Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#461
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Nazik, мне кажется, если муж во всем потакать будет, ты первая перестанешь его уважать и считать мужчиной. Сама же отправишься на поиски. Это может его изменить. А может и сломать отношения.

Вообще как мне кажется, для нормальных отношений мужчина должен и на руках носить, цветы там дарить (желательно без повода), внимание оказывать, но и демонстрировать, кто в доме хозяин. Диалектику Гегель не зря озвучил :rolleyes:
  • 0

#462
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки вопрос: муж когда еще встречались, так избалавал, что теперь сама своим выходкам поражаюсь. Например, не купил сумочку (ну и что что торопимся, а щавтра мне уже не нужно, хочу прям сейчас, срочна)

мне бы муж купил сумочку, даже если бы мы торопились)), это к вопросу о том, "как ваши на такое реагируют"
есть два варианта, почему вы себя так ведете - либо вы, как испорченный ребенок, ищете границ, пытаетесь сподвигнуть своего мужа на демонстрацию своей сильной мужской руки, потому что вам не хватает в нем твердости, либо вы просто дура :rolleyes:
  • 0

#463
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

либо вы просто дура

приятно все-таки пообщаться со старыми друзьями...(с) Рокси, Плуто и неизвестный фидошник.

Сообщение отредактировал Ашин: 24.08.2007, 12:47:40

  • 0

#464
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Вообще как мне кажется, для нормальных отношений мужчина должен и на руках носить, цветы там дарить (желательно без повода), внимание оказывать, но и демонстрировать, кто в доме хозяин. Диалектику Гегель не зря озвучил :super:


похоже на метод кнута и пряника :rolleyes:
  • 0

#465
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Девочки вопрос: муж когда еще встречались, так избалавал, что теперь сама своим выходкам поражаюсь. Например, не купил сумочку (ну и что что торопимся, а щавтра мне уже не нужно, хочу прям сейчас, срочна)

мне бы муж купил сумочку, даже если бы мы торопились)), это к вопросу о том, "как ваши на такое реагируют"
есть два варианта, почему вы себя так ведете - либо вы, как испорченный ребенок, ищете границ, пытаетесь сподвигнуть своего мужа на демонстрацию своей сильной мужской руки, потому что вам не хватает в нем твердости, либо вы просто дура :super:

Аксиома я конечно с прибамбахом, но дура ;) , мне кажется жестковато. А с мужем в принцепе все нормально, в плане того, что он мне показывает кто в доме хозяин, я это быстро понимаю, когда чуствую громкий хлопок его лодошки на своей попе :rolleyes: , просто я ж говорю: РАЗБАЛОВАЛ.
  • 0

#466
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


либо вы просто дура

приятно все-таки пообщаться со старыми друзьями...(с) Рокси, Плуто и неизвестный фидошник.


хм. у меня нет старых друзей. у меня только молодые, умные и красивые друзья :fie:
  • 0

#467
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
в браке уже 13 лет :fie:
особых хитростей нет..
никогда не говорить плохо о его родителях, друзьях.
разделять его хобби и увлечения, хотя бы немного. Ходить на футбольные матчи и отмечать в телепрограмме время трансляции Формулы-1
всегда внимательно слушать
не устраивать истерик "ты меня совсем не слушаешь" или "я для тебя пустое место"
всегда или почти всегда быть в форме (красивое, холеной, веселой), грустить тоже можно, но по делу
готовка у нас и правда стоит не на первом месте, скандалов и трагедии по поводу ужин есть или его нет - не бывает, и это ура. Но я готовлю и люблю именно какие-то интересные рецепты, всегда ориентируюсь на вкус мужа.
Не навязываать мужу воспитание и занятие с детьми, приучить его самого хотеть участвовать.
Ну и в сексе... не тормозить :-)))))

наверное еще полно всяких мелочей можно набрать...просто вспомнить надо
  • 0

#468
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Как Вы относитесь к тому, что Ваш муж настаивает на определенном стиле одежды? Вот даже не знаю, иногда до глупого доходит, по таким мелочам ссорится не хочется.
  • 0

#469
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Как Вы относитесь к тому, что Ваш муж настаивает на определенном стиле одежды? Вот даже не знаю, иногда до глупого доходит, по таким мелочам ссорится не хочется.

что, велит носить латекс? :fie:
  • 0

#470
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Как Вы относитесь к тому, что Ваш муж настаивает на определенном стиле одежды? Вот даже не знаю, иногда до глупого доходит, по таким мелочам ссорится не хочется.

что, велит носить латекс? :-)


Если бы!
Я люблю брюки, штаны, джинсы и т.д., удобнее, а он желает чтоб мой гардероб состоял из юбок и платьев! :fie:
  • 0

#471
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

А еще очень вредно пытатся чего-то добиватся слезами, это кроме негатива у него ничего вызвать не может!
Нельзя пытатся изменить круг его знакомых.
Нельзя позволять своим родственникам и близким критиковать его в вашем присутствии, даже если он этого не слышит!


по мне так нао жить так чтобы ее родственники супротив тебя и слова сказать не могли... либо себя так поставить, либо просто быть красавчегом, а лучше и то и то!

