Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#1061
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

по поводу того что хочется удивляться согласна с вами на все 100%!! но у меня так же как и у вас...ни цветов ни подарков ни сюрпризов ничего...

у меня как-то отсутсвует эта женская черта - жажда подарков.. к золоту/брильянтам я вообще равнодушна.. тоже раньше думала, что муж должен жену удивлять, дарить подарки. а сейчас думаю, это же наш общий семейный бюджет... главное - это внимание, его у меня достаточно.
  • 0

#1062
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений


ну готовьте то, что готовится быстро.. я вот тоже готовить не особо люблю, и редко когда трачу на это больше получаса.. разве что в выходной или под настроение..

моему (да и мне) требуется каждый день что-то мясное. мясо тушится/варится/жарится не меньше 40мин-часа. у меня по-любому убивается не менее 1.5 часа. 3 раза в неделю.


Теша, золотой вы человек. :D
  • 0

#1063
Donya-kokshe

Donya-kokshe
  • Частый гость
  • 68 сообщений


по поводу того что хочется удивляться согласна с вами на все 100%!! но у меня так же как и у вас...ни цветов ни подарков ни сюрпризов ничего... а се было до свадьбы, а сейчас еще года нет как поженились и все закончилось... на тему цветов меня убила его раза " то была девушкой ухаживать надо было, а щас жена, зачем деньги тратить..." а говорить что-то тоже безполезно.. поняла одно, если что-то хочется то надо самой себе праздник устраивать...:lol:

такая же фигня...сказал так же...
подарки грит, сама себе покупай, деньги же все у тебя...

:-) ая думала у меня у одной так.
  • 0

#1064
ZIM

ZIM
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Черт, до чего же похожие ситуации!!! "Деньги у тебя - покупай что хочешь себе в подарок!" А где же мысль "сделать приятно"...? Я забыла когда он дарил мне цветы в последний раз (даже на 8 марта и день рождения он этого не делает! :smoke: ) Про подарки ваще молчу!

Почему женщина должна прилагать все усилия для удовлетворения супруга, что им мешает удерживать НАС?

Мой помогает по дому (уборка, готовка, посуда, магазин), с ребенком может посидеть, но есть ЧТО-ТО что меня угнетает в нашей "бытовухе".... А что - не пойму... Может то, что катострофически не люблю готовить и не хочу, а заставляю себя это делать?!? Каждый день, потому что без свежего сама не могу!

Замужем три года, а привыкнуть к мысли, что живу с кем-то кроме мамы, до сих пор тяжко!!!!!!!
  • 0

#1065
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

у меня как-то отсутсвует эта женская черта - жажда подарков.. к золоту/брильянтам я вообще равнодушна.. тоже раньше думала, что муж должен жену удивлять, дарить подарки. а сейчас думаю, это же наш общий семейный бюджет... главное - это внимание, его у меня достаточно.

+1! мне лично денег всегда жалко... лучше на путешествие отложить. или на ремонт. или на мебель. да мало ли на что деньги нужны!!
  • 0

#1066
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Так ведь не обязательно делать дорогие подарки (золото, бриллианты) - главное же внимание, сюрприз - пошел бы хоть одуванчиков в соседнем огороде нарвал - и то приятно!!!
  • 0

#1067
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Черт, до чего же похожие ситуации!!! "Деньги у тебя - покупай что хочешь себе в подарок!" А где же мысль "сделать приятно"...?



Предпочитаю чтобы муж дал деньги и я сама купила себе подарок, а то у него с этим делом не очень получается :smoke: Либо прозрачно намекнуть что я хочу.
Хотя попрой элементарные вещи бывают намного дороже всяких подарков.
  • 0

#1068
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Мой таким образом покупает подарки....
один кон истратил всю зарплату... когда получала подарок (сотовый телефон)была счастливая на нет............а на следующий день когда узнала шо зарплаты нет не до счастья было, я и говорю ему мол подарки покупают на заначки... так приятней.... а самой смешно с одной стороны....

Сообщение отредактировал Галя Коляевна: 09.10.2009, 09:38:44

  • 0

#1069
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Так ведь не обязательно делать дорогие подарки (золото, бриллианты) - главное же внимание, сюрприз - пошел бы хоть одуванчиков в соседнем огороде нарвал - и то приятно!!!



