Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#1001
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

хочу еще добавить к списку


Отличные добавления! Как говорится, жизнь дается от матери, а мудрость приходит с годами.

Согласна с каждым пунктом.
  • 0

#1002
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Так что те кто не согласен берите веревку и вешайтесь!!!А мой муж когда я прихожу с работы, целует меня, подогрет ужин, накрыт стол!(конечно же еслисли я пришла на пол часа позже него!) Если же все наоборот, то я всес это делаю! и мне не в напряг, а в удовольствие. Может все зависит от любви?
На силы стараюсь не обращать внимание, ведь один,только ласковый взгляд их востановит! Надеюсь это навсегда. Мечты, станут реальностью,,,,,
  • 0

#1003
Morella

Morella
  • Гость
  • 24 сообщений
Может быть скажу прописные истины, а может кому-то открою глаза, но точно знаю, что "хитрости" действительно нужно передавать из поколение в поколение. От мамы к дочке, можно от свекровки к жене или от старшей сестры. Главное прислушаться и понять, что подходит вашей семье... Но одно остается неизменным всегда - не пытайтесь изменить своего мужчину! никогда! Мы сделаны по разному, если женщина измениться под мужа - она станет от этого только лучше, а вот если мужчина будет ломать себя под женщину - это уже не порядок, зачем Вам сломанный стержень, а ведь муж это именно стержень, а Вы воздух, уют и вся жизнь вокруг него... И тогда в Вашей семье всегда будет мир и гармония.
Искренне завидую девушкам, у которых мужчина хоть что-то делает по дому, ну в смысле помогает, кушать там готовит или пол подметет, вот мой считает, что это не мужкое дело. И когда я один раз попросила его помыть посуду, то поняла, что это действительно не его стязя, пусть лучше пойдет в разетке покопется, тем более, что сама я в нее никогда не полезу :D
  • 0

#1004
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Мужчины разные бывают и к каждому нужен свой особый подход.
кто то любит во всем разнообразие, кто то консерватор до глубины души, надо учитывать особенности своего мужчины и от этого исходить в построении отношений.
для этого нужно много времени и повышенного внимания,а главное большое желание!
  • 0

#1005
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Посоветуйте, как сделать,чтобы мужа начал делать комплименты и дарить цветы.Пробовала все,пока прямым текстом не скажешь не доходит, а так уже не интересно,хочется ведь удивляться.

Сообщение отредактировал TIN_A: 19.07.2009, 22:51:25

  • 0

#1006
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
А зачем вам нужно именно это? Цветы, комплименты? Конкретно цветы можно купить. Комплименты можно получать не только от мужа.
Вам не хватает его внимания? А ему вашего внимания достаточно? Или не в избытке ли?
  • 0

#1007
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

А зачем вам нужно именно это? Цветы, комплименты? Конкретно цветы можно купить. Комплименты можно получать не только от мужа.
Вам не хватает его внимания? А ему вашего внимания достаточно? Или не в избытке ли?

Они нужны всем или я ошибаюсь?Внимания?Скорей всего.Достаточно моего ли?Я считаю,что да.По крайней мере не жаловался.С чего начать?Как воспитать дамского угодника в хорошем смысле слова.
  • 0

#1008
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Посоветуйте, как сделать,чтобы мужа начал делать комплименты и дарить цветы.Пробовала все,пока прямым текстом не скажешь не доходит, а так уже не интересно,хочется ведь удивляться.


Лучше пусть он будет не догадливый и не дарит цветы и не делает комплименты, обычно такие парни не говорю про всех, любят лапшу на уши навешать и на лево сходить)
Главное, что Вас любит и с вами рядом.
А всегда лучше намекать, что было бы чудесно если бы я просыпалась а у меня утром на туалетно столике цветочки, ну типа такого. Делать нужно потихоньку, бдуто они сами догадались!))
  • 0

#1009
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Посоветуйте, как сделать,чтобы мужа начал делать комплименты и дарить цветы.Пробовала все,пока прямым текстом не скажешь не доходит, а так уже не интересно,хочется ведь удивляться.

Кризис на дворе какие цветы?! :D Начните с сбея делайте комплименты и подарочки сюрпризы всякие... если не дурной то ответит тем же..
  • 0

#1010
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Стараться не пилить по мелочам. И если делать это, то НЕЧАСТО:D
Встречать дома поцелуем.
И если есть серьезный разговор, заводить только после любви.
Иногда приглашать его друзей обедать у вас дома, пусть хвалят лишний раз :mad:
Просить делать для вас некоторые мелочи, которые и без него сделали бы, ему приятно помочь.
Пусть немного участвует в вашей работе (оформление офиса, корпоративки) - опять приятно. Ощущение значимости в вашей жизни...
  • 0

#1011
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
добавление к списку. это советы моей мамы (очень мудрая женщина - 36 лет семейного стажа, с папой 7 лет дружили до свадьбы) + мой опыт (10 лет семейной жизни).