Я, например, считаю, что мужа никогда нельзя критиковать на людях, если есть такая потребность(а бывает это часто :fie: ) то только наедине!

никого нельзя критиковать на людях. дома (наедине) - хоть поубивайте друг друга.


вот у меня с этим проблема... не могу я "на потом" что-либо оставлять... мне всё сразу надо решить и выяснить...
  • 0

#472
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


А еще очень вредно пытатся чего-то добиватся слезами, это кроме негатива у него ничего вызвать не может!
Нельзя пытатся изменить круг его знакомых.
Нельзя позволять своим родственникам и близким критиковать его в вашем присутствии, даже если он этого не слышит!


по мне так нао жить так чтобы ее родственники супротив тебя и слова сказать не могли... либо себя так поставить, либо просто быть красавчегом, а лучше и то и то!


Так всем хорош не будешь! На всех не угодишь! :fie:
  • 0

#473
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

наверно немаловажный фактор - не тащить сор в избу! если на работе трабля, то не надо срываться на мужа потом!

еще разделите обиды и секс! т.е. не надо мужу и себе отказывать с вексе изза каких-то обид! секс вас помирит, наоборот! :-)


был случай у друга: поругались они с женой(тогда еще с будущей)... сильно поругались... потом как-то так получилось :-) , и случился секс... после умопомрачительного(по его словам) секса, жена поворачивается и говорит: "и что? ты думаешь что теперь всё нормально?"... :fie:
  • 0

#474
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений



А еще очень вредно пытатся чего-то добиватся слезами, это кроме негатива у него ничего вызвать не может!
Нельзя пытатся изменить круг его знакомых.
Нельзя позволять своим родственникам и близким критиковать его в вашем присутствии, даже если он этого не слышит!


по мне так нао жить так чтобы ее родственники супротив тебя и слова сказать не могли... либо себя так поставить, либо просто быть красавчегом, а лучше и то и то!


Так всем хорош не будешь! На всех не угодишь! :-)



но и поставить себя перед ними тоже немаловажно!


Jbl -зачем бухать?
надо приглашать его друзей в гости, говоришь мужу - а у меня седня таааакаааая закуска к пиву!!! жалко, если пропадет! не хочешь дома пивка тяпнуть с Ваней/Сериком..и тд?
зато муж дома и друзья заценят.
а лучше конечно семьями дружить


да не.. пиво дома не совсем тема, если жена дома... кнечно прикол свой, но не постоянно...



в конце концов прикол не только в пиве... :fie:
  • 0

#475
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

не обсуждать фигуры и пр других девушек (даже если ты мисс вселенная)
самоуверенных нахалок тож мало кто терпит


моя всегда критикует всех тех, кто мне может внешне нравится... а те кто (грубо говоря) пострашней, она оценивает на 4(5)... :fie:
  • 0

#476
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Плазма :fie:))
мой тоже любит юбки и платья :-)

покупаю одежду всякую, себе удобную (просто я даже удобную люблю одежду стильную и секси чуть чуть), с ним какие то юбки коротенькие и платьюшки :-)))
когда романтические выходы наряжаюсь как он хочет :-)



мне кажется, перед родственниками мужа себя поставить легче легкого, если он вас любит. Тогда он сам будет рты всем затыкать. Мне никто не делает замечаний, потому что муж сразу говорит - мы сами разберемся... и все
а между собой пусть хоть уговорятся про меня что угодно, лишь бы в жисть мою не лезли

Сообщение отредактировал Мокко: 25.08.2007, 21:47:19

  • 0

#477
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Плазма :-)))
мой тоже любит юбки и платья :)

покупаю одежду всякую, себе удобную (просто я даже удобную люблю одежду стильную и секси чуть чуть), с ним какие то юбки коротенькие и платьюшки :)))
когда романтические выходы наряжаюсь как он хочет ;)


Ну раньше тоже так было!
С ним когда, надеваю платья и юбки, а на работу в основном в брючных костюмах, с сыном гулять в джинсах! Так он вообще заявил, мол нечего брюки носить, мол из-того возраста я уже вышла! :fie: что, 30 лет, я уже старая?! :-) И какой возрастной ценз для ношения брюк!

Как боротся с такими пунктиками?! Это же явный пунктик?! Потому что вовсем остальном он адекватен! :-)
  • 0

#478
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
мой муж однажды выбрал мне платье сам :fie: это до сих пор самое элегантное и романтичное платье в моем гардеробе, сдержанное и при этом женственное :-) и другим мужчинам очень нравится. поэтому я доверяю вкусу мужа. если говорит - лучше платье, значит, лучше платье. но с сыном гулять джинсы, конечно, предпочтительнее, из соображений практичности и удобства.
  • 0

#479
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Плазма

совсем уж диктовать что мне носить я не разрешаю :fie:
убеди мужа что с сыном на детской площадке в юбке несподручно как то :-) может за ним надо будет на дерево лезть ! :-)
  • 0

#480
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а у моего "пунктик" против рюшек, бантиков, воланов и тд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.