Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#441
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
мне наверное не позволяют, раз нет у меня хитростей :cry:
  • 0

#442
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Женщины, у меня к вам вопрос - а вам н екажется что все ваши хитрости вы можете применять только по тому что мужчины позволяют вам это делать?


некоторые может и позволяют, а некоторые ведь действительно наивные :cry:
  • 0

#443
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Женщины, у меня к вам вопрос - а вам н екажется что все ваши хитрости вы можете применять только по тому что мужчины позволяют вам это делать?


Конечно позволяют, но в том то и суть что раз они позволят то можно их вдоволь применять и придумывать новые.

Самое важное это убедить мужчину что он все контролирует, путь он так думает, и ничего не подозревает о ваших хитростях.
  • 0

#444
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


Женщины, у меня к вам вопрос - а вам н екажется что все ваши хитрости вы можете применять только по тому что мужчины позволяют вам это делать?


некоторые может и позволяют, а некоторые ведь действительно наивные :cry:


это наверное не навность, а мужское самолюбие все-таки :-)
  • 0

#445
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
да точно самолюбие больше подходит :rolleyes:
  • 0

#446
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Синйорита, если не брать в расчет то как будет реагировать муж, а рассмотреть тока ваши действия?
Муж конечно не поведется, но он не станет же ее грубо отшивать. А она его за руки хватает, тянет потанцевать пока вы в туалет ходите носик пудрить... может же такое случиться?

бгыыыы..... посмотрела бы я на ту мадам, которая начала бы хватать моего мужа за руки :rolleyes:
вот уж кто умеет вежливо хамить, так это он, а при особо запущенных случаях и невежливо.....

Сообщение отредактировал Зараза: 23.08.2007, 12:11:17

  • 0

#447
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

посмотрела бы я на ту мадам, которая начала бы хватать моего мужа за руки :rolleyes:

Он что, настолько непригляден? :smoke:
  • 0

#448
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Муж конечно не поведется, но он не станет же ее грубо отшивать. А она его за руки хватает, тянет потанцевать пока вы в туалет ходите носик пудрить... может же такое случиться?

Ааа было такое))))))))))))))) Ходили курить на свадьбе какой-то, потом заходим в зал где все танцуют...мой муж в центре, радостно, с огнем глазах, отплясывает с какой-то девушкой. Все так жалостливо на меня посмотрели :smoke: Я в толпе тут же взглядом нашла другого активно танцующего молодого человека и начала продвигаться в его сторону и перетянула туда всех друзей мужа с их женами. Сначала скромненько так танцевала, а потом зажигать начала...тот парень сразу же рядом возник. Хорошо мы с ним танцевали в общем :smoke: , так, что через 5 секунд мой муж оказался рядом с этим парнем с вопросом : "Че ты *пип* хочешь *пип* от моей жены?" Друзья мужа их разнимали со смехом, что он так повелся :rolleyes:
  • 0

#449
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
итак, подведем итоги:

рассматривая ситьюэшн, о том, как мужыг попадает... нет вляпывается в ситуацию. Причем от него мало что зависит.

большенство стало бы мстить или применять запрещенные приемчики. Что бы удовлетворить уязвленное самолюбие.

... Наверное буду вести не менее интеллектуальные беседы с каким-нибудь мужичком ;)


...Обычно в таких ситуациях я начинаю флиртовать с другим мужчиной и мой муж (поскольку оченьревнивый) сразу же самоказывается около меня. :smoke:



... пошла бы флиртовать с мужчинами.. а еще у меня в такие моменты появляется желание выкинуть что-нибудь эксцентричное, например тихо скрыться, никому ничего не сказав, чтоб потом искали :spy:



Если я правильно поняла муж ещё долго потом будет прощенья просить.... Так что тут "палка о двух концах"... кто ещё кому уступил....

то есть, мужик, коль попал - терпи :D либо распластайся у нее в ногах и проси прощения за ту девушку, себя, еще кого нить на всяк случай... :D

Карла бы воспользовалась бы этим.

Нервная отвела в сторонку, что бы муж согласившись с доводами избегал общения с девицами.

Заразга, (привэт, дарлинг :smoke: ) всегда чувствует свое физическое превосходство и моральную стойкость мужа

Кендалл, да конечно так любой муж поинтересуется, кто что хочет от его жены :rolleyes:
но вас, уважаемая, за такую практику, ваще из гестапо выгнать нада :D
  • 0

#450
P@ssw0rd

P@ssw0rd

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


И типа что подразумевается под хорошей женой?
Судя по тому кто обычно об этом трепется - женщина среднего и более низкого интеллектуального развития, очень хитрая и практичная, лживая притворщица.

