+дети.
  • 0

#1039
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений
Все попробовали и кнутом и пряником, и облизывали с головы до ног, скатерть самобранку накрывали в любое время суток, и посылали и глотали лед чтоб выглядеть холодной. И если он захочет сходить налево он это сделает как бы ты не стелилась не стервозничала. На месте не ловила, видела что когда я в отъезде, аж до потери пульса названивал бабе. И один ответ.это не он это его друг. Не пойман не вор! но каждый раз подъ...ваю. Что сделаешь?
  • 0

#1040
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
ой, девочки. Трудно в мужчинами, но думаю им труднее с нами. я иногда поражаюсь, как муж терпит мои капризы, мою ругань. Да уж, муж у меня золотой с 1000 000 каратов бриллиантами. :-)
Главное безумно любить друг друга, верить в Бога, действительно не ругаться с ним в обществе, всем говорить что муж решает все. Вот так!!!

Не унывайте, все будет ок.

Сообщение отредактировал Turka: 21.08.2009, 14:28:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.