1. мужчине должно быть интересно дома.он должен почти в прямом смысле слова бежать домой. почаще приглашайте его друзей к вам в гости. им должно быть уютно у вас в гостях.
2. вообще я заметила, что мужчинам важно мнение окружающих о вас. очаруйте всех. пусть все его окружение восхищается вами.
3. все что вы делаете вы делаете для себя. насиловать себя и делать что-то через не хочу и не могу не надо. :rotate:
3. не давать себя в обиду. любить себя. знать себе цену.
4. никогда не критикуйте себя при муже. не говорите ему про то, что у вас целлюлит, что вы что-то поправились, кожа не та, что-то седина пошла и т.д. ни в коем случае. таких нюансов ваш муж не замечает обычно. и не надо. вы - самая красивая и желанная.
5. докажите мужу что вы - лучшая женщина на свете. для НЕГО. другая не вытерпит его, так как вы.
6. дружите с его родней, матерью. желательно чтоб его родня вас обожала даже больше чем его.
7. не болтайте без умолку и без смысла. говорите всегда по существу и в точку. я понимаю что у всех разный характер. но я знаю, что мужчин больше всего раздражает бессмысленная болтовня женщин. такой женский треп оставьте для ушей ваших подружек. я до своего мужа донесла эту мысль - каждое мое слово имеет смысл. теперь он стал прислушиваться к моим словам.
8. создайте дома все условия для отдыха вашего мужчины. телевизор, кондиционер и т.д. желательно отдельная комната конечно. вот у нас спальня закрывается на ключ, если мой сильно устает он закрывается там и ждет меня :smoke: .
9. еще Лев Толстой сказал что самое страшное испытание для любви - это быт. вот я например работаю. у нас 2 детей. маленькие еще. садиковские. так я наняла няню. свекровка (она с нами живет) готовит еду. так что я не ношусь как угорелая у плиты, чтобы успеть приготовить ужин. я прихожу с работы и мы садимся ужинать. никакой суеты. короче говоря, надо уметь спланировать свой быт. чтобы он не погубил ваши отношения с мужем.

что-то я разошлась. советов много. чувствую сейчас места не хватит. если что спросите- подскажу. :)
  • 0

#1012
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Посоветуйте, как сделать,чтобы мужа начал делать комплименты и дарить цветы.Пробовала все,пока прямым текстом не скажешь не доходит, а так уже не интересно,хочется ведь удивляться.


выпрашивать не стоит. не надо унижаться. уважайте себя. нужно стать такой Женщиной, которой бы он захотел делать комплименты и дарить цветы. это РЕАЛЬНО. поверьте мне. :rotate:
  • 0

#1013
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ну это хорошо если свекровь ваша готовит и хорошо если он рад есть еду приготовленную не вами...повезло.
  • 0

#1014
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Мы с моим парнем еще не женаты. но планируем в близжайшем будущем.
Мне кажется главное в отношениях дать парню т.е. мужчине понять что он решает все и что он настоящий хозяин положения.Особено они в это стремительно верят када это видят люди. Поэтому здесь нужна тонкая и хитрая политика... чтоб держать бразды правления и в своих руках тож... :smoke: когда мы не одни я просто белая и пушистая во всем ему потокаю и слов против не говорю.... прям ангел :) а когда наидине я его приласкаю а потом начинаю толкать свою тему. Результат 100%! :rotate:
Учитесь девочки!

вы поженились?
  • 0

#1015
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Я видимо в детстве сказок начиталась, так что мой рецепт прост - накормить, напоить, в баньке искупать, спать уложить, все, утром "врага" можно брать голыми руками.
  • 0

#1016
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Посоветуйте, как сделать,чтобы мужа начал делать комплименты и дарить цветы.Пробовала все,пока прямым текстом не скажешь не доходит, а так уже не интересно,хочется ведь удивляться.


выпрашивать не стоит. не надо унижаться. уважайте себя. нужно стать такой Женщиной, которой бы он захотел делать комплименты и дарить цветы. это РЕАЛЬНО. поверьте мне. :smoke:

Какая глупость.При чем тут унижение? :rotate: Я вообще не сторонник завуалированности в отношениях.Конечно,секреты могут быть,но в делах в которых мужчины по определению не вхожи.Насчет уважения вообще без коментариев.
  • 0

#1017
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Хорошая жена следит за мужем, а умная - за собой...
  • 0

#1018
Stella_lv

Stella_lv
  • Гость
  • 16 сообщений

Посоветуйте, как сделать,чтобы мужа начал делать комплименты и дарить цветы.Пробовала все,пока прямым текстом не скажешь не доходит, а так уже не интересно,хочется ведь удивляться.


по поводу того что хочется удивляться согласна с вами на все 100%!! но у меня так же как и у вас...ни цветов ни подарков ни сюрпризов ничего... а се было до свадьбы, а сейчас еще года нет как поженились и все закончилось... на тему цветов меня убила его раза " то была девушкой ухаживать надо было, а щас жена, зачем деньги тратить..." а говорить что-то тоже безполезно.. поняла одно, если что-то хочется то надо самой себе праздник устраивать...:rotate:
  • 0

#1019
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

по поводу того что хочется удивляться согласна с вами на все 100%!! но у меня так же как и у вас...ни цветов ни подарков ни сюрпризов ничего... а се было до свадьбы, а сейчас еще года нет как поженились и все закончилось... на тему цветов меня убила его раза " то была девушкой ухаживать надо было, а щас жена, зачем деньги тратить..." а говорить что-то тоже безполезно.. поняла одно, если что-то хочется то надо самой себе праздник устраивать...:rotate:

со временем помудрее и будете проще смотреть на вещи
  • 0

#1020
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

со временем помудрее и будете проще смотреть на вещи

Внимательность и галантность еще никто не отменял. :rotate: И мое мнение,что подобные проявления вполне нормальны в отношениях супругов и время здесь вовсе не при чем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.