Причем меня всегда прикалывали те женщины которые болтают на такие темы - пустышки - но очень любят делать умный вид - обычно называют дураками всех тех, кто не считает их лучше всех или не признает их важности :rolleyes:


Из дневника идеальной жены:
рошо что успела поправить макияж к его приходу!
сегодня футбол по телевизору! Я так его люблю! И футбол его люблю! Решила вздремнуть на кухне...
03:00 - Наконец-то я сняла косметику, в темноте исполнила супружеский долг, написала новую оду...
07:00 - Опять утро! Быстрей одела вечернее платье, опять круги под глазами! Надо не забыть об обязанностях идеальной жены...


ой мама - ужо лучше не жить - пошто такая жисть.
наш друг Zavuch предлагает устроить массовый суицид - се равно ета не жисть :smoke:
  • 0

#451
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
а цель сего исследования?
  • 0

#452
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кендалл, да конечно так любой муж поинтересуется, кто что хочет от его жены :rolleyes:
но вас, уважаемая, за такую практику, ваще из гестапо выгнать нада :smoke:

Склин, почему?

З.Ы. Склин, уважаемый, а можна с вами на ты разговаривать? :smoke:
  • 0

#453
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Ржачные дневники!!!! :rolleyes:))
не знаю как быть идеальной, да вроди как и не совсем хочется слишком большая ответственность. когда человек ошибается ему многое прощается, чем когда сразу нет права на ошибку :smoke:
конечно нужно иметь не дюжее терпение и понимание, но главное в себе не держать все. недовольна выскажи, есть чему поучить скажи, хочется ласки проявляй. я вчера с утра захотела разбудить мужа м...том. девочки он весь день пел песенки :smoke: прикольно было, а мне то как приятно было :D
возможно это не хитрости вовсе, а простое проявление ЛЮБВИ и НЕЖНОСТИ. думаю надо у мужа спросить, а нужен ему идеал? с такой идеальной женщиной у мужчины и комплекс не полноценности может возникнуть ;)))
  • 0

#454
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


посмотрела бы я на ту мадам, которая начала бы хватать моего мужа за руки :rolleyes:

Он что, настолько непригляден? :smoke:

и снова мимо :smoke: ну не любит он, чтоб к нему посторонние тетьки лезли
  • 0

#455
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Девочки вопрос: муж когда еще встречались, так избалавал, что теперь сама своим выходкам поражаюсь. Например, не купил сумочку (ну и что что торопимся, а щавтра мне уже не нужно, хочу прям сейчас, срочна), так я прям на улице нюни распустила, и сказала что с места не сдвинусь пока мы не поедим за ней.
Другое, хочу к маме, едим, ой, уже не хочу :rolleyes: , разворачивайся!
Вот такая фигня, а он че то терпит, а я пытаюсь исправиться, но че то плохо получается, потому что он мне практически ни вчем не отказывает, а я ведь наглею блин.
Чесно, боюсь что терпению его придет конец, когда я истерики начинаю закатывать, он за голову хватается, я когда успокаиваюсь, мне так стыдно бывает :smoke:
Знаю что плохо, как ваши на такое реагируют, или мне его на руках такого золотого носить :smoke:
  • 0

#456
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Знаю что плохо, как ваши на такое реагируют, или мне его на руках такого золотого носить :rolleyes:

Действительно, на руках его носить надо золотого :smoke:
А вообще пройдет это все..) и у Вас детство, и у него терпение)
  • 0

#457
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Знаю что плохо, как ваши на такое реагируют, или мне его на руках такого золотого носить :smoke:

Действительно, на руках его носить надо золотого :smoke:
А вообще пройдет это все..) и у Вас детство, и у него терпение)

Спасибо Настасья, буду ждать пока пройдет :rolleyes:
  • 0

#458
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
NAZIK, главное чтоб муж не сбежал за это время :rolleyes:
  • 0

#459
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Девочки вопрос: муж когда еще встречались, так избалавал, что теперь сама своим выходкам поражаюсь.

....

Знаю что плохо, как ваши на такое реагируют, или мне его на руках такого золотого носить :rolleyes:

лучше поговори с ним прямо, расскажи что понимаешь свою ошибку, но ничего не можешь сделать
если он ответит тебе что все ок, значит ему это нравится
если все же замнется, значит просто не хочет тебя обидеть - тут уже старайся сама себя исправить

до добра такие капризы не доведут
  • 0

#460
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

З.Ы. Склин, уважаемый, а можна с вами на ты разговаривать? :rolleyes:

да конечно, Кендалл, я никогда против не был :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.