Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#17761
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


Кометачка как всегда, жрал и бухал... :)
как запомнил та, куда ездил..... :D

Ну на сколько я помню ты тоже так можешь!!!!! Когда снова встретимся на природе!??

я в воскресенье еду купаться на Чингельды с толпой сам знаешь кого - присоединяйся :)
  • 0

#17762
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Зелененьким иво толь Анька, то ли Гор обозвали. Ну потому что фавикон то зеленый! А так он очень даже синенький, не бойтесь. не страдаете вы дальтонизмом.

Я вот тож думаю, что он сининькый, и тож не можу понять , пачаму его зелененьким абзывают :D Так что ента не я :)

Тошка, пасибки за супер отчет! Тока на работе фоты никак не хотят у мну отображаться, а жаль :)

Мишанька, давай в след раз с нами :D Блинчики были просто объядение ;) Спасибо ТимЫчке за палатку, из которой мы сделали кухню )
  • 0

#17763
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Виртуал. спс за стендаля. и план на февраль.

Миня терзают смутные сомненья. Поддаться чтоли на авантюру?

я в воскресенье еду купаться на Чингельды с толпой сам знаешь кого

Нафек тебе эти сам знаешь кто? Пехали на Балхаш пресный!

а жаль

Угу, жаль...

А блины и правда были оболденные!
  • 0

#17764
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Комета, спасибо за отчет! Суперский! Прям так и хочется опять оказаться там на бережку! :) А родители ни капли не устали отдыхать, говорят еще бы стока же! Фотки классные, только сегодня наконец то посмотрела их! :)
  • 0

#17765
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Комета, спасибо за отчет!

Да ладно, чегоуж там :D

А родители ни капли не устали отдыхать, говорят еще бы стока же!

Вот что мне понравилось в родителях, так это то, что они любой молодняк переотдыхают и фору дадут! Респект им! :)

Кстате, wild strawberry, у нас с тобой ДР в один день! :D На Ли Вай! :)
  • 0

#17766
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Комета и я вас на такую авантюру уже второй год подбиваю :)
представляешь какой отчет может получиться. а если в феврале так еще какой и маршрут можно разработать то!
  • 0

#17767
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Кстате, wild strawberry, у нас с тобой ДР в один день! На Ли Вай!


Серьезно?? Здорово! :-) ;)

Кстати, Комета, поехали с нами на паинтболл??!! А потом на Чингельды, а в сл. выходные поедешь на Балхаш! :-)
  • 0

#17768
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Следующие выходные же в Джунгарию ;)

Юль, подробней инфу можно? Желательно с бюджетом.
  • 0

#17769
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Комета на днях скину. и бюджет и план. может обсцудим среди недели и все такое.
  • 0

#17770
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
меня пишите две штуки на пэинтбол. Эээ... а на Кульсай/Каинды/Чингельды - далеко и с ночевой? Моя пройдет?
  • 0

#17771
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всм доброго времени суток.
Да, отчет классный, все равно еще хочу туда попасть, правда с наименьшим количеством остановок в пути ;)
  • 0

#17772
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

меня пишите две штуки на пэинтбол. Эээ... а на Кульсай/Каинды/Чингельды - далеко и с ночевой? Моя пройдет?



Ок, 2 так 2, будет больше бери больше! ;) На Кульсай, Каинды мы не едем, а вот после паинтболла на Чингельды скорей всего поедем! На Чингельды твоя пройдет! Это капчагай, тока с другой стороны :-) там любая помойму пройдет.
  • 0

#17773
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Ок, 2 так 2, будет больше бери больше! :-) На Кульсай, Каинды мы не едем, а вот после паинтболла на Чингельды скорей всего поедем! На Чингельды твоя пройдет! Это капчагай, тока с другой стороны :-) там любая помойму пройдет.

Да, Наши ряды разрастаются, я вон вообще пару привела на пейнтбол :-/ , скоро у нас будет по принципу Орифлэйма, приведи с собой компанию и будет нам счастье.
Скорее бы суббота, хочу еще пострелять и покупаться на Чингельды ;)
  • 0

#17774
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Да, а приведешь пять человек - тебе в подарок ручку ))) или кепку ))) или коремат ;)
А обратно с Чингельды во сколько? В тот же день, али в следующий?
  • 0

#17775
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Привет всем любителям активного отдыха!
Очень хотелось бы попасть на Каинды. Будет ли организована группа этим летом. Если да, как можно присоединиться?
  • 0

#17776
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

А обратно с Чингельды во сколько? В тот же день, али в следующий?


Насчет этого не думали! думаю на месте все и решится.. вообще хочется с начевкой.. ;)
  • 0

#17777
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
мм, ну моя будет думать канешна нащод чингельды. с ночевкой у пассажира не получается, к 8 в город нада.
  • 0

#17778
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Да, а приведешь пять человек - тебе в подарок ручку ))) или кепку ))) или коремат ;)
А обратно с Чингельды во сколько? В тот же день, али в следующий?

Ну что Света, будем пропагандировать идею в массы :-) , прежде всего составим список того чего не хватает и приведем таки толпу :-)

С ночевой и у нас под вопросом на Чингельды.
  • 0

#17779
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Я тоже на Каинды хочу. Мне там очень понравилось. Есть где и порыбачить, и полазить, и покупаться!
  • 0

#17780
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
я ваще честно говоря тоже Каинды бы, ыыы... в прошлом году-то я с вами не попала тудыть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.