Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#481
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Так он вообще заявил, мол нечего брюки носить, мол из-того возраста я уже вышла! :-)


В 21 муж мне как-то заявил что я уже вышла из возраста когда мне можно носить сарафаны! :-) Мол замужние женщины так не одеваются... И вообще у него какое-то своё представление о "замужних", так интересно... я прямо поражаюсь откуда он всё это выдумал...
Кстати некоторые вещи всё же пришлось подарить подругам, не видела я в них ничего легкомысленного, но носить мне всё равно их запретили...

Что касается юбок, мой тоже их любит :-) Что ж иногда можно пожертвовать любимыми джинсами... :rotate: Муж не особо настаивает, но когда он так смотрит на ту или иную юбочку и говорит что это "его любимая" или "самая суперская" то трудно ему отказать чтобы не одеть...

Кстати "война" за одежду распространяется и на футболки, кофточки, блузки... Некоторые отвоевывать действительно пришлось :-) "Не для того я добивалась своего золотистого загара, чтобы закрывать плечи" и т.д.
  • 0

#482
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Насчет одежды - мой муж на мне платья любит) и чтоб такие, по фигуре, облегающие) Ну и юбочки любит, но не короткие,а по колено) На очередные купленные мной джинсы вздыхает :rotate: И на маечки-футболочки такая же реакция :-)
  • 0

#483
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Мне муж тоже диктует что носить, но мне нравиться, было бы намного хуже, если бы на это внимания не обращал.
Я на работу стораюсь построже одеваться, а на выходные мы отрываемся, мама мужа вночале была в шоке от длины моих юбок, но потом привыкла, просто старается не смо реть в мою сторону лишний раз :rotate:
А вот по поводу отношений с родствениками мужа, то действительно, очень и очень многое зависит от мужчины.
  • 0

#484
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
че-т вы кадило из одежды раздули. тут все просто.для этого даже замуж выходить не надо, чтобы понять.
если муж мавр -короткое и грудь нараспашку нельзя.
если современный, то можно.

пишите лучше про интим.
  • 0

#485
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
интим - в секс ветке. А тут эмоции, чувства, охи-вздохи. Главное, это умело закинуть мысль, что являешься его визитной карточкой на людях. Визитку обшарпанную не подают, вот уже и шубка новая и туфельки дорогие.
  • 0

#486
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
гы :rotate: хорошая идея, Сильвия про визитку...
  • 0

#487
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
вся проблема, что муж как раз сильно из-за визитки напрягается! Вдруг кого в супермаркете встретим, а ты одета как школьница! Может это у него комплексы, как-то его коллега по работе меня за его дочь принял, а я его всего на 4 года младше! Так коллега его старикан совсем был, может и зрение у него слабое! Но теперь он смотрю, стремится чтобы я не как подросток в джинсах ходила, а выглядела как тетка в юбках, и чем длиннее тем лучше! :rotate:
  • 0

#488
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вдруг кого в супермаркете встретим, а ты одета как школьница!


мне кажется ваш муж глубких моральных устоев :rotate:
  • 0

#489
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Плазма, ну чего же Вы как подросток? :rotate: Хочет даму? Пусть получает - дама- это серьги с бриллиантами, юбка - длинная ОК, но дорогая (затащите его в бутик покруче), туфли за несколько сотен, сумочка тоже, дамы одеваются дорого. Долго не выдержит. А выдержит - супер, у вас будут классные тряпочки...
  • 0

#490
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Плазма, ну чего же Вы как подросток? :-) Хочет даму? Пусть получает - дама- это серьги с бриллиантами, юбка - длинная ОК, но дорогая (затащите его в бутик покруче), туфли за несколько сотен, сумочка тоже, дамы одеваются дорого. Долго не выдержит. А выдержит - супер, у вас будут классные тряпочки...


О, классный совет, я чессслово сама как-то не догадалась, так все просто! Спасибо! :rotate:
  • 0

#491
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Сильвия-респектуха! :-) советы "бывалых" :rotate:
  • 0

#492
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Что касается юбок, мой тоже их любит :D Что ж иногда можно пожертвовать любимыми джинсами... :) Муж не особо настаивает, но когда он так смотрит на ту или иную юбочку и говорит что это "его любимая" или "самая суперская" то трудно ему отказать чтобы не одеть...


Так он у Вас наверное коротенькие любит?! А мой настаивает на эдаких тетенькиных длинных, как у пожилых училок в школе! :D
  • 0

#493
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Как Вы относитесь к тому, что Ваш муж настаивает на определенном стиле одежды? Вот даже не знаю, иногда до глупого доходит, по таким мелочам ссорится не хочется.

Мне повезло - мой муж не настаивает и доверяет моему вкусу :D Раньше запрещал одевать короткую юбку, если я иду БЕЗ НЕГО куда -то - наверное боялся что украдут :D Теперь уже не боится - знает что никуда я от него не денусь :)
  • 0

#494
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Мне повезло - мой муж не настаивает и доверяет моему вкусу :D Раньше запрещал одевать короткую юбку, если я иду БЕЗ НЕГО куда -то - наверное боялся что украдут :D Теперь уже не боится - знает что никуда я от него не денусь :)
[/quote]
а я вообще мягкий и пушистый
когда идешь со своей милой и все оглядываются
мне это даже приятно :D
  • 0

#495
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

а я вообще мягкий и пушистый
когда идешь со своей милой и все оглядываются
мне это даже приятно :)

А это и вправду приятно, когда на тебя оглядываются?
  • 0

#496
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
я бы перефразировала и сказала что приятно, когда на тебя обращают внимание :)
  • 0

#497
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

а у моего "пунктик" против рюшек, бантиков, воланов и тд.



рюшки и воланы это не наш метод :rotate:))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#498
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Последовала совету, купила платье в променаде за 68000 тг, сумочку за 23000 тг. муж даже ни пикнул! :) А меня до сих пор жаба душит! :laugh: Мне кажется он такую мою расточительность принял за причуды беременности! ;)
Однако я все равно счастлива, в очередной раз себе доказала, моему мужу ради меня ничего не жаль! Пусть будут платья и юбки длинные, раз он так хочет! ;)
  • 0

#499
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Последовала совету, купила платье в променаде за 68000 тг, сумочку за 23000 тг. муж даже ни пикнул! :) А меня до сих пор жаба душит! :-) Мне кажется он такую мою расточительность принял за причуды беременности! ;)
Однако я все равно счастлива, в очередной раз себе доказала, моему мужу ради меня ничего не жаль! Пусть будут платья и юбки длинные, раз он так хочет! :)


мамочки... дамочки, да вы своими советами отвадите все желание за муж выходить!
  • 0

#500
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

мамочки... дамочки, да вы своими советами отвадите все желание за муж выходить!


Да, ладно, все нормально. Мне муж, например, тоже запрещает в коротком ходить, с разрезами. А я когда короткое платье одену, муж начинает возмущаться, я отвечаю: "да ладно, у меня же колготки почти не прозрачные, считай, что я в штанах и длинной кофте" :), а про разрез спереди или сбоку говорю, что я рукой весь день его придерживать буду :) . Вместе посмеемся, он попыхтит, но я не переодеваюсь. Короче, главное правильно преподнести, и закидать аргументами. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.