Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие хитрости хорошей жены!У каждого свой рецепт, но пишите, вдруг ваш опыт кому-нибудь пригодитс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#421
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
SABADELL - я в ауте!!! слов нет!!!

день начался отлично, спасибо!!!!!! )))))))
  • 0

#422
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
девачки, кто как граматней поступит в ситуации: к вашему мужчине, на вечеринке, липнит какая нибудь бабенка?
  • 0

#423
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

девачки, кто как граматней поступит в ситуации: к вашему мужчине, на вечеринке, липнит какая нибудь бабенка?

я помогу мужу найти в ней столько недостатков, что он от нее шарахаться будет :cry:
  • 0

#424
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

девачки, кто как граматней поступит в ситуации: к вашему мужчине, на вечеринке, липнит какая нибудь бабенка?


мне пофег кто как липнет, главное - его реакция :-) если реакция такова, что глазки заблестели, стали масленными... появилося непроизвольное поднятие некоторых частей тела... что ж, буит абидна. :-) проигнорирую. потом наедине скажу, чтоб не отвисала так явно челюсть :laugh: при случае, отомщу :cry:
  • 0

#425
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Настя, ну конечно в тот момент, когда у них интелектуальная беседа, очень показательно подойти к нему сбоку и на ухо, поглядывая на наглую особу шептать с пристрастием :cry: ... ой, смиялсо



... появилося непроизвольное поднятие некоторых частей тела...

а Штучка в момент беседы и импозантной ситуации, на фуршете, просто подойдет и потрогает некоторые части тела, что ваще безашибочно определить реакцию :-)

смиялсо... плин, у меня же восполеная фантазия, нельзя так сутра надо мной издивацо :-)
  • 0

#426
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настя, ну конечно в тот момент, когда у них интелектуальная беседа, очень показательно подойти к нему сбоку и на ухо, поглядывая на наглую особу шептать с пристрастием :cry: ... ой, смиялсо

А интересно, где ж я буду находиться настолько долго, что мой мужчина успеет завести интеллектуальную беседу с какой-нибудь бабенкой? Наверное буду вести не менее интеллектуальные беседы с каким-нибудь мужичком :-)
Ну и вообще.. я ж могу присоединиться так сказать к интеллектуальной беседе и привести ее к логическому завершению)
  • 0

#427
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а Штучка в момент беседы и импозантной ситуации, на фуршете, просто подойдет и потрогает некоторые части тела, что ваще безашибочно определить реакцию :cry:


рекция, как правило видна и так, без прикосновений :-) но это уже детали :-)
  • 0

#428
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

девачки, кто как граматней поступит в ситуации: к вашему мужчине, на вечеринке, липнит какая нибудь бабенка?

Я обязательно подойду к ним обоим, мило улыбнусь улыбкой кобры, познакомлюсь с девушкой, отвешу ей несколько комплиментов - и отправлю дорогого купить мне таблетки от оловной боли. ЗА то врем пока он убдет ходить можно любую девушку обработать так, что она твоегомужчину будет за три километра обходить )))
  • 0

#429
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

...и отправлю дорогого купить мне таблетки от оловной боли. ЗА то врем пока он убдет ходить можно любую девушку обработать так, что она твоегомужчину будет за три километра обходить )))...


Вспоминается сюжет из "Женской Лиги":

- А скажите вам нравятся ленивые мужики которые постоянно валяются на диване?
- Н-нет...
- А которые пиво пьют постоянно?
- Нет!
- А которые в постели ну не очень?
- Нет!
- Тогда, лахудра, перестань строить глазки моему мужу!!!

Мой муж никак не отреагирует на приставания и "глазки" других женщин, проверенно уже много раз... Опять же не сочтите за хвастовство, "по чесноку" отвечаю :cry:
  • 0

#430
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

девачки, кто как граматней поступит в ситуации: к вашему мужчине, на вечеринке, липнит какая нибудь бабенка?

просто бы ушла, чтобы не мешать им.
  • 0

#431
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
хыхыхы :-) Бизелько, ну считается впринцыпе... показательно... особливо мне понравилось с улыбкой кобры :cry:


Синйорита, если не брать в расчет то как будет реагировать муж, а рассмотреть тока ваши действия?
Муж конечно не поведется, но он не станет же ее грубо отшивать. А она его за руки хватает, тянет потанцевать пока вы в туалет ходите носик пудрить... может же такое случиться?
  • 0

#432
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

девачки, кто как граматней поступит в ситуации: к вашему мужчине, на вечеринке, липнит какая нибудь бабенка?


Обычно в таких ситуациях я начинаю флиртовать с другим мужчиной и мой муж (поскольку оченьревнивый) сразу же самоказывается около меня. :cry:
Скандала после этого не бывает - на все его выпады у меня есть контр аргумент - "ты в это время был занят с той красоткой, ну а я же не буду скучать."
  • 0

#433
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

просто бы ушла, чтобы не мешать им.

сразу вспомнил анек про ВИ Ленина, который НК Крупской сказал, что он у любовницы, любовнице сказал, что он у жены, а сам на чердак и учиться, учиться... :cry:

Карла, а вы мужу сильно поводок ослабляете?
  • 0

#434
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синйорита, если не брать в расчет то как будет реагировать муж, а рассмотреть тока ваши действия?


Постараюсь представить: наверное отведу в сторонку и скажу "пару ласковых"... может это и не грамотно...
  • 0

#435
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Муж конечно не поведется, но он не станет же ее грубо отшивать. А она его за руки хватает, тянет потанцевать пока вы в туалет ходите носик пудрить... может же такое случиться?


фигассе :-) я не представляю себе такой нагласти со стороны какой-нидь с...ки :-) в такой момент естественно будет желание, намекнуть девочке, что да как :laugh: но я б сдержалась, и вообще бы виду не подала, что заметила сей факт :cry: пошла бы флиртовать с мужчинами.. а еще у меня в такие моменты появляется желание выкинуть что-нибудь эксцентричное, например тихо скрыться, никому ничего не сказав, чтоб потом искали ;) вобщем, обратить на себя внимание как-то :D вот такое детство :D
  • 0

#436
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Карла, а вы мужу сильно поводок ослабляете?


Если я правильно поняла муж ещё долго потом будет прощенья просить.... Так что тут "палка о двух концах"... кто ещё кому уступил....
  • 0

#437
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, а вы мужу сильно поводок ослабляете?

есть на то причины, я хотела бы его чуть чуть испортить)
  • 0

#438
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а я бы скорее всего отвела его в сторонку, и сказала все, что об этом думаю.
  • 0

#439
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Саба - жжошь - причем - жестко жжошь!)))))))))))

Женщины, у меня к вам вопрос - а вам н екажется что все ваши хитрости вы можете применять только по тому что мужчины позволяют вам это делать?

ЗЫ: какой-то мужжкой вопрос я задала)))
  • 0

#440
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Бизя, наверное только любящий мужчина позволит это делать)) и то если просекет что сие есть хитрость :cry:

Сообщение отредактировал Настасья: 23.08.2007, 10:40:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.