Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#681
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Sinjorita и Плебей - либо немедленно прекратили разборки с личными намеками и оскорблениями, либо каждый получит по три плюса, если будете продолжать общаться в том же духе. Напоминаю, что есть ЛС для выяснений отношений, а не эта тема!
Второй раз повторять не буду!
  • 0

#682
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
Дааа, хорошая свекровь или теща - это здорово! :( Но редко бывает. Так что повезло кому то! Ну и мне в том числе :( А насчет секса - все таки наверное у кого как ;) Закрытая дверь все равно не даст расслабиться. Да и вздохи бывают разные. Мы вот боимся шта и через стену соседей скрипом и охами будим ;) В своей квартире как то не задумывались об этом, а вот в съемной... Хотя в съемной стены блин тонкие, слышно как соседи чихают :)
  • 0

#683
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Одним словом, чем дальше, тем роднее :lol: (с)


Золотые слова! Желательно с самого начла становится ООчень родными, т.е. жить отдельно, у меня несмотря на то, что жили вместе со свекровью всего 3 месяца, а живем уже врозь 6 лет, до сих пор отношения из глубокого "минуса" никак не поднимаются! :laugh:
Берегите честь отношения с молоду! :lol:
  • 0

#684
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Четыре года живу со свекровью. Вроде она хорошая и в тоже время...Что-нить поставлю как мне надо, а она переставит или полы после меня перемоет, не ест что я приготовлю. И постоянно жалуеться что у нее что то болит и она ели как отработала. Один раз вмешалась а наши отношения. А теперь не лезет я ей как то на примери других дала понять что к нам не надо лезть. Но конечно с ребенком она помогает и уборка.
А вот раслабиться и по ахать не получаеться. С нами ребенок в комнате, это еще ладно он спит и не слышет. Но зато свекровь спрашивает (если рабенок плакал даже не сильно):Что он лакал ночью?....Значит ей и все остольное слышно :laugh:

Жить надо отделбно от всех!!!Только вопрос - где

Сообщение отредактировал Валери: 22.10.2007, 21:59:28

  • 0

#685
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Тема плавно перетекла из "хитростей" в "ох, свекровь, свекровь" :laugh:
  • 0

#686
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Ниче тема свекровь это насущная тема. Хитрость нужно иметь огого. Со своей правда не знакома. Она ну очень далего живет. На другом контененте. Зато муж у менвя исхетрился... Построил свои отношения с тещей блин... Без ума от друг друга в общем. Только и слышешь тещенька Да мама меня пилит, мол я не такая хорошая вдруг стала, нужно быть лучшей женой. Да муж порикает - мол не давай маме мыть посуду и т.д. И вот хоть плачь, хоть смейся теперь. Вроде и хорошо, что дружно то живем под одной крышей, но все равно что-то не так. Где моя защита - там мне укор получается.... с двух фронтов.
  • 0

#687
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Тема плавно перетекла из "хитростей" в "ох, свекровь, свекровь"


на самом деле я не про свекровь хотела услышать. страшных баек на эту тему много :laugh: Я про бытовые мелочи хотела узнать, про свекра тут ни слова, про остальных родственников которые толкутся в доме родителей тоже и т.д.
В любом случае спасибо за ответы. Я понимаю что все глубоко индивидуально, нужно строить свои отношения.
  • 0

#688
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Ниче тема свекровь это насущная тема. Хитрость нужно иметь огого. Со своей правда не знакома. Она ну очень далего живет. На другом контененте. Зато муж у менвя исхетрился... Построил свои отношения с тещей блин... Без ума от друг друга в общем. Только и слышешь тещенька Да мама меня пилит, мол я не такая хорошая вдруг стала, нужно быть лучшей женой. Да муж порикает - мол не давай маме мыть посуду и т.д. И вот хоть плачь, хоть смейся теперь. Вроде и хорошо, что дружно то живем под одной крышей, но все равно что-то не так. Где моя защита - там мне укор получается.... с двух фронтов.

Улучше укоры от мамы слушать, чем от свекрови, от мамы сначала можно стерпеть, а потом сказать ей что тебя обидело, мама есть мама, и наругает и пожалеет, а со свекровью такое уже не прокатит.
  • 0

#689
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений


Ниче тема свекровь это насущная тема. Хитрость нужно иметь огого. Со своей правда не знакома. Она ну очень далего живет. На другом контененте. Зато муж у менвя исхетрился... Построил свои отношения с тещей блин... Без ума от друг друга в общем. Только и слышешь тещенька Да мама меня пилит, мол я не такая хорошая вдруг стала, нужно быть лучшей женой. Да муж порикает - мол не давай маме мыть посуду и т.д. И вот хоть плачь, хоть смейся теперь. Вроде и хорошо, что дружно то живем под одной крышей, но все равно что-то не так. Где моя защита - там мне укор получается.... с двух фронтов.