Согласна, для романтиков вполне подойдет....
женщин больше практичных, которые вместо цветов прдпочитают на эту же сумму , лучше духов и т.п............ :( хотя одуванчиками получишь хорошего внимания.... от которых бы и я не отказалась...........

Сообщение отредактировал Галя Коляевна: 09.10.2009, 09:42:05

  • 0

#1070
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Черт, до чего же похожие ситуации!!! "Деньги у тебя - покупай что хочешь себе в подарок!" А где же мысль "сделать приятно"...? Я забыла когда он дарил мне цветы в последний раз (даже на 8 марта и день рождения он этого не делает! :) ) Про подарки ваще молчу!

Почему женщина должна прилагать все усилия для удовлетворения супруга, что им мешает удерживать НАС?

Мой помогает по дому (уборка, готовка, посуда, магазин), с ребенком может посидеть, но есть ЧТО-ТО что меня угнетает в нашей "бытовухе".... А что - не пойму... Может то, что катострофически не люблю готовить и не хочу, а заставляю себя это делать?!? Каждый день, потому что без свежего сама не могу!

Замужем три года, а привыкнуть к мысли, что живу с кем-то кроме мамы, до сих пор тяжко!!!!!!!


Девушки..я прошу прощения что влезаю в ваш женский разговор .но всеж...может дело в вас?
Выглядеть вы должны так ,чтоб вас муж боялся потерять...-тоесть выглядеть хорошо,готовить отлично.
и говорить своему что он самый лучший....
Может мысль о том, что я должен быть самый лучший... поднимает меня в пять утра и бросает на поиски цветов
(подарок естественно куплен заранее)...
в последний раз. Цветы еле прошли во входную дверь..120 см, а в комнату так и не смог...пришлось дарить так :)
попробуйте сподвигнуть своих мужей своими действиями... по отношению к ним:)
маленькая хитрость не знаю хорошег ли.но мужа..с 10-ти летним стажем...
помните : только вы можете сделать из нас генералов! удачи вам в этом нелегком деле! :)
  • 0

#1071
компотик

компотик
  • Гость
  • 30 сообщений

готовить не люблю, МЧ тоже :(
на работе вымотаешься за день, хочется домой прийти и на диван завалиться, я то могу и салатом обойтись, а МЧ нужно кормить чем-то посущественней ))) вот и стоишь у плиты, пару дней подряд постою, раздражаться начинаю жутко... вот и чего делать?
и это все при том, что мы далеко не каждый день дома питаемся, но мне даже 3 ужина в неделю кучи нервов стоят :-)


Ой, а я просто обожаю готовить,главное чтобы было из чего, а тем более, если есть ради кого :fie:
  • 0

#1072
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Девушки..я прошу прощения что влезаю в ваш женский разговор .но всеж...может дело в вас?
Выглядеть вы должны так ,чтоб вас муж боялся потерять...-тоесть выглядеть хорошо,готовить отлично.
и говорить своему что он самый лучший....
Может мысль о том, что я должен быть самый лучший... поднимает меня в пять утра и бросает на поиски цветов
(подарок естественно куплен заранее)...
в последний раз. Цветы еле прошли во входную дверь..120 см, а в комнату так и не смог...пришлось дарить так :hi:
попробуйте сподвигнуть своих мужей своими действиями... по отношению к ним:D
маленькая хитрость не знаю хорошег ли.но мужа..с 10-ти летним стажем...
помните : только вы можете сделать из нас генералов! удачи вам в этом нелегком деле! :hi:

Есть значит настоящие мужчины, которые умеют ценить.
  • 0

#1073
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
я готовить начала, когда вышла замуж. Он меня учил мясо жарить, рожки варить и т.д. два раза мясо горело! а потом под его руководством, приготовили еду. он немного ворчал, мол, где была твоя мама 25 лет? за год совместной жизни, я научилась стоять у плиты и вкусно готовить(ну он так говорит). А сегодня, он свой ремень не мог одеть, грит маленький стал! вот такое событие, хотела поделиться
  • 0

#1074
London City

London City
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Самая настоящая хитрость - быть для мужа загадкой - но это тааак сложно - особенно когда каждый день бок о бок, все проблемы и будни (например геморрой при беременности, растяжки, полное влаедние информацией о том где ты и с кем и пр)
Поэтому это очччень сложно - оставаться неземной, любимой, самой красивой - даааа, это огромный труд - но ради любви чего только не сделаешь - ведь правда?

