Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#17721
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Вообще-то фоток куча. Но эта уникальна. Тут вся группа с Кумбеля и все сытые и довольные ибо спуск.

:) и где ты там увидела довольные лица? :-)

Сообщение отредактировал SilverTigress: 14.07.2009, 09:40:04

  • 0

#17722
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Доброго утра!
идея с календариками очень привлекательна!
Виртальный Михайло нет желание на озерный скататься или еще дальша на исыыккуль и обратно?
  • 0

#17723
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Всем Доброе утречко! Информация по паинтболлу! В субботу в 10.00 стартуем с ул.Жетысуйской - Райымбека, как в прошлый раз (по Жетысуйской чуть ниже Ташкенской). Поэтому сбор в 9.50 быть уже там! С собой иметь замечательное настроение, 2000тенге с человека за игру (экипировка, автоматы с шариками). Так же возьмете еду и напитки, посуду (кружки, ложки). Есть еще вопросы, пишите! :) Будем рады видеть всех!
  • 0

#17724
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Всем Доброго Утра.

Народ, Все кто едет в Джунгарию, срочно предоставляйте списки машин с номерами. На этой недели будут делаться пропуска. Выезд назначен на раннее утро 24 Июля. Кто не в курсе, это утро пятница.
  • 0

#17725
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Всем Доброе утречко! Информация по паинтболлу! В субботу в 10.00 стартуем с ул.Жетысуйской - Райымбека, как в прошлый раз (по Жетысуйской чуть ниже Ташкенской). Поэтому сбор в 9.50 быть уже там! С собой иметь замечательное настроение, 2000тенге с человека за игру (экипировка, автоматы с шариками). Так же возьмете еду и напитки, посуду (кружки, ложки). Есть еще вопросы, пишите! :) Будем рады видеть всех!

Всем доброго времени суток, а после пейнтбола какая программа еще ожидается? :-)
  • 0

#17726
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Всем доброго времени суток, а после пейнтбола какая программа еще ожидается? :)


Я вот пока в раздумьях, ежелив все таки поеду играть. то потом думаю на капчик в район чингельды купаться, а если не поеду, то буду где нить на Кульсай, Каинды
  • 0

#17727
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Всем доброго времени суток, а после пейнтбола какая программа еще ожидается? :)


Я вот пока в раздумьях, ежелив все таки поеду играть. то потом думаю на капчик в район чингельды купаться, а если не поеду, то буду где нить на Кульсай, Каинды



Я и Макс за то чтоб после паинтболла поехать на чингельды покупаться, позагорать! :-)

Игорь, точный ответ поедешь ты с нами или нет надо завтра дать, ок?! чтоб уже завтра вечером знать точное кол-во человек! ;)
  • 0

#17728
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Я поговорила с Андреем, он сказал нас включи в список, на пайнтбол :)
  • 0

#17729
ChosenOne

ChosenOne
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Всем доброго времени суток, а после пейнтбола какая программа еще ожидается? :-)


Я вот пока в раздумьях, ежелив все таки поеду играть. то потом думаю на капчик в район чингельды купаться, а если не поеду, то буду где нить на Кульсай, Каинды

А идея с Кольсай, Каинды не плохая :)
Там и посмотреть есть на что и полазить где ;)
  • 0

#17730
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Я поговорила с Андреем, он сказал нас включи в список, на пайнтбол :dandy:

и меня, я тоже оооочень хочу поиграть :lol:
  • 0

#17731
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Я поговорила с Андреем, он сказал нас включи в список, на пайнтбол :dandy:

и меня, я тоже оооочень хочу поиграть :lol:



Ты точно едешь?
  • 0

#17732
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Тузколь и на заднем плане виден Хан-Тенгри


Уважением вам Хлопцы.
Самое респектабельное путешествие этого года (имхо).

Хан+Победа+Тузколь+Пристань Дубинская+Перевалы Кетмень+Кегень+итд
Вижу что красоты не передать.
Дуже перепрошую за инцидент.
Все ночь не спал,я в библиотеке, телефон сел, когда в окно посмотрел, а потом на часы,
5.45...хоть батерфляем за вами поплывты.

Дриада, поехать или пойти?
Ми до Пятницы оут оф Тянь Шань.

Всем доброго.
Комета, рыбу в студию.
  • 0

#17733
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ты точно едешь?

если это мне вопрос, то я точно еду :dandy: точнее не бывает :lol:

Сообщение отредактировал Моё Мурлычество: 14.07.2009, 14:13:46

  • 0

#17734
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Хан+Победа+...

Эх Миша, не трави душу :lol: У меня мечта всей жизни совершить траверс Хан-Победа...

Комета, рыбу в студию.

Съели мы рыбу :D Я ее перестал в город возить. у меня ее дома никто не ест, а некоторые личности(не буду тыкать пальцами) ее готовить неумеют :dandy:
  • 0

#17735
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений

[

Хан+Победа+Тузколь+Пристань Дубинская+Перевалы Кетмень+Кегень+итд


эт маршрут? был? али будет?

Михась- поехать ну можно и пойти
кста в нашей там ветки хели ски рекламируют гиды наши кентовее не бывает :lol: может прокатимся :dandy:

Комента по травим душу может на след год всеже выберемся в тот район и сделаем вершины?
  • 0

#17736
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Эх Миша, не трави душу :lol: У меня мечта всей жизни совершить траверс Хан-Победа...

Комета, рыбу в студию.

Съели мы рыбу :D Я ее перестал в город возить. у меня ее дома никто не ест, а некоторые личности(не буду тыкать пальцами) ее готовить неумеют :dandy:


Что мечтать, пару годиков подготовился, и пробуй.
Тыкать не comme il faut, не респектабельное это дело.

Ди, это маршрут который совершил Галант с Нави.
Пане Галант, когда созреет, ЖДЕМС отчетэц, уверен, рассказа потянет не на одну ночь в горах... с русалками у костра!
  • 0

#17737
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Комента по травим душу может на след год всеже выберемся в тот район и сделаем вершины?

Хы, наивный ты мой :dandy: Этот траверс прошла единственная команда в мире, под командыванием Валерия Хрищатого в 1990 году. За последние 19 лет никто туда не совался, ибо силенок нет и кишка тонка и вообще очкуют. Вот тебе немного из паспорта восхождения:
Траверс подковы ледника Южный Инылчек
(Победа Западная (6918) - Победа Главная (7439) - Советская Армения (7100) - Победа Восточная (7048) - Военных Топографов (6873) - Рапасова (6814) - Нагела (6565) - Дружба (6800) - Тореза (6401) - Снежная Сказка (6000) - Зорге (6210) - Шатер Восточный (6637) - Шатер Западный (6500) - Саладина (5810) - Хан-Тенгри (6995))
Протяженность маршрута с места старта и до возвращения в базовый лагерь 73,6 километра. В среднем траверс проходит на высоте около 6400 метров.... Ну и кто ходил, были ЗМС, МСМК, да и просто железные ребята :lol:
  • 0

#17738
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Этот траверс прошла единственная команда в мире, под командыванием Валерия Хрищатого в 1990 году. За последние 19 лет никто туда не совался

Желание достойное уважения. :dandy:

Сообщение отредактировал Virtual House: 14.07.2009, 14:47:10

  • 0

#17739
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Тоха ну мы начнем с Хана а дальше просто будем пить пива есть мясо и наблюдать за звездами :dandy: нам с тобой до железных а тем более до Хрищатого далеко как до космоса.
  • 0

#17740
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Ты точно едешь?

если это мне вопрос, то я точно еду :dandy: точнее не бывает :lol:




:D да тебе! Ок, записали!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.