Улучше укоры от мамы слушать, чем от свекрови, от мамы сначала можно стерпеть, а потом сказать ей что тебя обидело, мама есть мама, и наругает и пожалеет, а со свекровью такое уже не прокатит.


с её свекровкой прокатит :spy: гарантию даю :D
  • 0

#690
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений
а моя как мне брюки гладит!!! просто загляденье, стрелки как настоящие :spy:
  • 0

#691
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

на самом деле я не про свекровь хотела услышать. страшных баек на эту тему много :D Я про бытовые мелочи хотела узнать, про свекра тут ни слова, про остальных родственников которые толкутся в доме родителей тоже и т.д.
В любом случае спасибо за ответы. Я понимаю что все глубоко индивидуально, нужно строить свои отношения.


Что касается бытовых весчей, то тут действительно всё индивидуально, меня например поразило что они лапы собаке в ванной моют :spy: , других - что едят из глубоких чашек, третьих - что домашняя одежда "шорты + футболка" приравненны к "разголякалась тут"... вообщем отдельная тема :D Могу дать ссылку на одном из российских форумов - там стооооолько ентих бытовых мелочей, ну просто пруд пруди!
  • 0

#692
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
дамы вернитесь к теме... мы знать хотим про хитрости :spy:
  • 0

#693
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

дамы вернитесь к теме... мы знать хотим про хитрости :spy:

Вооружен значит защищен? :D
  • 0

#694
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Дайвер - может вы поможете всем к теме вернуться? Ну, например, вы опишете ситуацию в вашей жизни, где вам не понравилось как жена поступила. И скажете как надо было сделать чтобы избежать ссоры или обиды. А потом девушки скажут как обычно они поступают в такой ситуации :spy:
  • 0

#695
Van Basten

Van Basten

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Дайвер - может вы поможете всем к теме вернуться? Ну, например, вы опишете ситуацию в вашей жизни, где вам не понравилось как жена поступила. И скажете как надо было сделать чтобы избежать ссоры или обиды. А потом девушки скажут как обычно они поступают в такой ситуации :D

Доброго времени суток!
Думаю, вопрос к Дайверу адресован к всем представителям сильной половины человечества. Поэтому только вклиниваюсь в вашу беседу... Мне кажется, что самое главное в отношениях, особенно в молодых семьях, это "не выносить сор из избы". Не правильны случаи когда после каждой мелкой перепалки (в основном на бытовой почве, без которых не обойтись) жена (особенно находясь в послеродовом состоянии) хватается за телефон и звонит к своей родне за поддержкой и пониманием (пожаловаться на мужа). При этом не стесняется рассказывать все мелочи и зачастую, для пущей красочности, преувеличивает в глаголах :spy: . А если, не дай бог, дело дойдет до крупных ссор, ее родня, наслышанная о муже, прилетит к вам домой, чтобы спасти свою дочурку/сестренку от лап коварного мужа, который только и делает, что пъет, гуляет и бъет её :D .
Так вот, милые дамы! Варитесь с вашими мужьями в собственном соку! :D
  • 0

#696
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Van Basten - согласна. Встречный вопрос: а как относятся мужья к тому, что их жены обсуждают их личную жизнь на форуме?
  • 0

#697
Van Basten

Van Basten

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Van Basten - согласна. Встречный вопрос: а как относятся мужья к тому, что их жены обсуждают их личную жизнь на форуме?

Думаю отрицательно, хотя обсуждать на форуме, под анонимным ником, это лучше чем с родней :spy:
  • 0

#698
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Van Basten, я в целом с вами согласна.

Тоже встречный вопрос. У вас бывает ощущение, что в киких-то моментах вы перегибаете палку? Или ситуация потеряла контроль, нужен "пинок" из вне?
  • 0

#699
Van Basten

Van Basten

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Van Basten, я в целом с вами согласна.

Тоже встречный вопрос. У вас бывает ощущение, что в киких-то моментах вы перегибаете палку? Или ситуация потеряла контроль, нужен "пинок" из вне?

Конечно, иногда случаеться так, что на эмоциях палка гнется, и чувство вины от этого есть. Однако, потребности пинка из вне не наблюдалось и слава богу! :spy:
  • 0

#700
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Van Basten - а кода жены хвалят мужей на форуме, это тоже плохо? Например, есть тема про ласковые слова, которыми называют свою половинку. Это хорошо по вашему или плохо? Насколько это лично, чтобы выносить это на всеобщее обозрение.

зы: анонимный ник это хорошо, но не будешь же постоянно создавать новые ники только чтобы высказать сви чувства. а когда постоянно тусуешься на форуме не муж, так подруги/друзья могут прочесть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.