А если нет отдачи - то не нужен нам такой муж :-)
  • 0

#1075
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Тоже не люблю готовить, до замужества вообще из под палки даже салаты нарезала, но вот для мужа хочется готовить и по возможности вкусно. Он у меня тоже без мяса блюд не приемлет.Сейчас мне лялька не дает на кухне задерживаться, готовлю то, что не требует долгого стояния у плиты, ну и полуфабрикатами не брезгуем.
По поводу подарков. Мне муж тоже не дарит спонтанных подарков, часто ездит в командировки, привозит кучу вещей, а вот мне всегда нравился обмен подарками по праздникам, когда незнаешь, что получишь. Кстати, цветы просто так дарит. В последний раз 2 недели назад, получила новые права, рнн, сик, поздравляю говорит, потом буквально на след день пошел гулять, обещал придти пораньше, пришел в 6 утра с букетом. Блин на след день опять пошел гулять, еще говорит, я ж не зря те цветы дарил и вот такую морду строит :) Сама, кстати, к цветам равнодушна, да, приятно, но не более того, лучше б деньги на что полезное потратить

Сообщение отредактировал Дамляма: 30.10.2009, 15:23:36

  • 0

#1076
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Так ведь не обязательно делать дорогие подарки (золото, бриллианты) - главное же внимание, сюрприз - пошел бы хоть одуванчиков в соседнем огороде нарвал - и то приятно!!!

+ 100! Сколько уж я на своего ругалась что он черствый такой, а вот взял ни с того ни с сего принес пироженных разных целую коробку.... приятна же! Дело ведь не в цене а во внимании
  • 0

#1077
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Самая настоящая хитрость - быть для мужа загадкой - но это тааак сложно - особенно когда каждый день бок о бок, все проблемы и будни (например геморрой при беременности, растяжки, полное влаедние информацией о том где ты и с кем и пр)
Поэтому это очччень сложно - оставаться неземной, любимой, самой красивой - даааа, это огромный труд - но ради любви чего только не сделаешь - ведь правда?

А если нет отдачи - то не нужен нам такой муж ;)

даа...переругаешься с человеком и какая из тебя уже загадка :bow:
  • 0

#1078
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Самая настоящая хитрость - быть для мужа загадкой - но это тааак сложно - особенно когда каждый день бок о бок, все проблемы и будни (например геморрой при беременности, растяжки, полное влаедние информацией о том где ты и с кем и пр)
Поэтому это очччень сложно - оставаться неземной, любимой, самой красивой - даааа, это огромный труд - но ради любви чего только не сделаешь - ведь правда?

А если нет отдачи - то не нужен нам такой муж :bow:

даа...переругаешься с человеком и какая из тебя уже загадка :bow:

да уж....особенно когда действительно обидно,сидишь вся такая в слезах соплях и с сигаретой в зубах,куда уж загадочнее ;)

сабж: совместный опыт проживания еще небольшой,но кое чему научилась) 1) как мама сказала,мужика едой и ++++++ наказывать низя,как бы не поругались покормить надо и того самого тоже надо,причем послаще даже можно
2)встречать его с работы если уж не с показушным весельем,то хотя бы с улыбкой,и не доставать вопросами пока не пожрет,хотя бы так,а лучше вообще не доставать
3)и научиться делать массаж,особенно на плечи и ступни,они это любят

а вот по поводу того,что женщина шея и мужик голова,тип куда повернет туда милый и смотрит,с этим пока проблемы,добиваешься конечно своего,но больше моральным насилием чем хитростью.вот хлчу научиться,а толком никто ничего не говорит,может на примерах рассмотрим
  • 0

#1079
Гимнастерка

Гимнастерка

    он же Гимнаст

  • Забанен
  • 17 сообщений
Делить быт в течении многих лет с одним человеком, только для того что бы научиться им манипулировать? Может быть главное правило хорошей жены просто не хитрить?

#1080
Candy girl

Candy girl
  • Гость
  • 18 сообщений
Получается что мы жены все такие хорошие-все для мужей делаем и все умеем,а они интересно учаться чему то для нас?:cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.